Брови & ресницы, школа студия Батышевой Екатерины отзывы и оценка

Кемерово, Весенняя, 26 (1 этаж)


Брови & ресницы, школа студия Батышевой Екатерины

4.8

9 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Кемерово
Адрес Весенняя, 26 (1 этаж)
Телефон +7(905)907-43-58 +7(950)599-13-09


Like Мне нравится

Долгое время не могла решиться на перманентный макияж. В этой студии рассказали все о перманенте. С удовольствием сделала брови. Очень довольна. Теперь рекомендую всем подругам.Мастер Елена

Отправлено

От Наталья Шмагина

Like Мне нравится

Дорогая студия, Брови & ресницы, вы вообще в неконкуренции. Вашему сервису обслуживания многим нужно поучиться, уж поверьте, есть с чем сравнивать. Столько внимания можно получить только здесь, помимо вкусного чая, кофе и всяких плюшек, можно и просто поговорить по душам, а про качество процедур я вообще молчу, приходите и сами убедитесь. Хочу сказать о руководителе студии Екатерине Батышевой, так как именно она настолько тщательно относится к тому, что создаёт,будь то, студия, обучение, ресницы, брови, атмосфера. Я знаю Екатерину ещё с момента, когда была её клиенткой ногтевого сервиса и никогда, а это, наверное лет так 5 у меня и мысли не было сменить мастера. Я желаю вам успехов и развития.

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо lash мастеру, настоящему профессионалу, умнице Екатерине Батышевой, за мои стойкие, безупречные реснички! Хожу на протяжении долгих лет к Екатерине и всегда результат работы на высоте. Уверена, что и остальные мастера студии под ее руководством, обучении на достойном уровне! Спасибо всем сотрудникам студии за дружелюбную атмосферу, к вам действительно приятно и радостно приходить вновь и вновь!

Отправлено

От Надежда

Like Мне нравится

На мой взгляд это самая лучшая и профессиональная студия наращивания ресниц! Цены приятные и девочки (мастера) очень внимательные и обходительные со своим клиентом! Уж поверьте, мне есть с чем сравнить!!!

Отправлено

От Alesya Sakura