BROW BAR, экспресс-студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 238 (1 этаж)


BROW BAR, экспресс-студия красоты

4.8

13 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 238 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-65-97
Сайт browbar.pro


Like Мне нравится

Спасибо огромное за красивые бровки и отличное настроение!! Все девочки у вас замечательные!! Сегодня была у Надежды.

Отправлено 6 лет назад

От eugeniya.romanova

Like Мне нравится

Делала коррекцию бровей сегодня.К сожалению не знаю имя мастера,которая делала мне их сегодня.Девушка с длинными распущенными волосами,и в платье в цветочек.Руки волшебницы,ни боли,ни отеков над бровками) ходу с удовольствием) Если администрация скажет мне имя,чтоб я могла только к ней записываться,буду рада!

Отправлено 6 лет назад

От pravdo-rubka

Like Мне нравится

Делала брови в BrowBare в Сибирском Молле. Впервые довольна результатом на все 100%! Работают в нем аккуратные, доброжелательные, милые девушки. Теперь буду делать брови только здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Belena

Like Мне нравится

Заплетала здесь дочери модные тренд косы, с цветными прядями. Работа занимает чуть больше часа и она того стоит. Дочь проходила с красотой почти неделю . Мастер была Софья. Потом попробовали сделать такие косы в другом месте , косы выглядели неопрятно, уже на следующий день.

Отправлено 6 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Теперь буду ходить только сюда. Очень понравилась мастер Софья. Все сделаем аккуратно, быстро и совсем не больно. Подобрала и цвет и форму, все как я хотела. Большое спасибо. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От anechka 17

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить всех девочек, работающих в Brow bar в Сибирском Молле, а особенно Софью! Хожу к вам уже почти год и очень-очень довольна! Спасибо за профессионализм и всегда очень теплую, приятную атмосферу, внимание к каждому клиенту! К вам хочется приходить! Желаю процветания и как можно больше добрых и благодарных клиентов! Софья, спасибо за красивые и естественные бровки! :-)

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Добрый день! Спасибо за чудесные бровки и хорошее настроение. Честно говоря немного скептически относилась к салону который работает на островке, а зря! Мастера замечательные и когда садишься перед этим огромным зеркалом, забываешь обо всем) Вообщем прийду еще! Спасибо еще раз за качественную работу над моими бровками!

Отправлено 7 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить browbar за то , что можно быстро и удобно , а главное профессионально оформить бровки ! Была в сибирском молле уже 2 раза и обязательно вернусь ещё и еще. Мастер Елена делала мне брови уже 2 раза , я осталась очень довольна. Наконец то мои брови попали в руки настоящего мастера ! Дизайн делали хной и воском . Все супер и форма бровей , цвет , а также приятная атмосфера и отличный подход к клиенту!!! Спасибо вам , что вы есть !

Отправлено 7 лет назад

От lexus300rx

Like Мне нравится

Всем привет! Бровки делала первый раз...даже признаться в этом стыдно, ведь в наше время культ БРОВЕЙ :) Попала к мастеру Софье - чудесная девушка. Вежливая, приятная и с чувством юмора. А теперь о главном, результат - потрясающий, у меня даже взгляд изменился :) и полученная форма мне очень идет. Спасибо мастеру, за мои новые бровки. Обязательно вернусь!

Отправлено 7 лет назад

От Красная шапочка

Like Мне нравится

Посетила броу бар в Сибирском Молле первый раз. Очень понравилось все, и обстановка, и мастер. Имя мастера, к сожалению, не запомнила, но девушка сразу к себе расположила, рассказала про уход, обсудили форму. Делала дизайн хной впервые, прошла уже почти неделя, пока все держится. После того,как мастер нанесла хну, показала мне в зеркало, уточнила все ли мне нравится.До этого посещала вашу студию в Ауре, тоже все было хорошо. Получайте заслуженно свои звездочки))

Отправлено 7 лет назад

От lesik.st

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Не люблю я особого ругаться и тп. Хожу в Вашу сеть раз в месяц стабильно, оформляю брови, всегда все нравилось. Делала у Дарины, Светланы и в последнее время у Татьяны в сибирском молле, девочки молодцы, претензий нет!!! Но, сегодня , придя в молл в районе 17-00, мне сделали брови , я , к сожалению, не запомнила имя и первый раз вижу девушку. Мне крайне не понравилась работа, ладно цвет можно поправить, а вот что одну левую бровь, где переносица очень много убрали волос- это нечто!!!! Ранее никто из девушек так не делал, мне сейчас как быть!? От природы у меня не проблемные брови и их испортить крайне тяжело.. Теперь, мне придётся отращивать слева и справа долго..где 1 цифра там все убрали, зачем...

Отправлено 7 лет назад

От Alina234