Brow up & make up, студия дизайна бровей и макияжа отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 84а (1 этаж)


Brow up & make up, студия дизайна бровей и макияжа

4.5

9 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Полюстровский проспект, 84а (1 этаж)
Телефон +7(965)000-51-54
Сайт www.browup.ru


Info

Все мастера умнички. Можно без сомнений идти к любому - сделают все на отлично.

Отправлено 8 лет назад

От K B

Like Мне нравится

Наконец-то стали появляться места, где могут заняться исключительно твоими бровками^^ Делала окрашивание хной - получилась отличная форма, но если честно, но моих бровях (а именно на коже) краска держалась три дня - вот вам большие минусы жирной кожи лица, хотя волоски окрашены по сей день (три недели уже прошло). Так что мне, по всей видимости, стоит ходить сюда исключительно на коррекцию)

Отправлено 10 лет назад

От Helen Redds

Like Мне нравится

Давно хотела сделать себе брови -соболя и отправилась в Европолис. Давно уже замечала там очередь на брови. Думала, что не попаду, тк был уже поздний вечер, а девушки - мастерицы были загружены. Но для меня все равно нашлось местечко в их графике (что приятно) , а пока я ждала мастера, администратор рассказывала об услугах студии. Сначала мне порекомендовали коррекцию бровей. я согласилась нехотя, думая, что это дополнительный расход. Но мастер знала, что советовать. Без коррекции не было бы такого классного эффекта. Мастер быстро и четко выполнила свою работу. Я рада, что подход к бровям там индивидуальный - ведь каждый хочет свой цвет и форму. Мастера бережно следят за тем, что бы не было аллергической реакции на краску, поэтому предлагают вначале сделать небольшой тест на переносимость краски. Краска держится довольно долго. Коррекция бровей очень хорошая - сама бы я так не сделала, особенно так безболезненно!)) По цене мн сложно сравнивать. Поэтому пока хожу туда)

Отправлено 10 лет назад

От wilkeybrother

Info

По моим впечатлениям - броу ап намного (!!) лучше wowbrow и других броу баров. Мастера там опытнее и дружелюбнее.

Отправлено 10 лет назад

От Julia Stepanova

Info

Хорошие мастера) я осталась очень довольна

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Радыгина

Info

Сервис огонь, можно простоять у стойки и на тебя никто не обратит внимание, мастера смотрят и продолжают работать. . Неужели нет администратора? ??

Отправлено 10 лет назад

От Анна D

Info

Испортить и без того неидеальные брови - это надо постараться, хна смылась на 2 день в раковину вместе с 1400 рублями.. Отвратительная работа "мастера"

Отправлено 10 лет назад

От Anna Shekhovtsova

Info

крутые мастера! Приваели брови в порядок :)

Отправлено 11 лет назад

От marie piupiu