BROSCO мебель & интерьер отзывы и оценка

Тольятти, Юбилейная, 1а (217 офис; 2 этаж)


BROSCO мебель & интерьер BROSCO мебель & интерьер

4.5

4 оценили
Вам нужна качественная и доступная мебель? Пожалуйста! Большой выбор материалов, гарантия цены и качества, индивидуальный подход, гибкая система скидок, уютная, современная мебель по доступным ценам!
Работаем с немецкой, австрийской фурнитурой, итальянскими материалами.
Добро пожаловать!

Работаем от производителя!

Альбомы с фотографиями группы:
»> http://vk.com/albums-19903797 «<

тел.: 8 (8482) 65-00-15; тел.: 8 (9278) 911-499;
почта для заказа: broscomebel@ya.ru
ссылка для связи WA, Viber, Telegram, VK:
mssg.me/broscomebel

Мы находимся по адресу: г. Тольятти, Юбилейная 1А, ТОЦ Линкор, оф. 217, 2 этаж.
Пересечение улиц Юбилейная и Дзержинского.

График работы:
ежедневно, без перерывов:
пн-сб: с 10:00 до 19:00
вс: с 10:00 до 17-00
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для ванных комнат, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель из стекла, Матрасы
Город Тольятти
Адрес Юбилейная, 1а (217 офис; 2 этаж)
Телефон +7(848)265-00-15
Сайт broscomebel.ru
ВК broscomebel


Like Мне нравится

Уже 2 раза обращалась к Броско - делали, кухню и коридор! Вежливый персонал, качественно, быстро и недорого. Точно не знала что хотела, менеджер Елена подсказала как лучше и почему. Все сделали и установили в оговоренные сроки. Скоро обратимся еще за шкафчиками для ванной и др мебелью для малышки :) Всем рекомендую! :))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Фёдорова

Dislike Мне не нравится

Не знаю, может быть у других все без накладок. Но я первый раз сюда обратилась за заказом мебели в коридор. Выявился брак + привезли не те ручки. Ждала пока все исправят около 1 месяца. Ладно... у всех бывает. Но когда во второй раз заказала мебель в гостиную и отдельно стоящий шкаф!!! Это что-то нечто! Установщики перепутали местами ручки (повлекло это все дело к смене фасадов), то что наобещала мне дизайнер (отверстия для проводов в ТВ-тумбе и заглушки) нигде не учлось. Прошло 2 недели, фасады заменили, но заглушки так и не поставили. В общем прошло уже как 2,5 месяца как я оформила заказ, а так до конца не доделали. Я конечно понимаю, что есть такое понятие как человеческий фактор, но не 3 раза подряд!!! Я сама лично больше никогда не обращусь в данную контору и не посоветую.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Лозинская

Like Мне нравится

К выбору кухни я относилась очень тщательно. Изучила предложения в фирмах нашего города на соотношение цена/качество/время исполнения. Для меня была важна каждая мелочь! И, единственная фирма, которая взялась выполнить мой заказ, в точности отвечающий заявленным требованиям, стала фирма Brosco! Консультации, замер, составление макета, изготовление, доставка и монтаж были выполнены точно в оговоренный срок и со 100% качеством! Ребята вкладывают в каждый проект частичку своей души, поэтому мебель получается на «отлично»! Спасибо! Готовлю с удовольствием

Отправлено 8 лет назад

От w.tlt

Like Мне нравится

Очень достойный подход к своей работе и к клиенту! Заказывали здесь год назад кухонный гарнитур и стол в цвет. Качеству радуемся до сих пор:) цвета подбирали очень долго, но в итоге попали идеально! Спасибо большое Владимиру за выдержку:)) Доставили в срок и установили за 1 день без каких-либо "форс-мажоров" (что крайне часто встречается именно при заказе кухонных гарнитуров). Побольше вам довольных клиентов!:)

Отправлено 10 лет назад

От BlackC