Бройбауэр, паб отзывы и оценка

Липецк, Советская, 30 (1 этаж)


Бройбауэр, паб Бройбауэр, паб

3.7

6 оценили
Станция "Советская" +7(4742) 506-605
Станция "Университетская" +7(4742) 370-111
Категория Бары, Кафе
Город Липецк
Адрес Советская, 30 (1 этаж)
Телефон +7(474)250-66-05
ВК braubauer


Dislike Мне не нравится

Пришли с мужем посидеть отдохнуть,была полная посадка, поэтому по задержке блюд в принципе претензий нет,но салат принесли вместе с горячим и я попросила принести мне горячее позже,когда съем салат,в итоге официант не дождался когда я доем салат и принес горячее даже не разогрев его,сосиски остыли и на вкус были ужасны,заказала себе виски 2 порции принесли нормальное,а 3я явно была палёнкой(отсутствовал запах виски и от него горело горло и пищевод,чистый спирт),когда вызвала администратора она начала уверять что я перебрала с алкоголем(хотя я выпила 80гр)и у них все четко отслеживается,в итоге даже не извинилась.На следующий день друг позвал на ДР,а так как у нас было 4 ребенка,он предложил пойти туда(потому что там была приличная детская комната)идти туда вновь не хотелось,но так как пригласили мы пошли,блюда в этот раз были еще хуже,бургеры есть было не возможно булка была не свежая и развалилась как только его взяли в руки,а горячее принесли холодным,курица в салате была горькой,т.к. ее готовят на гриле,а его по моему редко моют,в общем больше туда ни ногой,друзьям тоже не буду советовать

Отправлено 4 года назад

От Светлана

Like Мне нравится

Пиво отличное (хотя его иногда не доливают), кухня не очень, кое-что просто невкусно приготовлено. В определенные дни бывает живая музыка, и весьма неплохая.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Обстановка хорошая, обслуживание тоже. Пиво понравилось: настоящее, качественное. Что касается еды, то она испортила впечатление: куриные крылья пересушены и пережарены, свиная рулька была в невкусной панировке, что не оставило приятного впечатления об ожидаемом ужине.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Зашли поужинать и попробовать их пиво. Пиво хорошее и не дорогое. Меню не слишком богатое и оригинальное, в основном блюда и закуски для пива. Что в целом соответствует тематике заведения. Обстановка приятная, официантки вежливые и приветливые.

Отправлено 6 лет назад

От Dangel

Info

Уютная открытая площадка.

Отправлено 6 лет назад

От Anton Mitsevich

Info

Хорошее местное пиво

Отправлено 7 лет назад

От Maxim