BROSKO, мебельная фабрика отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Магнитогорская, 30 (630 офис; 6 этаж)


BROSKO, мебельная фабрика

4.4

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Санкт-Петербург
Адрес Магнитогорская, 30 (630 офис; 6 этаж)
Телефон +7(911)908-07-25
Сайт kuhni-brosko.ru


Like Мне нравится

Сделал жене подарок на день рождения - новую кухню. Заказывал здесь, рисовала проект дизайнер Оксана, она всё сделала в любимых цветах жены. Когда показал ей рисунок, она даже замечаний и изменений никаких не сделала -всё понравилось. И сама кухня после изготовления оправдала надежды. Отдельно отмечу пунктуальность в сроках, что изготовление, что доставка.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Басов

Like Мне нравится

Заказывали кухню на фабрике BROSKO. Качеством кухни и сервисом довольны, все сделали в срок и хорошо. Персонально хочется поблагодарить сборщиков мебели Андрея и Дениса, собрали все очень бережно и быстро, за собою убрали весь мусор.

Отправлено 6 лет назад

От alexey2612

Like Мне нравится

Воспользовалась предлагаемой акцией, заказала себе новую кухню и получила в подарок ламинированную столешницу. Выбрала кухню "Прованс". Знаете, что сильно понравилось? Четкость во всем, начиная с приемки у меня заказа и заканчивая сборкой. И сроки и качество - всё на отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Постел

Like Мне нравится

"Brosko" делала мне кухню в новый дом. Кухню, какую я хотела, я сама нарисовала, нужно было только замерить и сделать конечно. Знаете, я думала, что "сделаем кухню в 30-ти дневный срок" это не более, чем рекламная акция, но на самом деле в этот срок моя кухня была готова. Получилось так как я и хотела.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Коновалова

Dislike Мне не нравится

Добрый День! Мне бы очень хотелось уточнить один вопрос: действительно ли на сайте выставлены Ваши работы?! Меня беспокоит тот факт, что Ваша компания, скачав фото нашего экспозиционного варианта кухонного гарнитура, бесцеремонно выдаёт нашу работу за свою! Это плагиат, господа!!! Возникает вопрос о действительных возможностях вашей компании! Не наглейте!!!

Отправлено 7 лет назад

От Стася Ассорти

Like Мне нравится

Честно говоря приглашал несколько замерщиков для своей новой кухонной мебели, потом сравнил цены, отобрал две компании и поехал по их офисам. Окончательно решил, когда попал "BROSKO" прямо на производство, где можно самому увидеть и убедиться, что мебель действительно качественная. Ну и скидка как новосёлу не помешала. Кухня действительно получилась что надо.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Антонов

Like Мне нравится

Отличные качественные кухни. Производители всегда идут навстречу, что по цене, что по индивидуальному проекту или нестандартной мебели. Делают тоже быстро, через месяц моя кухня была готова.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Воронков