Брук-Сервис, автосервис отзывы и оценка

Москва, Днепропетровский проезд, 5 (5 этаж)


Брук-Сервис, автосервис

5

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики
Город Москва
Адрес Днепропетровский проезд, 5 (5 этаж)
Телефон +7(495)785-36-01
Сайт www.bruk.ru


Like Мне нравится

Не так давно стал замечать, что аппетит моего Volvo резко вырос. Давно слышал о компании Брук сервис, но в обращении не было необходимости. С данной неисправностью решил, обратится имано к ним. Записался по телефону на удобное для меня время. Прибыв в обозначеное время меня сразу приняли и провели диагностику авто. По результатам диагностики выяснилось, что вышел из строя датчик давления топлива, а также мастер рекомендовал заменить топливный фильтр. После замены необходимых деталей расход топлива пришел в норму, и по ощущениям машина стала ехать резвее. Работой сервиса полностью удовлетворен.

Отправлено 5 лет назад

От Юра

Like Мне нравится

Хотела купить подержанный автомобиль Volvo S40, нужно было сделать полную диагностику машины перед покупкой. Обратилась в Техцентр Брук, по телефону обговорили дату и время, пригнали машину в сервис и после проверки, я передумала ее покупать, за что отдельное спасибо мастерам Брук-сервиса, работу свою знают и во время диагностики обнаружили кучу проблем! Сама диагностика б/у обошлась недорого – 3000 рублей.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Макарова

Like Мне нравится

Тормозная система дала сбой, пришлось отменять все планы и ехать в этот автосервис. Чинили вольво c30, сделали все быстро, в среднем ремонт длится день. Сервис хотя бы следит за качеством и персонал вроде бы компетентный. По крайней мере на мои вопросы отвечали по делу.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Уткин

Like Мне нравится

Недавно была вынуждена обратиться в данную компанию из-за неполадок в тормозной системе. Я ни капли не пожалела! Сделали всё за одни сутки, использовали запчасти сервиса из-за чего сделали скидку. Понравилось, что мне не хамили, а объяснили всё, потому что в машинах я особо не разбираюсь. Конечно, ребята нет от официального представителя, но они определённо знают своё дело!

Отправлено 6 лет назад

От Миронова Анюта

Like Мне нравится

Огромное спасибо вашему автосервису! Заметила небольшие неполадки в машине, они начали меня сильно тревожить. Сама плохо разбираюсь в этой теме, но знакомые посоветовали именно ваш сервис. Все мастера адекватные, очень грамотные. Всю ситуацию объяснили мне очень доступно. Нахватало некоторых запчастей, но очень оперативно их подвезли. Сейчас с машиной все прекрасно, буду пользоваться услугами вашего автосервиса!

Отправлено 6 лет назад

От Станцева Галя

Like Мне нравится

Нормальный сервис без особых наворотов, вот уже не первый год езжу к ним после окончания оф. гарантии. Последний раз обращался в начале зимы, не работал полный привод и были нарекания на работу передней подвески. После проведенной диагностики в моем присутствии, что для меня , очень важно, было предложено поменять всего-навсего стойки стаба и обслужить блок полного привода с заменой масла и фильтра в нем.. В итоге, о чудо, стук исчез , привод заработал и главное, чему я был очень рад, это цена . Специализация по Volvo видна сразу так как с определением неисправностей, каталожных номеров и сами запчастями проблем не было ещё ни разу. Несмотря на то, что сервис неофициальный услуги оказывают на уровне + есть где посидеть подождать, предложат чай/кофе/баранки Из минусов, могу выделить, только расположение на 5-ом этаже здания и связанный с этим не очень удобный заезд , трудновато было найти в первый раз, потом вроде бы и ничего.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Брюжев

Like Мне нравится

У меня Volvo XC70 , как всегда не к стати возникли проблемы с ходовой. Потекли амортизаторы и появились посторонние стуки.. Обращаться к официалам сейчас нет финансовой возможности, на работе проблемы. Побродив по просторам Интернета, решил обратитьяся в Брук-сервис. Вычитал, на сайте что они, довольно долго, специализируются на ремонте Volvo. Когда созванивался по поводу цен, объяснили, что может быть и дешевле, надо смотреть. В итоге заменили задние и передние амортизаторы, плюс стойки стабилизатора. Предлагали оригинал и не оригинал, я остановился на последнем.. Цена запчастей и работ приятно удивила и порадовала, на сэкономленные деньги еще заменил масло в двигателе. .Через 2-3 тясячи км. придется менять тормозные диски и колодки по кругу, однозначно поеду в Брук, цена- качество полностью устроили меня.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Info

ТО 90000- (с заменой радиатора и отладко кондера:-B): цена-качество радуют. Спецы хорошие и отношение тоже приемлимое! Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry K

Info

Ужасное обслуживание . Мужчины , научитесь не только машины ремонтировать , но и общаться нормально. Надо объяснять ход процедуры. Удачи всем .

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Язева