BROZEX-маркет, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Екатеринбург, Гагарина, 2 (1 этаж)


BROZEX-маркет, магазин строительных и отделочных материалов

2

6 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Лакокрасочные материалы, Сухие строительные смеси, Обои, Сантехника / Санфаянс, Напольные покрытия / Комплектующие, Гипсокартон / Комплектующие, Посуда, Бытовая техника, ДСП / ДВП / Фанера, Крепёжные изделия
Город Екатеринбург
Адрес Гагарина, 2 (1 этаж)
Телефон +7(343)694-36-53


Like Мне нравится

Прочитала отзывы и не верю тому, что увидела. Странно это все, но скорее всего они что-то сделали, чтобы улучшить сервис. Нам всегда попадаются нормальные консультанты, предлагают много всего, не кучкуются, не хамят, высокомерно не смотрят. Нам очень даже нравится этот магазин, далековато, но не критично, ходим.

Отправлено 8 лет назад

От Черничка

Dislike Мне не нравится

Добрый день! была с мужем в магазине во вторник (16.09.2014)! Брали кое-что по мелочи для ремнота (кисточки, шпатель ...) на сумму около 1,5 тысячи руб. Подойдя у кассе, столкнулись с не очень вежливым сотрудником-кассиром по имени Ольга. небольшого роста, темненькая. На вопрос: "будет ли у вас сдача с 5000 руб.?", грубо ответила: "конечно нет!", спросив "что нам делать?, оставлять товар?" ответила: "что хотите, то и делайте!". В это время у нее зазвонил телефон. Игнорируя нас, взяла трубку и начала разговор, делая вид, что нас не замечает!!!! Мы некоторое ждали, в итоге, игнорируя нас, она просто ушла со своего рабочего места, окинув нас высокомерным взглядом, так ничего и не решив!!! было ооооооочень неприятно!! Естественно, оставив товар, мы ушли!! Больше в этот магазин не ногой! Качество обслуживания просто поражает!!! Откуда столько грубости и ненависти к покупателям!!!

Отправлено 9 лет назад

От klyuva

Dislike Мне не нравится

С предыдущими отзывами соглашусь отчасти - консультантам безразлично, что Вы есть, хожу туда нередко в связи с ремонтом в течение почти полугода, однажды нужна была монтажная пена, так девушка-консультант посоветовала только ОДНУ марку, вернее даже один вид пены именно в определенном флаконе - малюсеньком! Причем, не узнав даже, для чего он мне... Так и не поняла, из каких соображений втюхивали маленький флакончик и не давали смотреть остальное, может, продается эта продукция очень плохо. Купила то, чем пользовалась раньше, хотя разбираюсь я не особо, но подошло вроде ) Беседы кассиров+грузчиков+консультантов в любом месте магазина - норма этого места, сколько раз была, всегда болтают, не стесняясь, "кучкуются". Правда, одно посещение порадовало - нужна была дешевая межкомнатная дверь, предложили хороший ассортимент и даже несколько с небольшими дефектами, и предлагал ГРУЗЧИК кавказской национальности, показывал, рассказывал, старался, в общем, в отличие от местных консультантов - наших российских женщин, неустанно лезших в процесс выбора, ранее не обращавших на меня никакого внимания. Когда дверное полотно было выбрано (одно из самых дешевых, с небольшим незаметным дефектом, ибо нужно было срочно и в дачный дом), эти же женщины с совдеповской закалкой качали головой, что полотно уходит нам так дешево, вроде как от себя отрывают... А порадовал только работник неславянской внешности, расторопный и внимательный. Если что-то еще понадобится, я сюда пойду, предварительно взяв с собой "знающего" человека, чтобы услугами консультантов не пользоваться (и на мой скромный взгляд, в магазины с подобным ассортиментом женщин на должности консультантов лучше не брать, и это не дискриминация, а реальность - редко они разбираются и могут посоветовать что-то дельное, мужчины всё же проще в общении и куда как более осведомлены).

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Золотарева

Dislike Мне не нравится

Магазин ориентирован на оптового покупателя, узнав что тебе нужно розничное количество теряют к тебе всякий интерес. Покупал сотовый поликорбонат 5 шт, на первом этаже обратился к девушке менеджеру, начала оформлять заказ, но через 3-4 минуты узнав что нужно всего лишь 5 шт, расстроилась закрыла окно заказа и отправила на 4 этаж для плебеев). Там девушка оформила заказ быстро и отправил на склад. На складе прошло все быстро и без задержек, но по приезду выяснилось что термо шляпки закрепили внутри рулона так не качественно что они рассыпались все по дороге. Был первый и последний раз!

Отправлено 11 лет назад

От morfei

Dislike Мне не нравится

Магазин хоть и большой, но захаживая туда на протяжении трёх лет, покупок почти не делаю — там нет ничего нужного. Конечно лежит САМЫЙ ходовой товар, но чуть запрос в сторону, на поверку оказывается «этого нет» или «мы такое не завозим». Кассиры постоянно болтают с персоналом. Подходя к кассе у тебя возникает ощущение, что ты отвлекаешь работника от какого-то важного разговора. Консультантов мало, их вечно надо искать, а если они на виду, то усиленно делают вид, что очень заняты раскладыванием товара или преставлением его с места на место. Походы в этот магазин — это чистые потери времени!

Отправлено 11 лет назад

От ilin.petr

Dislike Мне не нравится

Обратился в этот магазин и в дальнейшем очень сильно пожалел, началось с того, что продавцы консультанты ходили где-то и приходилось самим их искать, это пол беды. Купили товар, все отлично, дома оказался брак, приехали показали, магазин согласился с браком, и сделал выбор либо новый такой же либо пишут заявление и ждут НЕДЕЛЮ, хотя по закону... в течении 3 рабочих дней обязаны вернуть полную стоимость товара. В общем описывать дальше не стану, был еще бракованный товар. Вывод для себя сделал один и однозначный - в этот магазин ни ногой.

Отправлено 11 лет назад

От Денис Хатанзеев