BrowsMe, студия экспресс-услуг отзывы и оценка

Москва, Земляной Вал, 33 (3 этаж)


BrowsMe, студия экспресс-услуг

5

6 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, SPA-процедуры, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Земляной Вал, 33 (3 этаж)
Телефон +7(903)612-02-99
Сайт brows.me
ВК browsme


Like Мне нравится

В Атриуме часто бываю, обратила внимание на BrowsMe. Как обычно, спонтанно получилось, без цели зашла поглазеть, в результате сделала оформление и окрашивание бровей. Никогда раньше не красила, уж очень боялась бровей в стиле Асса. Девочки - это супер! Брови красивые, сразу даже лицо по другому стало выглядеть. Главное, брови смотрятся естественно! Цена хоть и не супер дешевая, но доступная. Так это и не эконом парикмахерская, где тяп ляп делают.

Отправлено 6 лет назад

От Маруся Про

Like Мне нравится

В студию brows.me попала совершенно случайно. На работе устраивали вечеринку, хотелось выглядеть на 100% и сделать профессиональный макияж, чтоб на весь вечер хватило. Работаю недалеко от студии, времени особо выбирать не было. Пришла без записи. Меня никто не выгнал, вошли в мое положение. Вообще, в салоне работают приятные сотрудники. Меня впечатлили. Макияж мне делали недолго, но результатом осталась довольна. Тон подобран естественный, все четко и ровно. Цветовая гамма впечатлила. Цвета подобраны были не очень яркие, но я бы сама их использовать не решилась. В студию буду точно ходить еще.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Касаткина

Like Мне нравится

Обращалась в салон чтобы подкорректировать и подкрасить брови - они у меня срастающиеся. Заранее записалась на прием. Приняли точно по времени (приятно, не во всех салонах это соблюдается). Мастер уделила мне достаточно внимания, чтобы подкорректировать брови аккуратно и эффектно. Подобранным цветом я тоже осталась довольно - мастерски выбрали. И цена за услугу меня вполне устроила. Спасибо студии!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Лисовская

Like Мне нравится

Ходила в эту студию на окрашивание и коррекцию бровей. Брови у меня разные и не каждый мастер может подобрать правильную форму. Услугой осталась довольна, сделали аккуратно, ассиметрию замаскировали. Окращивание тоже тон пожобрали тот что нужен. Единственнле пришлось немного подождать, потому что пришла без записи. Администратор вежливая, мастер приятная, в студии чичто уютно. Думаю, в следующий раз пойду тоже сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Газиева

Like Мне нравится

Мои проблемы с бровями начались после того, как я сходила к мастеру на бесплатную коррекцию и покраску. Не знаю, чем можно было их красить, но проблема в том, что они просто выпали. Приходилось их рисовать каждый день. Параллельно с этим пыталась возобновить их рост, на это ушло больше года. Чтобы придать им форму, решила обратиться в профессиональный салон, выбор пал на BrowsMe. Воспользовалась услугами окрашивания бровей и создания формы, конечно же. Мастер попалась просто отличный! Дала рекомендации по уходу за бровями, посоветовала средства, благодаря которым можно восстановить брови, сделать их еще краше, приятная в общении. Заплатила за все 1500 рублей, недорого, как за такую качественную работу. Теперь только сюда! Хочу еще попробовать микроблейдинг сделать. Минусов не нашла серьезный, разве что времени это все заняло 1 час 25 минут, а мастер говорил, что за минут 50 справится. Но, учитывая проблемность моих бровей, это нормально.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Осталась довольна работой мастера студии brows.me. Чем довольна: у меня достаточно проблемные брови, разной формы. Мастер сделала их максимально, на сколько это было возможно, одинаковыми, придав им изящную форму. Покрасила в соответствии с моим цветотипом. За индивидуальный подход - плюс! Минус: приняли на минут 7 позже записи, но в выходной день это было не критично.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Райдер