Brow bar, экспресс-студия красоты отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 13Б (2 этаж)


Brow bar, экспресс-студия красоты

5

4 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Парикмахерские, Косметика / Парфюмерия, Бижутерия
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 13Б (2 этаж)
Телефон +7(382)232-08-17 +7(983)232-08-17
Сайт browbar.pro
ВК browbartsk


Like Мне нравится

Спасибо Томе за мои обновлённые брови!) Гуляли по изумрудке и решила зайти на этот островок. «Своего» бровиста у меня нет, до этого посещала много разных салонов, и везде форму делали только пинцетом, здесь - воском. С ароматом и видом белого шоколада)) мелочь, а приятно. В целом всё быстро, аккуратно, ровно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Мышонок Пик

Like Мне нравится

Если вы хотите иметь красивые, ухоженные брови, то вам в Brow bar. Уже второй раз прихожу в это место к мастеру Валерии и буду приходить еще. Ни в одном другом салоне мне не делали такие красивые брови:) которые выглядят естественно, что самое главное для меня. Хочется еще раз поблагодари Валерию за ее профессионализм! А Browbar пожелать процветания и отличных клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Очень удобно, когда "на ходу" модно сделать красоту! Сделала коррекцию и окрашивание бровей, осталась очень довольна! Быстро и без нареканий!

Отправлено 8 лет назад

От anya.tim2017

Like Мне нравится

Сегодня, как и любая другая девушка, я ходила на поиски подарка для папы на 23 февраля, поход, конечно, увенчался успехом, но только для меня. Так и не придумав ничего оригинального, я совсем загрустила. Выходя, в очередной раз, с пустыми руками из reserved, я увидела очень интересную стойку, мое внимания привлекли блестящие украшение( немножко сорока). Не удержавшись, решила подойти и посмотреть, что же это такое. Оказалось, что это мини студия красоты "Brow bar". Возле заветного шкафчика меня встретила обоятельная и доброжелательная девушка, которая подробно рассказал о всех услугах. Я не долго думала и решила, что стоит уже что-то в себе поменять и решила начать с бровей и ресниц! Я сделала восковую коррекцию бровей и ламинирование ресниц. Броу фея ( так называют девушек, которые работуют здесь), действительно была волшебницой. Самое приятное, что девушка проговаривала абсолютно все, что будет делать дальше. Восковая коррекция- это мэджик! Абсолютно никакой боли, также я еще решила покрасить бровки, чтобы уж, вообще, упростить себе жизнь, девушка подобрала краску, которая подходила мне, а после всего бровки мажут специальным успакаивающим маслом, которое божественно пахнет! Ламинирование ресничек, конечно, заняло времени побольше, чем брови, но результат стоил того! Реснички теперь как у куколки! В общем, я осталась очень довольна, несмотря на то, что так и не выбрала подарок! Теперь я ваш постоянный клиент! P.S. еще я люблю хорошую косметику, оказывается на этом чудо островке продается косметика фирмы "Anastasia Beverly hills", что невероятно удобно, потому что заказывать какой-то один продукт не выгодно, а теперь я знаю, куда нужно обращаться! Спасибо огромное, обязательно вернусь к вам! Прикреплю фотографию бровок, потому что хочется немножко похвастаться)

Отправлено 8 лет назад

От kristisergeeva