Brue, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 6а (1402 офис; 14 этаж)


Brue, студия красоты Brue, студия красоты

3.6

16 оценили
Для вас мы предлагаем:

💅🏼 Маникюр и педикюр
💄 Makeup / Архитектура бровей

Мы находимся по адресу:
Радищева 6А, (БЦ Суворов), 1 подъезд, 14 этаж, офис 1402.

Работаем ежедневно с 10:00 до 22:00

Тел. 8 343 289 03 55
+ 7 904 168 99 55
Он-лайн запись: http://bruenails.salon.ms
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 6а (1402 офис; 14 этаж)
Телефон +7(343)287-28-55
Сайт bruenails.salon.ms
ВК bruenailsekb


Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, не ходите сюда если вы цените свое время! Записывалась на конкретное время, за час до услуги попросили придти позже. Ладно, бывает. Пришла как договорились на час позже и просидела прождала еще час пока мастер освободится В итоге не дождалась и ушла! Ходила в этот же салон год назад на наращивание ресниц. Та же история. Прождала мастера 30 минут, а на услуге мастер говорит что опоздала потому что сама ходила только что наращивала... нет слов

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Подарили сертификат в этот салон. Осталась довольна! Покрытие держалось месяц, повторно пошла опять к ним. Мастер хороший, сразу предложили чай, кофе. В целом оценка 5

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Сложилось очень неоднозначное впечатление о данной студии. Работаю в одном здании вместе с Brue, решила посетить данный салон и записалась на маникюр. В инстаграмме еще и увидела пост о скидке 30% при первом посещении. Записалась на 17.30, за день до визита меня попросили прийти на пол часа попозже, ну думаю ничего страшного. В день визита позвонили и попросили прийти еще на пол часа позже, то есть уже к 18.30. Звонили причем два раза в день, забыв, что уже оповещали. Неорганизованность администратора поражает... Сам мастер по маникюру мне понравился, справился всего за 1.15мин. Атмосфера салона тоже приятная и стильная. НО после маникюра, подойдя к администратору и спросив про скидку я увидела округленные глаза: "Какая скидка? Где? Наверно это у нас на прически, ага точно на прически!" Как назло у меня не было возможности открыть инстаграмм и тыкнуть носом в пост администратора. В итоге мне сделали скидку 5% не понятно для чего. В общем ушла опечаленная, очень надеялась на данный салон, думала после работы буду регулярно забегать сюда на маникюр, но честно сказать теперь не хочется... p.s. Фото из инстаграмма прилагаю

Отправлено 6 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

хожу сюда 2 года. Выделю мастера Викторию, Кристину, Анастасию(в очках). вот если вы хотите ходить с покрытием долго и это было незаметно то вам сюда. я не знаю в чем секрет их техники, но делают просто идеально-3 недели проходите точно на 4 будет надоедать что уже давно с одним цветом, у меня так. Можно записаться в 4 руки, я так делаю, это экономит ваше время.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Юрист

Dislike Мне не нравится

Если бы была оценка минус сто, я бы её поставила. Здесь самое плохое обслуживание, которое я когда-либо видела. Мою запись переносили со дня на день, меняли мастеров как хотели и не предупреждали. Я бы туда и не пошла после всего этого, если бы не подарочный сертификат, который они никак не хотели обменять на деньги (хотя это не стоит в условиях использования) и настаивали на выполнении услуги. Плюс, хамоватое общение !!по телефону!! с хозяйкой салона только ухудшало ситуацию. Ладно, это все таки обсудили, к удовлетворительному решению пришли, маникюр сделали. Думаю, ну ладно косяки у всех бывают, проехали. И тут проходит месяц, я записалась на снятие, и ОПЯТЬ переносят мою запись, меняют мастера. Я прихожу к назначенному времени меня просят подождать ещё и ещё. В итоге, испорченное насторение обеспечено. P.s. ЕСЛИ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ УЖАСНЫЙ ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ПОДАРИТЕ СЕРТИФИКАТ В Brue.

Отправлено 6 лет назад

От Dasha Gavrilova

Like Мне нравится

Хожу в студию Brue на маникюр и педикюр почти с открытия. Из плюсов: + возможность записаться онлайн + очень большая цветовая палитра + высокая специализация мастеров(в других студиях иногда сталкивалась с тем, что мастер не умеет делать какой-либо дизайн) + покрытие держится долго, без сколов и трещин, кроме того, есть гарантия на покрытие + смс-напоминание о визите Из минусов: - могу запросто просидеть на маникюре 3-3,5 часа, на маникюре и педикюре целых 6, поэтому стараюсь ничего после не планировать, все равно в указанное время не укладываемся. Но результат всегда радует, поэтому вполне можно потерпеть)

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Хожу в эту студию на маникюр и педикюр. Все очень нравится. Сейчас хожу к мастеру Вике, замечательная девушка, очень общительная, а самое главное, очень внимательная, аккуратная! Всегда спросит: «Все устраивает или что-то подправить?». Всегда предложат чай/кофе с очень вкусными конфетками. Один раз ходила к Наталье, не очень понравился мастер. А в целом студия просто шикарная!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кондратова

Dislike Мне не нравится

За неделю записалась на удобное время на воскресенье на педикюр. Утром в день записи мне пришла СМС, то есть понятие этикета и звонка компании не знакома, смс с информацией что мастер по семейным обьстоятельствам не придёт, и варианты других дат в будни 10 утра. Во первых о таких вещах сообщают по телефону, смс можно просто не заметить, во вторых никто не предложил другого мастера или скидку, в третьих вместо того чтобы предложить удобное время мне прислали время не знаю кому удобное. В итоге звонить пришлось самой чтобы выяснить хоть что то. Воскресенье самых ходовой день, наверно у Вас не один мастер работает, просьба почитать книги по сервису и работе с клиентами и научится решать такие проблемы.

Отправлено 6 лет назад

От Katix

Dislike Мне не нравится

Я не люблю писать отзывы. Пишу только когда накипит. Сегодня такой день))) Несколько раз ходила сюда чтобы сделать ресницы. Всегда жду!!!!! И ладно, если ждёшь, пока мастер закончит работу с клиентом. Ок. Но!!! В субботу ждать мастера 25 минут, будучи первой по записи, придя раньше, чтобы не опаздывать самой - это наглость! Разберитесь, пожалуйста, с вашей "пунктуальностью". Если не цените свое время, цените время клиентов!!! Причём время ожидания все время отодвигалось сначала 10 минут, потом 15, в итоге 25.!!! Так что захотите на ресницы, примите к сведению, время планировать с запасом. Ничего вовремя не сделают вам!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Бондарева

Dislike Мне не нравится

Если честно, не очень довольна работой мастера по ресницам, по причине покрытой тайной по сей день не могу назвать имя мастера, я посмотрела работы девочек и записалась к Елизавете, ресницы были сделаны нормально, за исключением их одинаковой длинны и в уголках и в центре глаза . В след. Раз я попросилась к другому мастеру Надежде, но ресницы делала та же самая девушка.... Вот не знаю Надежда она или Елизавета. Я опоздала на 15 мин( согласна, не очень приятное событие) за что очень извинилась... Мастер всеми фибрами души показала своё недовольство. Снятие старых ресниц мне показалось очень болезненным, ресницы выдирались! На мои "ай" и "ой" мастер очень недовольно заявила" а как я вам их ещё сниму?" Я дотерпела, ресницы как и в первый раз все одной длины. Только во второй раз они склеились и образовалась корочка клея у края глаза, что я снимала в другом салоне. В следующий раз я ждала мастера по депил. 50 минут, я бы ушла если бы не срочность.... Надо отдать должное, сделали скидку.В остальном администраторы очень приветливые и светлый салон. Но работой мастера я не довольна.

Отправлено 6 лет назад

От koti

Like Мне нравится

Вот уже год, я как старовер посещаю эту волшебную студию и просто влюблена в Мастеров (с большой буквы "М") своего дела! Это первая студия за мои 27 лет, к которой я прониклась искренней любовью. Мастер по маникюру Виктория, очень внимательная, аккуратная и приятная девушка, с ней можно обсудить и кино которое крутят по телевизору и просто помолчать) все зависит от вашего настроения и желания общаться. Палитра возможных цветов с первого взгляда вводит в ступор (Вы серьезно? Как можно выбрать что то одно, да даже два, три, десять! Я хочу все эти 30 оттенков розового!) Персонал очень вежливый, в день посещения приходит смска с напоминанием, а уже в самой студии всегда заботливо предложат чай, кофе. Реснички делала у мастера Елизаветы, все очень аккуратно и красиво, снятие не доставило никакого дискомфорта. Рекомендую друзьям, приятелям, да даже любимой свекрови)

Отправлено 6 лет назад

От Juli

Like Мне нравится

У них с открытия! Качественно, оригинально, хорошая палитра. Недавно переехали на несколько этажей выше с большей площадью, интерьер очень нравиться. Единственное часто скучно во время маникюра, во многих студиях крутят фильмы что бы клиентки не скучали - возьмите на заметку)) Всем советую

Отправлено 7 лет назад

От klaRnet

Like Мне нравится

Мастер Виктория - просто прелесть! Очень приятная, милая, что самое важное - аккуратная! Мастеров по маникюру сейчас - каждый второй, а вот аккуратно обработать и накрасить может одна на миллион! Только долго. Маникюр с покрытием 2 часа 20 минут. При записи указано даже 2 ч.30 мин. Но это очень долго, по-моему. Вопрос к руководству: "Акция в честь открытия: Маникюр+экспресс педикюр 2100 руб." В чем акция?) Цены по прайсу: маникюр 900р, экспресс педикюр 1200р.) Кстати, маникюр+экспресс педикюр - 5 часов. 0_о 5!!

Отправлено 7 лет назад

От Flamper

Like Мне нравится

Делаю маникюр/педикюр в этой студии у мастера Ольги. Всегда очень профессионально, аккуратно. Носится очень долго, по крайней мере у меня. У девочек огромный выбор цветов, уютная обстановка. Записаться можно в любое время суток, в том числе онлайн. Единственная проблема с парковкой, поскольку в этом месте оставить машину практически негде, единственный вариант - подземная парковка Гринвича, в общем-то через дорогу, поэтому не так критично. Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От fine2006