Brows! & Beauty, студия красоты отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 141 (цокольный этаж)


Brows! & Beauty, студия красоты Brows! & Beauty, студия красоты

3.6

7 оценили
*Коррекция и окрашивание бровей
*Вечерний и Свадебный макияж
*Наращивание ресниц и Ламинирование
*Укаладки и Bечерние прически
*Обучение "Архитектура бровей"
*Обучение "Сам себе визажист"
*Обучение "Ламинирование ресниц"
*Обучение "Ботокс ресниц"
*Обучение "Стилист по прическам"
*Обучение "Маникюр с нуля"

Адрес:
просп. Победы, 141 ТЦ "Мега" тел. +79600530091

Сайт:
www.browsandbeautystudio.ru
Категория Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Казань
Адрес Победы проспект, 141 (цокольный этаж)
Телефон +7(960)053-00-91
Сайт www.browsandbeautystudio.ru
ВК public87569295


Dislike Мне не нравится

Мне понравилась мастер Юля, аккуратная работа , все красиво и ровно. Но 2 дня после процедуры коррекции нитью и окрашивания хной у меня жутко зудели брови и даже немного припухли и покраснели. Не знаю уж в чем причина, но было досадно за приличную сумму испытывать такие неудобства . (Отмечаю что ранее делала у разных мастеров разными видами хны и никогда такого не было ..)

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Абдуллин

Dislike Мне не нравится

Неделю назад была в этом салоне на окрашивании и коррекции хной за 1150р. Дико не довольна результатом. Запись там заранее. Пришла к назначенному времени, но пришлось ждать 10 минут, пока мастер и администратор успокаивали клиентку (девушка была не довольна окрашиванием бровей хной, видимо не всё прокрасилось, и ей предлагали дома закрашивать брови тенями, но тем не менее взяли с нее 1150р). Я решила рискнуть и все таки пошла на процедуру и очень жалею. Левая отличается от правой: коррекцию сделали криво, левая более плавная и тонкая, правая остроконечная и толстая. Хна легла не равномерно: где то белые места остались. Сейчас жду, когда левая бровь отрастет и сделать ее симметричной с правой. Выходя на улицу, закрашиваю карандашом. Девушка-мастер сама не следит за формой своих бровей, все было заросшее. Не знаю, как ее зовут, у нее светлые длинные крашенные волосы. Очень расстроена и очень жалко потраченных денег и времени. Не рекомендую даже мимо салона проходить!

Отправлено 7 лет назад

От NO NAME

Dislike Мне не нравится

26.12.2016 записалась на укладку и макияж. Долго выбирала место куда пойти, так как готовилась в ответственному мероприятию и начитавшись положительных отзывов, решила довериться данному салону. Скажу сразу, что восторга результат у меня не вызвал. Накрасили меня очень средненько, в тон моей кожи мастер не попала, нанесла очень жидкое тональное средство, я думала это была подложка)) так как после нанесения тона мастер постоянно обтирала мое лицо рукавами) и в итоге все было смазано. Когда я сказала, что мне бы хотелось более плотный тон т к мейк вечерний, она сказала, что потом все исправит, но в результате все оставила как есть, на мои замечания отвечала, что торопится, т к скоро придет другая клиентка. Макияж глаз я сказала, что хочу яркий, был сделан матовый коричневый..губы не красила вообще, объяснила, все равно сотрется до начала мероприятия)) Укладка вообще отдельная история. Мои волосы были так налачены!! что потом они проветривали!!)) на мои мольбы остановится, она все лачила, приговаривая "еще чуть чуть" это было ужасно! остановилась она только когда я закрыла волосы руками и вскочила со стула!! Она явно все делала наспех, девушку звали Эльвина либо Алина. И на секундочку взяли с меня 4050 рублей!!!!! Когда я сказала, что мне не нравится, все сделали вид, что не слышат, а мастер активно взялась за следующую клиентку! Мне пришлось ехать домой, чтобы более менее все исправить. На мероприятие я опоздала, настроение было испорченно, очень жалко потраченных денег! Никогда больше не пойду в это место! Руководство срочно принимайте меры!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Газизова

Dislike Мне не нравится

Посещала BrowUp не один раз, делала коррекцию бровей и окрашивание у мастера Рады, всегда нравился результат. В пятницу 11.11.16 Рада не работала, поэтому пришлось записаться к другому мастеру. К коррекции претензий не имею - все сделано ровно и красиво. Зато уже к вечеру того же дня по контуру бровей появились воспаленные области, которые позже превратились в мелкие гнойнички. Сегодня уже 15 ноября, а проблема с кожей до сих пор меня беспокоит. Ничего подобного раньше не происходило ни при самостоятельной коррекции, ни при коррекции в салоне. Результат неприятно удивил. Полина К.

Отправлено 7 лет назад

От pol15

Like Мне нравится

Давно хотела попробовать подкрасить бровки хной)) Вдохновилась отзывами об этом салоне и отправилась в путь. Расположение. Думала, почему же я, завсегдатай Меги, ни разу не видела этого салона? Потому что он находится на нулевом уровне, рядом с центральным входом. Запись. Салон принимает по предварительной записи, зайдя туда по велению сердца, вы, возможно, не найдете свободного мастера, но вам предложат время через пару часов или другое удобное. Процедура (коррекция + хна) занимает примерно 20 минут, хотя заявляли пугающие 40 почему-то, может я что-то неправильно поняла. Мастера работают в перчатках, очень аккуратно, но вот рабочие места выглядят небрежно, стоит наверное скрывать грязные баночки и подтаявшие корректоры от взора клиента. В прошлых отзывах клиентки сетовали на нерешительность мастеров, мне достаточно было показать фотографию в макияже и добавить "так же, только оттенок холоднее", чтобы начать процесс. Возможно, другой мастер. Результат. Мне сделали отличные темненькие бровки, симметричные , яркие. Осталось только привыкнуть, что я теперь такая чернобровая)))

Отправлено 8 лет назад

От chinchilla

Like Мне нравится

Брови у меня в хорошем состоянии. Форму создаю себе сама, но хотелось сделать их поярче. Узнала об этом салоне от своей подруги и решилась пойти. Предлагают окраску бровей с помощью краски и хны. Краска держится меньше, около 2-3 недель, но если не понравилось, можно ее смыть специальным средством. Стоит 600₽. Хна более стойкая, около 5-6 недель, стоит 1000₽, и стереть ее практически невозможно. Это по словам мастеров салона. Сама хожу с покрашенными бровками хной неделю и что могу сказать. Цвет сохраняется, стерся только с кожи, сами волоски темные, как и предупреждали меня, что с кожи стирается через неделю. Хотелось бы видеть от мастеров: это чтобы больше брали на себя ответственность и инициативу за дизайн и последующее окрашивание бровей и ресничек. Пришлось до мелочей показывать что мне нужно, как прорисовывать и т.д. Может быть это только так со мной, ведь я сказала что крашу брови впервые)) Салон небольшой, мастеров предостаточно. Нужно заранее записываться. Хотя пока была в салоне, женщина без записи, видимо просто гуляя по меге, зашла и тут же прошла процедуру окрашивания и дизайна бровей - было свободное время у мастера. Но так может и не быть! Если хотите к определенному мастеру, время и день нужно уточнить у администратора. Работы мастеров можно посмотреть в соц.сетях. Под каждым фото подписано чья это работа. Так же салон предлагает различные услуги, касаемые лица - это макияж различных видов, ламинирование и пилинг бровей, окраска ресниц и бровей, их наращивание, маски под глаза от синяков и мешков и др.услуги. Кто не готов на татуаж, то загляните в этот салон. Мне нравятся мои новые бровки. Лицо ярче и ухоженнее.

Отправлено 8 лет назад

От Secret^check

Like Мне нравится

Девочкииии! У меня теперь супер-пупер брови! Наконец-то) и почему только я не решалась сделать себе давно нормальные брови остается загадкой. Мне их идеально скорректировали, покрасили хной - все это за 1000 р. Правда, сегодня первый день с ними хожу, но надеюсь, эффект от них будет долгим. Долго раздумывал ️а татуажем, но решилась только на окрашивание и не пожалела. Спасибо! Приду еще не один раз :-)

Отправлено 8 лет назад

От Sunlight