BrowStyle, школа-студия Екатерины Селезневой отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/3 (1509 офис; 15 этаж)


BrowStyle, школа-студия Екатерины Селезневой

4

5 оценили
Категория Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 1/3 (1509 офис; 15 этаж)
Телефон +7(913)200-66-55
Сайт browstyle.ru


Like Мне нравится

Я, обслуживаюсь в студии года 2, многим своим знакомым рекомендовала Екатерину Селезневу и ее мастеров, это настоящие профессионалы в нашем городе, доверяю только им. Что хочу сказать об атмосфере, сдержанно, локонично, чисто и стерильно, что не сказать о других подобных заведениях города Н ;) Я делала у Екатерины , брови, сказать что я довольна ничего не сказать, я счастлива и довольна на все 100! Не так давно сделала веки, тоже довольна, но конечно по сравнению с бровями процедура не совсем комфортная, но профессионализм мастера не заставил долго меня страдать, меньше разговоров, ловко меня скрутила и сделала то что мне нужно было:)) После процедуры рекомендации по уходу. Я несомненно рекомендую только эту студию для перманентного макияжа, лучшее соотношение цены и качества !!! Девочки спасибо за все, желаю вам и дальше творить и дарить красоту! :)

Отправлено 5 лет назад

От alisahudo54

Like Мне нравится

Свой первый татуаж бровей я сделала лет 5 назад у Екатерины Селезневой. С тех пор выбираю только её!! Межресничку тоже делала у неё. Всегда оставалась очень довольна работой. Сейчас на рынке очень много мастеров, предлагающих услуги татуажа. Но своё лицо и красотку могу доверить только Екатерине. И, кстати, на счет хамства и агрессии, за 5 лет ни разу не слышала подобного.

Отправлено 5 лет назад

От ilatan.85

Like Мне нравится

А я 18 мая сделала межресничку и небольшую растушевку. А уже 25-го пришла сделать бровки. Оба раза работу выполняли ученики под контролем мастеров. Да, возможно по времени это чуть дольше, чем это делали бы профессионалы, но результат-то безупречен. Я крайне довольна!!! Огромное спасибо за качественную работу. Кстати, прочитав предыдущий отзыв, хочу сказать, что меня встретили очень любезно, персонал и непосредственно Екатерина Селезнева были очень вежливы, дали исчерпывающие ответы на все мои многочисленные вопросы. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Девочки, огромное спасибо вам за проделанную работу! PS Обязательно приду в этот салон на коррекцию и уже начинаю задумываться о татуаже губ))))

Отправлено 6 лет назад

От mr.gulyaev.77

Dislike Мне не нравится

Ужас! Студия работает лет 5, но вот что то отзывов нет... Сделав ОБНОВЛЕНИЕ цвета бровей за 13000 т.р. (на сайте указано 10т.р.) у Екатерины Селезневой, которая перед процедурой даже не отрисовала карандашом макет, вы получите разной высоты, формы и цвета бровки. А посетив студию для коррекции такой "красоты", Екатерина встретит вас нескончаемым криком и агрессией! Позволив себе, обсуждать клиента студии с администратором и т.д. Как посмели то, сказать ей, что работа ее некачественная. Клиентоориентированность "уровень Бог". При том, что я совершенно спокойно озвучила, что необходимо исправить. Получив нереальный шквал негатива с ее стороны, сложилось ощущение, что это я ей кривые брови сделала, а не она мне. К слову, коррекцию мне так и не сделали. Желающим посетить студию, рекомендую обратить внимание, что договор об оказании услуг - не выдается, как собственно и чек! А также, следите за тем, чтобы материалы которыми выполняется работа, открывались при вас. Надеюсь, кого-нибудь мой отзыв убережет от повторения моей ошибки.

Отправлено 6 лет назад

От Гость