BrowArt, сеть студий красоты отзывы и оценка

Москва, Калужское шоссе 21 км, 1 (1 этаж)


BrowArt, сеть студий красоты BrowArt, сеть студий красоты

5

5 оценили
Первая в России сеть броу-баров BrowArt Express Studio:

✔Коррекция формы бровей с помощью нити.
✔Реконструкция бровей 6D
✔Уход за бровями.
✔Make up от профессионалов.
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / Парфюмерия, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Калужское шоссе 21 км, 1 (1 этаж)
Телефон +7(495)118-26-19
Сайт browart.ru
ВК browart


Like Мне нравится

BrowArt - это лучшие мастера, настоящие профессионалы своего дела, на которых всегда можно положиться. Иногда прихожу перед праздниками на эксперсс-макияж, иногда в панике на коррекцию бровей :)) Девочки поймут :)) Всегда ухожу счастливая, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алехандра Дель Пьерро

Like Мне нравится

Броуарт мои любимые салоны, захожу в Охотный ряд регулярно, и если еду на шопинг, то захожу тоже, где есть. Здесь оказалась впервые и девочки-мастера очень понравилась. Что нравится - не нужно особо мастеру объяснять что хочешь. По здешней методике сами предлагают хорошие варианты и всегда угадывают. Чистенько, светло, приятно.

Отправлено 6 лет назад

От fint92

Info

Если сводить сюда девушку, станешь счастливым)

Отправлено 7 лет назад

От Igor Malinin

Like Мне нравится

Ребята - это космос одним словом! В театр решила пойти во всей красе, записалась предварительно на вечерний макияж и укладку, хотела косичку, но мастера не оказалось, сделали укладку, пришлось конечно немного доплатить, но о выборе своем я не пожалела. К сожалению девушка визажист не представилась, но ее работой я довольна, один минус - медлительная, хотела немного раньше освободиться, а провела 2 часа - укладка и макияж. Посетителей много, как места были заняты, так и периодически заходят записываются. Профессиональный макияж у меня не впервые, поэтому есть с чем сравнивать, работают на косметики nyxcosmetic, в целом отлично, основа под макияж и тональное средство лежит идеально, тени не скатываются, пудры практически не было, тональные средства с матовым уходом потрясающие, минус только в туше, часика через три начала осыпаться, у меня непрофессиональная в этом плане лучше. Однозначно рекомендую, ценник приемлемый, дневной макияж 1000 рэ, вечерний 1500 рэ, косички от 500 рэ, укладка от 1000 рэ, шпильки/невидимки/резинки и средства для фиксации включены в стоимость.

Отправлено 7 лет назад

От Калина-Малина

Info

Доверьтесь мастерам-специалистам, предлагают отличные решения, в каком бы из филиалов вы не находились!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Велес