BROWISTA, студия красоты отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 15а (313 офис; 3 этаж)


BROWISTA, студия красоты

5

9 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 15а (313 офис; 3 этаж)
Телефон +7(382)232-17-05


Like Мне нравится

В конце мая решилась, наконец-то, на оформление бровей. Выбрала салон Browista. Техника - микроблейдинг. Порог чувствительности оказался очень низким и было очень больно, несмотря на неоднократную анестезию. Порадовал профессионализм мастера - точно угадывала, когда кончалась анестезия, давала время передохнуть, учитывала пожелания по оформлению. Как итог, я осталась очень довольной процедурой, результат радует. Прошло несколько месяцев с проведения коррекции и конечный результат остается неизменным и радует глаз!!! Спасибо большое! Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От buhmillero

Like Мне нравится

По совету своих подруг,которые воспользовались услугой, решилась оформить свои брови. Опираясь на их отзыв и результат- не побоялась рискнуть. Я очень довольна. Мастер Елена приятная девушка, знающая своё дело. Спасибо,теперь я КРАСОТКА.

Отправлено 6 лет назад

От lkaplanova

Like Мне нравится

давно хотела сделать бровки но не как не решалась и подруги на день рождения подарили мне эту замечательную процедуру. жутко боялась и переживала что да как ,но когда пришла все переживание испарились хорошая атмосфера светлые тона кабинета уверенный мастер ,все была так непринужденна бровист спросил чего я хочу я сказала что хочу красивые бровки и тут началось волшебство. я очень вам благодарна за мои идеальные бровки .если хотите себе красивые бровки вам сюда я всем рекомендую . спасибо вам большое.

Отправлено 7 лет назад

От Валечка Никифорова

Like Мне нравится

Ходила на шугаринг, к девушке Галине. Все очень понравилось!!! Идите не пожалеете. Все сделали быстро, боли даже не почувствовала. Раньше ходила в другое место, к другому мастеру, теперь только сюда ;)

Отправлено 7 лет назад

От baby__mouse

Like Мне нравится

Была сегодня на микроблейдинг. Я в восторге!чисто все и стерильно.девочки все доброжелательные:-)приду еще раз с большим удовольствием

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Замша

Like Мне нравится

Мне понравилось побывать у Галины, чувствуется, что мастер переживает за своих клиентов, трепетно к ним относится. Изначально я хотела сделать восковую эпиляцию, но мастер убедила меня, что шугаринг по технологии лучше. Качеством процедуры очень довольна. Как специалист Галина поддерживает чистоту в помещении, отдельная удобная кушетка, стерильные перчатки - всё на уровне.

Отправлено 7 лет назад

От anastasia.mongolina

Like Мне нравится

Была на процедуре шугаринга,мастера звали Галина.Я особо не доверяю купонам,но подруга была в каком-то невероятном восторге ,что я решилась сходить. Пришла пораньше запланированного времени,девочки делали что-то с бровями,пришлось немного подождать. Мне предложили кофе и печеньки и конфеты,что безусловно приятно! За это большой плюс! Сам кабинет не огромный конечно,но очень уютно,светло и чисто! Самое главное для меня было то что в студии мне депиляцию делали одной,нету этих шторок между кушетками,и еще плюс наличие кондиционера! Нет ощущения неловкости,просто был опыт похода в различные места. Видно, что все мастера не просто давно работают и обладают всеми необходимыми навыками, но и любят свою работу, работают с удовольствием. Приятно, что такие студии появляются у нас. Демократичные цены, приятная "домашняя" атмосфера, профессионализм, качественные продукты - по-моему больше ничего и не нужно. Желаю студии развития и побольше клиентов! Рекомендую однозначно!

Отправлено 7 лет назад

От olenka_antonova_00

Like Мне нравится

Пришла я первый раз в студию "BROWISTA" на коррекцию и микроблейдинг бровей месяц назад. Брови никогда не красила и всегда боялась этого,так как думала,что будет на лице смотреться неестественно, но Елена сделала мне замечательные бровки, удачно подобрала цвет под мои волосы! Я осталась более чем довольна,бровки зажили,сделали коррекцию и вуаля,я счастлива! Помимо качества предоставляемых услуг, в данной студии безумно доброжелательная атмосфера красоты,молодости и доброжелательности. Желаю Вам побольше замечательных клиентов и процветания :) Девочки вы такие клевые!Теперь я навеки ваш клиент!

Отправлено 7 лет назад

От alesya.sergeeva.2017