Brow bar, салон отзывы и оценка

Хабаровск, Ким Ю Чена, 44 (2 этаж)


Brow bar, салон

4.4

7 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Хабаровск
Адрес Ким Ю Чена, 44 (2 этаж)
Телефон +7(421)293-60-36


Like Мне нравится

Самый первый и самый лучший Броу бар в городе!!!

Отправлено 6 лет назад

От В. Кошечкина

Info

Приятные девочки, все чисто и красиво делают) спасибо

Отправлено 7 лет назад

От ksu_kharlanova

Dislike Мне не нравится

Я не знаю, как и где девочки учились, но я осталась недовольна формой бровей. Посещение было апреле 2016. Левая бровь осталась нормальной, а на правой сильно сняли сверху и получилось, что брови на разных уровнях. В октябре Я пыталась снова попасть в броу бар в Радостях, даже записалась сразу, но увидев брови мастера ( это ужас!) И то что она делала на клиенте, я ушла. Бедная клиентка! Ей просто красили сверху ее брови, заранее не нарисовав то, что ей действительно подошло бы! Ей просто окрасили ее короткие на пол глаза брови и улыбались в глаза! Вот в октябре сходила к другому мастеру, в другом месте, и поняла, что девочки не умеют оформлять брови. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Мне всегда казалось, что брови - это неважно. Ну как брови могут изменить лицо? Но всегда ходила мимо browbar'а в Радостях и мне было жутко любопытно. Решилась, и записалась. Попала к Юлии. Она все очень терпеливо объясняла и быстро и качественно делала, сначала мне стало очень страшно, что после воска у меня все покраснеет и опухнет (у некоторых так случается), но мне повезло. В первые три минуты после процедуры я внутренние паниковала, какие толстые брови мне сделали, но вот уже несколько дней хожу и не могу налюбоваться собой, брови, как у красавиц-моделей с обложек журналов❤

Отправлено 7 лет назад

От Martha

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами девочек и результат мне очень понравился. Брови получились, как с обложки журнала. Со мной работала Таня, ее речь была вежливая, выполняла работу очень аккуратно и внимательно. Думаю, что я вернусь к ним еще раз. )

Отправлено 8 лет назад

От sitocomp

Like Мне нравится

Уважаемые, учитывайте человеческий фактор в такой работе. Была несколько раз и мне очень понравилось. Все очень стерильно, После каждого клиента все пинцеты стерилизуют,баночки с краской всегда закупорены и тд. Вот только, нужно посетить brow бар несколько раз. Так как, все мы уникальны и мастера не всегда могут предугадать реакцию кожи на воск, краску или хну. После первого посещения я поняла, что у меня аллергия на воск и кожа очень-очень чувствительна в зоне бровей. Поэтому во время второй процедуры мы с мастером уже обошлись без воска. Так же с краской и хной. В-первый раз брови сделали темным оттенком, зато во-второй раз я уже точно знала что такой цвет мне не подходит. Форму всегда придают восхитительно, все очень архитектурно))

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Климчук

Info

Супер брови!

Отправлено 8 лет назад

От BROWBAR KHV