Brow Stars, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 (2 этаж)


Brow Stars, салон красоты

5

7 оценили
Категория Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские, Услуги косметолога, Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Адрес Большая Черёмушкинская, 1 (2 этаж)
Телефон +7(985)307-12-00
Сайт w18072.yclients.com


Like Мне нравится

Хожу на окрашивание бровок. Цены у них вполне приличные, как для бьюти-студии. Как-то вот сошлись мы там с мастером, она с полуслова понимает, что мне нужно) До этого делала бровки у мастера на дому, но она уехала, а я вот быстренько нашла замену. Сходила всего 2 раза, но, в целом, мне все понравилось. За обслуживание и вкусный кофе - отдельный плюсик!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Шульц

Like Мне нравится

Увидела этот салон в инсте и решила записаться на бровки. Очень благодарна мастерам, что подобрали мне правильный цвет, лицо стало свежее. Прошло уже 11 дней после окрашивания, а краска отлично держится. Кстати, я жуткий аллергик, боялась, что химия вызовет какую реакцию, но, слава богу, нет. Атмосфера тоже неплохая, буду теперь ходить.

Отправлено 5 лет назад

От valyaeva_geo

Like Мне нравится

Пришла с желанием отрезать волосы, так как замучалась за ними ухаживать. Испорченную длину убрали и сделали объемные косы. Мне очень нравится и очень благодарна, что не стали полностью стричь. Сейчас понимаю, что очень бы жалела об этом. На лето волосы в ухоженном состоянии и не мешают.

Отправлено 5 лет назад

От mariya-paramonova

Like Мне нравится

В Browstars понравилось быстрое обслуживание и результат. Повезло записаться почти день в день - нужно было срочно привести в порядок брови. Сделали форму, покрасили, получилось очень натурально (не люблю эти широченные брови). Цены доступные, думаю, что приду еще к вам.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Филатова

Like Мне нравится

Я очень стремлюсь к тому, чтобы окружить себя только проверенными мастерами. Ради такого пришлось многое увидеть и обойти достаточно неквалифицированных мастеров. Рада, что мои усилия не были напрасны. Я нашла прекрасных мастера-бровиста и стилиста в студии Brow Stars. За укладочкой и бровями теперь только к ним. Пошла я туда также по отзывам и советам подруг. Пока что не планирую искать другой салон.

Отправлено 5 лет назад

От Marina Fomina

Like Мне нравится

Отношение ко мне было такое, будто я не брови пришла делать, а какой-то вип-клиент, ей-богу. Считаю, что боготворить прям не обязательно, но вежливость банальная не помешает. Мое доверие растет: недавно доверила девочкам сделать мейкап и прическу. Они сотворили какое-то чудо с моими волосами. Сами по себе они прямые и тяжелые, но мне сделали крупные локоны, придали объем, и все это держалось два дня, было мягким и шелковистым. Если брови привыкла сама себе делать, то за укладкой теперь только сюда. Кому надо выглядеть эффектно, от души желаю попасть сюда. П.С. При чем я делала укладку у двух разных девочек, и каждый раз получалось хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От Набоченко Алина

Like Мне нравится

Таких офигенных стрелок мне еще ни один визажист не рисовал. Теперь бы еще самостоятельно их научиться рисовать. А салон советую пробовать с незначительных процедур типа корректции бровей. Я привыкла ходить к одному мастеру, но она переехала. Пришла сюда и сразу понравились мастера. Даже когда мне делают прическу, люблю подсматривать за тем, как накручивают или красят других клиенток. Со стороны особенно видно, как каждый мастер старается.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Каминская