BROW&ROLL by Tatyana Smolyakova, студия макияжа отзывы и оценка

Новосибирск, Шевченко, 15 (1 этаж)


BROW&ROLL by Tatyana Smolyakova, студия макияжа

4.9

25 оценили
Категория Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Шевченко, 15 (1 этаж)
Телефон +7(952)943-69-23
ВК smolyakovavisage


Like Мне нравится

К Татьяне попала по совету подруги, которая с ее помощью очень быстро отрастила себе нормальной толщины брови и перестала ходить с "нитками". Мастер очень милая и приятная в общении девушка, я рассказала свои пожелания о том, что хочу отрастить брови пошире, чем есть, за границу татуажа, она мне все оформила пинцетом и ниткой(!). Про нитку прям важно, т.к. далеко не везде ей работают почему-то, а мой пух самое то ей убирать. Оставили немного "лишних" для предыдущей, но нужных для новой формы волосинок, и отправили на отращивание на месяц. Выщипывать разрешили только то, что выходит за пределы желаемой формы. В общем, ходила я с августа и вроде до января (не помню точно) раз в месяц и ничего не отрастила :( При оформлении мне убирали уж слишком много волос, а однажды так вообще все выщипали по границе татуажа зачем-то, хотя я напоминала каждый раз, что отращиваю. Потом поднялись цены и я ушла в другое место, где мне вообще запретили что-либо выщипывать между посещениями и я получила нужную форму за три месяца. В общем-то, особых претензий нет, форму придавали нормальную и убирали все чисто, но вот желаемого результата я не получила, поэтому четыре. А подруга в восторге, брови у нее классные сейчас.

Отправлено 6 лет назад

От Siri Tachi

Like Мне нравится

Добрый день! К мастерам бровистам ходила не часто. Перед отпуском записалась к мастеру Галине, по рекомендации знакомой. Приятная девушка, все время уточняла так мне надо или иначе, цвет такой или поярче и т.д. Чувствуется заинтересованность в результате. В итоге, я получила отличную форму и цвет бровей на время отпуска. Отпуск закончился и была нужна помощь бровиста в очередной раз. Записалась к Галине, но увы, по своим личным обстоятельствам, не получилось попасть к мастеру. В свободное время решила позвонить в известную студию, у них как раз было окно и я записалась. Название писать не буду, но студия и ее имя всем известны. Вот тут то я и поняла, что такое «твой» мастер-профессионал! Извините конечно, по личному опыту, раскрученное имя студии, это не есть качество! Буду рекомендовать Галину всем своим знакомым! Девушка действительно молодец и умничка! Теперь только к ней!

Отправлено 6 лет назад

От :-)

Like Мне нравится

Мне повезло! Не помню, сколько мы знакомы с Татьяной, но сейчас мне кажется, что очень давно. Добавлю и свою пятерку за профессионализм и качество, за любовь к своему делу, внимание, душевность, правильные советы и за все, все, все!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Крутеева

Like Мне нравится

Рекомендую! Мастер Галина сделала мне отличную форму и цвет бровей. Причем цвет подобрала подходящий под мой цвет волос. В других салонах мастера почему-то не могли этого сделать. У меня волосы русые и мне делали, другие мастера не этого салона, брови либо черными, либо темно коричневые, аж плакать хотелось. С такими бровями можно было торгавать мандарЫнами и пЭрсиками))) В этом салоне мне подобрали отличный цвет, слелали красивую форму, что тоже не мало важно, так как лицо у меня маленькое и тут тоже перебарщивать нельзя. А еще мне навели красоту с ресничками, по красили и за ламинировали. Хожу уже две недели и очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Январева

Like Мне нравится

Если ещё кто-то сомневается идти ли к этому мастеру, ОЧЕНЬ рекомендую!!!! В первый раз обратилась к Татьяне за макияжем, по совету знакомой. Очень боялась, что меня наштукатурят до неузнаваемости. Татьяна учла мои пожелания и я получила красивый и нежный образ. Результатом осталась более чем довольна. В другой раз макияж и прическа, так же очень порадовали. А ещё у Татьяны можно пройти обучение "макияж для себя", чтобы ежедневно самостоятельно наводить красоту. Приятно было поучиться у Тани и пообщаться, всё показывает и рассказывает очень доходчиво.

Отправлено 7 лет назад

От alexa

Like Мне нравится

первый раз сходила к вам на оформление бровей и очень понравилось) спасибо вам)обязательно еще приду!

Отправлено 8 лет назад

От Настя Денисова

Like Мне нравится

Уже больше года хожу к Татьяне оформлять и красить бровки. Легко ей было довериться, глядя на "фотохвасты" её работы. Я очень довольна каждый раз! Таня - талантливый специалист, настоящий фанат своего дела; очень корректная, пунктуальная и просто приятная в общении девушка. На все вопросы ответит, всё расскажет))) Так что смело рекомендую! P.S. очередной результат на фото (к сожалению, не очень хорошего качества фото, но оценить отличную работу Тани, я думаю, можно).

Отправлено 8 лет назад

От juliau2014

Like Мне нравится

Татьяна - замечательный визажист, профессионал, и просто замечательная девушка. Ее работы заслуживают только наивысшей оценки. Брови оформлять - только у нее! Макияж и прическу - только у Татьяны - это гарантия что праздник или корпоратив не будет омрачен.

Отправлено 8 лет назад

От user54993

Like Мне нравится

Хочу оставить восторженные слова в честь Татьяны! Скажу что это Профессионал своего дела!!!! Это девушка поразила своим умением сделать из бровей шедевр! !!!! Я очень рада, что нашла такого Мастера делать не только брови, но и создавать образы! !!! А еще это очень хороший и позитивный человечек! !!!! Теперь хожу только к этому Мастеру и советую Татьяна всем всем! !!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Эдельвейс

Like Мне нравится

Пребываю в наивысшей степени восторга от профессионализма и мастерства и просто не могу промолчать!)) Танечка, - такая юная и хрупкая, - является визажистом высочайшего уровня с безупречным вкусом! Здесь уже достаточно отзывов об оформленных ей бровях, и я готова согласиться с каждым словом. Всегда просто идеальная форма и цвет, подходящие именно мне. Ни убавить, ни прибавить ни одного волоска! Но отдельно хочу отметить созданные ей образы. Каждый раз удивляюсь их продуманности и детальной проработке. Я пробовала и дневной (деловой) make-up, и праздничный вечерний. Ну что хочу сказать, результаты действительно превзошли мои ожидания))) Дневной образ просто покорил своей свежестью и утонченностью. Спасибо, Танечка, за открытые мне маленькие секретики твоего мастерства, которые теперь и мне помогают выглядеть на все 100% каждый день. Ну а вечерний образ - это просто бомба!!! Я ощущала себя настоящей королевой и выглядела по настоящему роскошно и дорого. Огромное СПАСИБО! Рекомендую ВСЕМ!

Отправлено 8 лет назад

От ОбратнаяСторонаЛуны

Like Мне нравится

Танюша очень чуткий,светлый,замечательный человек с чувством вкуса и настоящий профессионал. Свое лицо доверяю только ей)))желаю успехов, процветания, творческих успехов)))

Отправлено 8 лет назад

От avpopova

Like Мне нравится

К Тане попала по совету коллеги на оформление бровей. Осталась очень довольна!!! Теперь хожу регулярно) Но брови,это не все что может Танюша, праздничный макияж и причёска безупречны. Таня, большое спасибо за твою работу!!

Отправлено 8 лет назад

От nata.subbotina.1980

Like Мне нравится

Уже более года хожу к Татьяне на оформление бровей! Очень довольна! Таня всегда делает все очень аккуратно и качественно! Так же макияж на свой день рождения доверила именно ей и совершенно не разочаровалась!

Отправлено 8 лет назад

От NV

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность и восхищение ,за чудесные образы , прекрасные брови, я очарованна атмосферой студии,очень уютно и солнечно! Таня, спасибо тебе за твоё творчество, оно волшебно!!!

Отправлено 8 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Проходила обучение у Тани на курсах по оформление бровей. Очень долго выбирала к кому бы пойти....и остановила свой выбор на этой замечательной девушек)))) К своему делу подходит очень ответственно и основательно) Оооочень терпеливая и доброжелательная) Одним словом- мастер своего дела) Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Татьяна делал мне макияж не один раз. И всегда восхищала своим умением. Именно по этому на свадьбу у меня даже не было сомнений в выборе визажиста, но Татьяна на столько талантлива что замечательно совместила в себе не только визажиста, но и сделал мне замечательную прическу. Татьяна просто замечательный человек и не менее замечательный специалист ))) Всегда и всем ее рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Танечка Яковлева

Like Мне нравится

К Тане хожу на оформление бровей уже около года переодически. Брови - это обрамление лица, поэтому такое доверить можно только надежному человеку. С Таней я на 100% спокойна за результат! Очень позитивный человек, приятный) отличный профессионал!н

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Бурыкина

Like Мне нравится

Девушки,если Вам нужен яркий вечерний макияж,свободный легкий дневной,или просто привести себя в порядок,то я уверяю Вас,нужно идти именно к Татьяне!!!Она Мастер своего дела,именно с большой буквы М.Сразу видно,что человек очень любит свою работу и своих клиентов,всегда грамотно подскажет и поможет в выборе макияжа и прически)Татьяна готовила меня на выпускной вечер,в 15:00 я ушла от нее,а выпускной вечер начался в 20:00 и закончился в 6 утра,а смыла косметику и прическу с себя я только в 12 часов дня,и именно смыла,так как все было на месте,как-ублто только что сделали)У Татьяны исключительно профессиональная косметика,и ни какого раздражения и прочего точно не будет,так как же все кисти проходят очистку,всегда чистенькие) Так что девушки все к Татьяне)

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Отличная студия и прекрасная мастер Татьяна с золотыми руками! Мое знакомство с этой студией началось этим летом, когда я тщетно искала достойного мастера, кому доверила бы свои волосы и лицо. Мне нужно было сделать мейк и прическу на свадьбу подруги. Нашла Татьяну, посмотрела ее работы, мне понравилось и я записалась. Приехала ранним утром, в чистую уютную студию и тут началось...) ТАКОГО результата я не ожидала, то, что она сделала было просто шикарно, на свадьбе все вокруг только и спрашивали где я такую красоту сделала!) Так что своим выбором я осталась более чем довольна, и ко второй свадьбе я уже не думала к какому мастеру мне идти, выбор был очевиден) Спасибо Танюше за ее работу и талант)** p.S. Еще один приятный и немаловажный плюс: цены абсолютно адекватные, и мне кажется даже низкие))) Есть с чем сравнить, много в городе неплохих студий по оформлению бровок и наведению общей красоты, но ценник там, как будто в космос слетать, а не мейк сделать) Так что я СОВЕТУЮ)

Отправлено 8 лет назад

От RealistKa

Like Мне нравится

Регулярно хожу к Тане на оформление бровей. Её работой довольна на все 100%! Таня - мастер своего дела и просто приятный человек. А так же рекомендую её как прекрасного визажиста - мэйк в её исполнении выглядит на фотографиях шикарно! Обязательно буду пользоваться её услугами в дальнейшем :)

Отправлено 8 лет назад

От Ols Navitel