БроVки, студия дизайна взгляда отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 60в (305 офис; 3 этаж)


БроVки, студия дизайна взгляда БроVки, студия дизайна взгляда

5

5 оценили
Оформление, окрашивание бровей, ламинирование ресниц. Красногорский 74🥰
Категория Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / Парфюмерия
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 60в (305 офис; 3 этаж)
Телефон +7(906)890-87-17
ВК brovki74


Like Мне нравится

Отличная студия! Юлию знаю очень очень давно, она настоящий профессионал своего дела! Доверяю свои глаза и брови только ей! Так же в студии можно купить косметику, Юля поможет правильно всё подобрать по типу и расскажет о всех модных тенденциях в макияже, разберёт вашу косметичку!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кремешкова

Like Мне нравится

Уже несколько раз посещала студию "БроVки", конкретно мастера Юлию Боголюбскую. Мастера Юлию знаю давно и ни на секунду не сомневаюсь в ее профессионализме. Последний раз помимо оформления бровей, которое я не доверяю ни одному другому мастеру, мне сделали Velvet ресниц, после чего я ушла вдвойне довольной и счастливой. Обе процедуры проходят абсолютно комфортно, мастер учитывает все ваши пожелания, даёт рекомендации, а также отвечает на все интересующие вас вопросы и объясняет ход процедур. Velvet ресниц я делала впервые, и результат превзошел мои ожидания - ресницы выглядят великолепно за счёт окрашивания, питания и эффектного завитка. Результат сохраняется в среднем на протяжении месяца (и более), в подарок вы получаете специальное масло для домашнего ухода за ресницами и бровями, плюс во время процедуры вам наносят специальную маску для губ, что для меня было очень приятным бонусом. Если вы такой же любитель естественности, как и я, то вам непременно стоит попробовать хотя бы один раз Velvet ресниц, и в будущем вы уже не сможете от этого отказаться; ведь в отличие от наращивания данная процедура подчеркивает именно ваши натуральные ресницы. Что касается самой студии, находиться там одно удовольствие, интерьер невероятно милый, выполненный в розово-белой гамме. Во время ожидания и процедур вам всегда предложат чай/кофе/сладости, а также все проходит под приятную музыку. Искренне рекомендую вам посетить студию "БроVки" и стать ещё красивее, чем прежде.

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya Tregubova

Like Мне нравится

Замечательная студия! Наращиваю ресницы у Юлии Юоголюбской уже очень много лет. Она мастер своего дела! Попробовала новую услугу "Velvet ресниц". Не ожидала такого превосходного результата: ресницы стали объемными, визуально длинными, с красивым изгибом и окрашенные. В общем всем рекомендую студию "Бровки".

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Коршева

Like Мне нравится

Выиграла сертификат в салон БроVки. Решила время зря не терять и тут же им воспользоваться. И ведь не прогадала! Отличное место! Уютно, чисто, гостеприимно. Юлия-мастер своего дела. Ощущение, что пришла в гости к подруге. Юлия мне сделала прекрасные бровки, мы поговорили о косметике и уходе за лицом. Как-то все прошло легко и непринужденно, и, что немало важно, результат стоил того)) Так что рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От Маша Рыбакова