Brow Bar, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (1 этаж)


Brow Bar, салон красоты Brow Bar, салон красоты

5

2 оценили
Маникюр-Педикюр-Брови.
Экспресс-услуги в ТЦ Гринвич

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ - https://odry.pro/online

С каждым днем жизнь ускоряется. Кофе на вынос, шопинг онлайн, болтаем с близкими в Periscope. ODRY создан для людей , ценящих свое время. Мы — экспресс-сервис, где можно получить идеальные брови, стать обладательницей шикарного маникюра или педикюра, стильной прически или выразительного макияжа. Главное, на что может рассчитывать каждый посетитель Beauty Bar ODRY — индивидуальный подход.

Как нет одинаковых отпечатков пальцев, так нет и одинаковых бровей или ногтей. Мы контролируем каждый аспект, вплоть до мелочей. И можем быть уверены, что атмосфера на наших стойках домашняя, что, впрочем, никак не сказывается на качестве оказываемых услуг — они у нас на самом высоком уровне.
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (1 этаж)
Телефон +7(343)345-90-90 +7(912)045-90-90
Сайт browbarekt.ru
ВК browbarekt


Like Мне нравится

Рискнула, сделала , понравилось. Мастер услышала, учла мои пожелания. Я бы даже сказала - неожиданно хорошо и быстро! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От july

Like Мне нравится

В самом мини-салоне чисто и светло. Работают в перчатках, для каждого берется все индивидуально. Мастер, девушка Алёна, приветливые, добрая, вежливая, все подробно объяснила! Т.к у меня светлые брови и на фото ДО их почти не видно, меня интересовала покраска бровей и коррекция формы, объем свой. Красили краской, очень понравилось, результат именно тот, что ждала. Еще красила ресницы хной, но, т.к. краситель натуральный, он может и не дать результат, в моем случае он минимальный, совсем чуть-чуть, мастер об этом так же предупредила! Но, я красила ресницы 1 раз и теперь знаю, что знаю меня не берет и сделаю в следующий раз краской. Все индивидуально. От бровей в восторге, обязательно приеду снова.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Сорокина