Brow Bar Marusya, студия дизайна бровей отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина проспект, 32/2 (1 этаж)


Brow Bar Marusya, студия дизайна бровей

3.3

3 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Ростов-на-Дону
Адрес Михаила Нагибина проспект, 32/2 (1 этаж)
Телефон +7(928)107-97-99
Сайт www.browmarusya.com


Dislike Мне не нравится

Услугами данной студии так и не получилось воспользоваться.Договорилась с ними об участии в рамках выставки в качестве модели на брови.Сказали,что отменился мк за 20 мин до оговоренного времени,пришлось ехать домой.А в итоге начали он-лайн трансляцию в то время,в которое должна была быть я.Никаких извинений,не предупредили заранее (у меня 4 мес.ребенок,на всякий случай).Они поступили по-свински,кинув меня и взяв при этом девушку из своего салона.И не стыдно было это еще в прямом эфире в Instagram транслировать.Браво,товарищи.

Отправлено 6 лет назад

От popovich.alena96

Like Мне нравится

Вчера попала к мастерам этой студии на коррекцию и окрашивание хной. Работа мастера устроила меня полностью, но так и не поняла я почему цены выше среднего? Отдаю в салоне за эту же процедуру 500 рублей, там мне есть куда повесить свои вещи, предлагают напитки и никто не носится вокруг. Тут же островок посреди тц, вещи мне предложили положить на стул, не говорю уж о безопасности этих вещей, но не приятно это, если уж у вас есть такие недостатки, не завышайте цены, к слову, заплатила 850, мастер работает на той же хне, той же ниткой что и мой мастер. Дают визитку, каждая 6 коррекция в подарок, после двух таких визиток скидка 10 процентов.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Овчаренко

Like Мне нравится

лучшие мастера и обслуживание. А самое главное- красивые бровки в итоге! Спасибо большое=) Так же девочки делают там и макияж и укладки. Вообще все супер

Отправлено 7 лет назад

От kulikova.m.v.90