BROW BAR, экспресс-студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 4/1 (2 этаж)


BROW BAR, экспресс-студия красоты

4.1

27 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 4/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)299-65-97 +7(383)239-00-29
Сайт browbar.pro


Like Мне нравится

Делала вчера брови хной. Начитавшись отзывов опасалась, и внимательно следила за работой мастера - Юлианны (очень надеюсь что правильно запомнила имя!). Делает аккуратно, все ровненько, форму красиво вывела (при том что брови у меня не одинаковые - справилась на 5). Немного не попали в желаемый мной цвет - хотелось бы поменьше коричневого, но в общем и целом - все хорошо!!! Буду видимо и дальше ходить в этот салон. Меня очень устроило расположение не в проходе крупного ТРЦ. Не нравится мне сидеть как на выставке на самом проходе! А в Амстердаме расположение очень даже правильное, на мой взгляд! Ну и акция "Понедельник - день бровей" меня порадовала ))) СПАСИБО!

Отправлено 5 лет назад

От Tatiana

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Сходила на макияж в этой студии, сделали просто ужасно! Мастер не учитывает индивидуальные особенности, будто делает трафаретный макияж. Мое худое и без того лицо и худой нос, сделали еще более худым, и следовательно, не привлекательным. Брови сделали чрезмерно большими для моего лица, все остальное состаривает, друзья сказали, что я стала выглядеть на 40 с таким перевоплощением, когда мне 20. В общем и целом, от такого макияжа я стала похожа на трансвестита :D Никому не порекомендую, хотя возможно, многое зависит от мастера

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Байрон

Like Мне нравится

Всем добрый день ! Являюсь клиентом экспесс-студии красоты Brow Bar .Пользуюсь услугами мастера Марии в ТЦ "Амстердам " на протяжении года. Услуга заключается в коррекции бровей воском и окрашивании хной. Доверяюсь полностью своему мастеру и получаю максимум удовольствия . Выхожу с отличным настроением и с красивыми , ухоженными , стильными бровями :). Рекомендую всем воспользоваться услугами Марии , это действительно местер своего дела !

Отправлено 6 лет назад

От Алла Родькина

Like Мне нравится

Очень довольна! Вчера была приглашена в качестве модели. Сделали очень красивый, вечерний макияж и прекрасные прически. Приятное обслуживание. Девчонки там очень красивые и талантливые. Любымый мастер- Ангелина! Теперь только к ней ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Д

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Делала у вас коррекцию и окрашивание бровей 28 марта. Девушка Мария была приветливая. Мы с ней подобрали форму бровей,исходя из того как раньше делала(по фото). Коррекцию сделали воском, а покрасили хной. В целом сначала результат был удовлетворительным. Но цена за это была высока. 950 рублей. Но дороже-не значит лучше! Спустя два дня утром я обнаружила ужасные мелкие поищите с белой головкой под бровями. Они болели и было больно дотрагиваться. Я предположила что Да это от воска.( Ранее уже делала воском и такого не было). Думала пройдёт быстро, но нет. Сегодня уже 4 апреля ,а эти пришит до сих пор не прошли! Я за ними ухаживала ,и мазала средством от прыщей,но изменений мало( немного спала краснота) Плюсы: вежливый мастер, комфортная атмосфера, скидка 10% на следующее посещение. Минусы: красные прыщи, высокая цена. Вывод: думаю что больше к вам не приду.

Отправлено 6 лет назад

От Ева

Dislike Мне не нравится

Давно делаю коррекцию бровей в специализированных местах, несколько лет. В этой студии была два раза. Первый раз был вполне удачен, сделали неплохо и держалось долго. От второго раза просто не могу отойти от шока - я абсолютно чётко и доходчиво обозначила, что нужно. А нужна коррекция формы, без изменения толщины! Свои брови широкие! "Мастер" перед работой задала вопрос: " нужно поуже или пошире". Ответ ещё раз был дан однозначный! В итоге я ушла с бровями как у героини советских фильмов. Возмущаться не стала, отметила, что работа не соответствует запросу. Ответ: "Ну, отрастут". Что? Серьёзно? Дома пыталась закрасить. Держала краску полчаса, но сильно лучше не стало. Ранее хотела, чтобы коррекция держалась подольше, теперь жду быстрее бы ЭТО отросло! Планировала на днях прийти на другую услугу, но нет! Теперь только к проверенным мастерам. 985 символов, Флампу "становится интересно", надеюсь мой отзыв заинтересует и потенциальных клиентов, которые только выбирают студию.

Отправлено 6 лет назад

От Капибара

Like Мне нравится

Побывала недавно в студии Browbar в тц Амстердам! Живу неподалёку и недавно узнала, что открылась данная студия! Сделала бровки хной у Надежды и наращивание ресниц у Екатерины с короткой стрижкой, от результата в полном восторге!! Мастера большие молодцы и действительно профессионалы своего дела!! Получила очень много рекомендаций и советов по уходу, что не могу не отметить! Реснички наращивала не первый раз, очень качественно сделали, никакого дискомфорта, отходила уже месяц, и все практически на месте!! Теперь я постоянный гость в данной уютной и очень светлой студии!! Ещё бы зону для маникюра вам обустроить, было бы очень здорово и удобно для всех клиентов! Девочки , твёрдая 5+!! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Juliaaa

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Наде за мои идеальные брови! Переехала в Новосибирск недавно и находилась в поисках "своего" мастера, потому что все мои остались в городе, где жила прежде. Обошла много салонов, всегда брови получались очень темными для меня. Из-за этого, садясь в кресло и объясняя мастеру то, что хотелось бы получить, уже не надеялась на иной исход. Но, как же я была рада быть услышанной! Вышло лучше, чем ожидала, почитала отзывы ниже и полностью поддерживаю девушек, которые доверяют свои брови Наде. Да и сам салон заслуживает похвалы, очень красивый и необычный интерьер, все чисто, уютно и светло, приятно находиться у вас. Вернусь обязательно и всем советую))

Отправлено 6 лет назад

От Valery Matveeva

Like Мне нравится

Начну с того, что живу я на правом берегу и удобней всего мне было оформлять брови или в Ауре, или в Галерее. Случайно оказалась перед днем рождения в ТЦ Амстердам, в слезах(личный повод),была очень расстроена. Локоны мне делала мастер Надя, мало того, что получилось именно то,что я хотела,так она еще и заметив мое настроение,отвлекла меня развеселила и подняла настроение,с которым я и поехала к гостям.А думала день рождение испорчен и ничего не спасет. После поехала к ней на оформление бровей, я блондинка и никогда цвет не получался настолько идеальным, как в этот раз. Окрашивали краской и коррекцию делали воском, ни красноты,ни раздражения. Все очень естественно, но при этом глаза стали заметнее,в общем идеально.Не было слишком темных волосков и светлого оттенка краски на коже,все равномерно. В следующее посещение,вместе с бровями окрасили еще и реснички,и я поняла,что хочется довериться мастеру во всем и совсем не ощущается затраченное время.Действительно отдыхаешь в такой приятной компании.Не навязывает ничего лишнего,мастер от Бога,теперь только к ней,хоть с правого берега,хоть из соседнего города! Психология не последняя вещь в этом деле,изменить настроение,выслушать,всегда посоветовать домашний уход,чувствуется,что каждый клиент не безразличен.Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От NastyHo

Like Мне нравится

наконец то дошли руки написать свой отзыв !) хочу сказать огромное спасибо мастеру Ангелина,это первый мастер ,который сотворил с моими бровями чудо!!в моих бровях полный букет длинные,беспорядочно густые ,жесткие ,вьются еще и наполовину выгорели,полный кошмар )) Ангелина мне их сделала очень аккуратными и с идеальным цветом,я даже не думала,что такое вообще возможно !) в общем теперь я только к вам !!!)

Отправлено 6 лет назад

От pavlova.m12345

Like Мне нравится

Посетила данный салон. Мне очень понравилось.Юля, мастер, внимательная,учла все мои пожелания,идеально выровняла мне брови, подобрала правильный тон. Смело могу рекомендовать для посещения. Обязательно приду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От lubov-petrova

Like Мне нравится

Была сегодня на коррекции бровей у Евгении, чудесная мастерица! Вежливая, корректная, не навязчивая, перед каждым действием спрашивала мое мнение, грамотно советовала, если я в чем-то сомневалась! Брови получились идеальные! Спасибо большое! Первый раз попробовала удалять воском, результат отличный!

Отправлено 6 лет назад

От batik272

Dislike Мне не нравится

Девочки, читайте отзывы, мне тоже испортили брови, сделали очень тонкими и некрасивой формы, хотя я специально отращивала, чтобы подкорректировать, а не выщипать все! В итоге каждое утро начинается с того, что я РИСУЮ брови, хотя раньше было достаточно только подчеркнуть, прочитала отзывы ниже и поняла, что я такая далеко ни одна.

Отправлено 6 лет назад

От elena

Like Мне нравится

Делала бровки у мастера Екатерины) осталась очень довольна) идеальные бровки и по форме и по цвету) Катя мастер своего дела, знает как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки)) первый раз пробовала корректировку бровей воском, жутко переживала за болезненность процедуры, но оказалось все очень даже комфортно! никакого раздражение после на коже) само место - приятное, чистенькое) всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От skur_ksenya

Dislike Мне не нравится

Никогда сюда не ходите! Это ужас! Вчера невысокого роста темноволосая девушка приняла меня на оформление и окраску бровей пинцет+краска. У нее это заняло максимум минут 10. Краска на бровях держалась минуты три максимум, потом началось выщипывание. Ну что сказать, если не умеешь, не берись. Как волосинки были, так они и остались, для видимости самые темные и крупные убрала, конечно. Самое смешное, что она оставила под основной формой брови одну волосинку явно выделяющуюся и покрасила по её контуру, То есть её надо было просто выщипать, она лишняя! Но её сохранили для густоты, для сохранения роста бровей! В итоге у меня получилась одна бровь в разы темнее другой, форма абсолютно разная одна выше, другая ниже!Попросила по цвету сравнять, на что мне ответили: у вас волосы на одной брови темнее и гуще, вот и цвет разный. И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ, С РАЗНОЦВЕТНЫМИ БРОВЯМИ ХОДИТЬ? Не спросили какую форму мне надо, сделали все на свое личное усмотрение, ей же видимо с моими бровями потом ходить. Делала брови в разных местах и такого ни разу еще не было! Всегда окрашивание занимало хотя бы минут 15 и само оформление еще столько же. В полном ужасе пришла домой и постаралась привести все в порядок.

Отправлено 6 лет назад

От Алёнка Голочалова

Like Мне нравится

Часто хожу сюда на брови , к мастеру Екатерине . Очень нравится , наверное я нашла своего мастера , даже нет желания пробовать делать брови у других ! Делаю здесь оформление и окрашивание хной.

Отправлено 6 лет назад

От Lilu Dallas

Like Мне нравится

Являюсь вашим клиентом довольно давно,но именно здесь мне понравилось больше всего.Сегодня пришла просто сделать коррекцию бровей.Обслуживала меня милая девушка,кажется ее зовут Юлия Дворникова.Рассказала мне про особенности воскового удаления волос и я решилась)))хотя до этого ничего воском не делала.Не больно,быстро и качественно.И результат меня порадовал гораздо больше чем в других салонах,несмотря на цену:)

Отправлено 6 лет назад

От Алина Хомичёва

Like Мне нравится

Проходила мимо, и так привлек внимание этот browbar, что захотелось зайти, тем более надоело работать пинцетом и каждое утро мучиться с карандашом для бровей. Меня приняла мастер Надежда, задала столько вопросов, начиная с того, какой мне хотелось бы получить цвет в итоге, заканчивая тем, каким способом мне бы хотелось скорректировать брови, использовала ли я краску раньше и проч. Я в этих вопросах, мягко говоря, не разбираюсь, всегда доверялась мастеру, но не всегда мне нравился результат. Скорее никогда не нравился. Я пробовала воск раньше, но кожа превращалась в корку и это было очень болезненно, и выглядело ужасно. Но тут поговорив до процедуры с мастером, я все-таки решилась попробовать. Очень легкая рука, убирала мне брови и волосики над губой воском, не было ни боли, ни раздражения после. Так как мастер учла прошлый мой опыт и сказала, что обрабатывает успокаивающим лосьоном на несколько раз! Брови получились идеальные, как из-под копирки, цвет естественный! Продержалось все примерно 3,5 недели при ежедневном умывании. И волосы долго прям не растут! 
Большое спасибо за профессионализм, за индивидуальный подход, за приятное общение и за результат, это просто спасение для меня! Была уже три раза, обязательно приду еще и всем советую))

Отправлено 6 лет назад

От VBerry

Like Мне нравится

Хожу в Brow bar уже полгода, не пропуская приемов, потому что это идеальное место для меня. Бровки делаю у замечательного мастера Екатерины, которая всегда готова принять меня, даже спонтанно или в свой выходной, что не может не вызывать огромной благодарности!))) так же она всегда подскажет классные beauty-продукты, которые продаются в студии и поможет с выбором) буквально на днях сделала брови точно в срок ко дню рождения и купила пасту для шугаринга у них, все просто отлично)))))

Отправлено 6 лет назад

От Мелисса Анецкая

Like Мне нравится

У вашего салона хорошая реклама в Instagram'е ;) Так и узнала, что рядом с университетом, в ТЦ "Амстердам", открылся Brow Bar. Давно уже хотела воспользоваться услугами Brow Bar, так как мне рекомендовали друзья. Сочла зовом судьбы и решилась пойти ;) Записалась через электронную очередь: для меня лично оказалось очень удобно. Итак, брови. Прежде, никто мне нормально не мог их сделать. Понадеялась на удачу, а всего-то нужно было найти хорошего мастера! Спасибо, Екатерина Оформила мне бровки, покрасила - получилось очень красиво. Немного темновато пока что, но думаю, уже сегодня - завтра краска понемногу сойдет. Ещё зайду~ и да, мне понравился интерьер =^-^=

Отправлено 7 лет назад

От flegmath

Like Мне нравится

Сегодня пошла в этот салон с расчётом на то, что он всё-таки профессиональный и мне будут оказаны услуги в лучшем виде. Делали мне оформление бровей и окрашивание хной, выполнялась работа приятной девушкой, которая задала пару вопросов и приступила к своей работе. В целом и общем это заняло по времени 1,5 часа. Как объяснили в салоне, это из-за того, что сейчас зима и хна долго сохнет, номне было некуда торопиться, был важен конечный результат. При снятии хны у меня спросили, не темноват ли цвет и я посчитала, что он действительно слишком тёмный, поэтому мастер активно стирал хну, возможно даже ту, что осталась на коже. Цвет стал приемлемым, но вот дома выяснилось, что верхняя часть левой брови более размытая, чем у другой, что меня конечно же расстроило, поэтому и снимаю одну звезду. Но в целом интерьер салона приятный, материалы безусловно качественные и, насколько я знаю, доогостоящие. У Brow-мастеров руки из нужного места, ибо всё было сделано ровно, несмотря на небольшой косяк. Так что я рекомендую этот салон)

Отправлено 7 лет назад

От Julia Neverova