BROW BAR, экспресс-студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 (2 этаж)


BROW BAR, экспресс-студия красоты

2.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Кутателадзе, 4/4 (2 этаж)
Телефон +7(383)299-65-97 +7(983)307-40-13
Сайт browbar.pro


Like Мне нравится

Была по делам в академгородке, посетила броубар. Сделали бровки, все очень красиво ,аккуратно. Спасибо вам девочки) Если буду в ваших краях , обязательно к вам зайду!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Я просто в шоке! У меня была назначена фотосессия и перед этим я пришла на коррекцию и Окрашивание бровей! Дарья Шевцова была моим мастером , пока я смотрела в зеркало в brow bar все было отлично- свет падал идеально и никаких погрешностей не было видно , но как только я пришла в назначенное время , ожидая фотографа я заметила что вокруг бровей разводы от краски , я быстро замазала это тональным средством. ( меня это уже нехило удивило) Перед фотосессией молодой человек сказал мне что с моими бровями что то не то .... это меня уже насторожило.... придя домой я увидила недощипанные брови и чёрные волоски !!! Это не моя работа сидеть поздно вечером и щипать брови , мне вставать в 5.30 утра чтобы ехать в город на учебу , а я должна переделывать работу криворукого мастера ! Я просто в шоке ! Мало того мастер мне нахамила! Куда смотрит начальство нанимая таких людей "недомастеров" своего дела , за что я заплатила деньги ? За то чтобы тратить своё время на выщипывание бровей после мастера ? Супер , вашим клиентом я больше никогда не буду , искала нормального мастера , а осталась в диком шоке !!!мой молодой человек и фотограф заметили это , мужчины как правило невнимательны , но уж раз обратили внимание , значит это очень сильно заметно !! Я в огромном шоке ,повторюсь !!!

Отправлено 6 лет назад

От Daria Primanchuk

Dislike Мне не нравится

Долго ходила мимо данного заведения красоты...думаю, дай запишусь, рядом с работой же...Записалась на 16 июня Пришла к девушке, как зовут уже не помню,попросила сделать коррекцию бровей воском и окрашивание хной. Так как ни разу не делала коррекцию воском, думаю Brow Bar, репутация хорошая, все будет ок! С формой и цветом мастер угадала, но когда она работала воском, я терпела и не сказала мастеру, что больно, думаю, но это же воск.(боль можно и потерпеть), все должно быть нормально. После воска все вокруг было красным, и мне помазали охлаждающим гелем или кремом не помню...Во общем, мастер сказала, что покраснение спадет...я обрадовалась и пошла домой, но на следующий день, оказалось, что между бровями, мастер не пожалела воска и кожа была содрана! Долго у меня заживали ранки...обидно, что вроде название громкое, а в итоге просто "пшик". По этому случаю я не обращалась...так как не хотела себе портить нервы...Но на будущее, прошу данное заведение красоты, быть более аккуратнее с воском, ведь это лицо клиента прежде всего. Я не рекомендую Brow Bar в ТРК "Эдем" на Кутателадзе!

Отправлено 6 лет назад

От gorbunova_iv