BrowsMe, студия экспресс-услуг отзывы и оценка

Москва, Давыдковская, 3 (1 этаж)


BrowsMe, студия экспресс-услуг BrowsMe, студия экспресс-услуг

4.8

6 оценили
Брови и ресницы в Калининграде | BROWSME

Самые натуральные брови Калининграда с высоким сервисом, вкусным кофе и приятной музыкой♥

▪Коррекция пинцетом/воском
▪Коррекция + окрашивание бровей хной/краской
▪Ламинирование/долговременная укладка бровей
▪Ламинирование/вельвет ресниц
▪Ботокс ресниц
▪Окрашивание ресниц
▪Мужская коррекция бровей
▪Базовое обучение
▪Очное повышение
▪Онлайн уроки для практикующих мастеров

График работы: ежедневно с 10:00 до 20:00

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРЫ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Косметика / Парфюмерия, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Москва
Адрес Давыдковская, 3 (1 этаж)
Телефон +7(495)961-09-08
Сайт brows.me
ВК browsme


Like Мне нравится

Давно мечтала о идеальной форме бровей и наконец решилась на микроблейдинг бровей. Выбрала студию BrowsMe по совету подружки у которой форма бровей после микроблейдинга стала очень красивая, ровная и естественная. Мастер мне сразу предложила форму бровей, мы обсудили ее и подкорректировали по моим предпочтениям. Я выбрала волосковую технику микроблейдинга в сочетании с теневой. процедура длилась чуть больше 2-х часов, хоть брови были слегка опухшие результат был на лицо!Теперь я обладательница эффектных объемных и очень натуральных бровей. Все спрашивают, что со мной произошло, что я так похорошела?И это радует еще больше

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Voloshina

Like Мне нравится

Я решила нарастить себе реснички для летнего сезона, чтобы не мучаться и не красить в жару свои. Записалась заранее на приём и приехала через пару дней в студию. Долго думала между объемным наращиванием ресниц и тройным объемом. В итоге я выбрала самый большой вариант - наращивание ресниц с тройным объемом. Результатом очень довольна, спать удобно, ничего пока что не осыпается)))

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

С возрастом заметила, что лицо "поплыло", веки нависают. В BrowsMe девочки меня проконсультировали как и что сделать с бровями, чтобы взгляд раскрылся и лицо стало моложе выглядеть. Решилась и не жалею - результат отличный, брови сделали шире, скорректировали форму, теперь даже с утра пораньше мое лицо выглядит хорошо. Теперь за густыми ресничками сюда приду.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Дол

Like Мне нравится

Действительно, здесь делают лучшие брови в городе. Мастер Анастасия подобрала мне цвет и форму и получилось именно то, чего я так хотела, на самом деле красивые брови очень преображают лицо. Я делала микроблейдинг, теперь вот хочу и реснички у них нарастить. Персонал очень приятный, дружелюбный и вежливый, цены вполне приемлемые. В общем, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От vazelinna

Like Мне нравится

Гуляла как-то по Афимолл Сити, и на втором этаже случайно увидела бьюти-студию Brows.Me. Тут же вспомнила, что давно хотелось покрасить и придать форму бровям, но все не решалась. В итоге я обратилась к профессионалам студии и не пожалела. Мне сделали коррекцию бровей, немного изменили их форму и мое лицо стало мне нравится намного больше. Заодно покрасила реснички. Цены немного ниже, чем я рассчитывала, что приятно удивило. А обслуживание на самом высоком уровне. Все понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина.

Like Мне нравится

Уход за моими бровками я уже давно доверяю только мастерам BrowsMe. Форма бровей, которую мне подобрал визажист-бровист мне очень нравиться, а главное мое лицо стало более выразительным. Окрашенные хной брови выглядят аккуратно и ухоженно, благодаря натуральному красителю волоски получают дополнительное питание и оздоровление. Спасибо специалистам BrowsMe за радость быть красивой.

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика