Brooklyn, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Липецк, Папина, 3Б (1 этаж)


Brooklyn, салон-парикмахерская Brooklyn, салон-парикмахерская

4.1

19 оценили
Команда салона предлагает следующие услуги:

-стрижки мужские, женские и детские
- все виды окрашивания
- укладки, вечерние и свадебные прически
- маникюр,педикюр
- покрытие Shellak и гель лак
- наращивание ногтей
- коррекция и окрашивание бровей, ресниц
хной и краской

Система лояльности для постоянных клиентов!

Ждем Вас в салоне по адресу:
Липецк ул. Папина, 3Б, БЦ "Wall Street"
Режим работы:
Пн-Сб с 10:00 до 20:00
Вс с 10:00 до 18:00
Запись по телефону:
+7 (962) 350-01-41 и 55-45-00.

#brooklyn #brooklyn_team #brooklyn_hair #brooklyn_nails #липецк #салонкрасоты
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Липецк
Адрес Папина, 3Б (1 этаж)
Телефон +7(474)290-01-41 +7(474)255-45-00
ВК salon_krasoty_lipetsk


Dislike Мне не нравится

Ничего не могу сказать про качество. Но мне позвонили из салона за час до назначенного времени и отменили запись, мотивируя тем, что что-то там напутали. Никаких извинений. Только "мы Вас ставим в известность. До свидания"

Отправлено 5 лет назад

От Natasha Popytaeva

Like Мне нравится

Приходила в этот салон на стрижку, меня обслуживала мастер Юлия. Осталась довольна. Очень просила придать форму, но сохранить длину. Обычно когда так просила других мастеров они как специально форму делали, но длину так обрежут:( Юлия молодец, все сделала как просила. Получился каскад и длина совсем немного была убрана - только секущиеся кончики. Собираюсь покрасить волосы - снова обращусь к этому мастеру. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Непослушная девчонка

Like Мне нравится

Не так давно узнала об этом салоне от подруги и решила записаться на стрижку. Позвонила, меня без проблем записали на нужное мне время, а в дальнейшем и приняли без опоздания. Понравился интерьер - светло, уютно и чисто, персонал замечательный - вежливые, позитивные девушки. Волосы у меня довольно-таки сложные, работать с ними нелегко, но мастер постригла меня именно так, как хотелось мне, а не как было бы удобно ей - я с таким сталкивалась в других салонах, к сожалению ) Так что буду теперь ходить только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Мне очень понравился этот салон. Записалась на маникюр, очень хорошие мастера, квалифицированные, постоянно занимаются усовершенствованием своих умений, это подтверждено множеством сертификатов. Все приборы обработаны в стерилизаторе, мастер делает свою работу качественно, не обрезая ничего лишнего. В салоне очень уютно, приятная атмосфера. Все чистенько и стерильно, а это уже свидетельствует о качестве. Покрытие гель-лаком было качественное, продержалось чуть больше трех недель.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Василенко

Like Мне нравится

Салон мне приглянулся. Приходила в первый раз, хотела чтобы мне сделали стрижку. Обслужили очень даже хорошо, и цены низкие порадовали. Мастера и правда опытные там работают и хорошо относятся к своим клиентам. И вот на днях еще на маникюр сходила, шикарно получился и главное качеством осталась довольна. Понравился салон, буду теперь регулярно его посещать.

Отправлено 6 лет назад

От vichka_davydova_87

Like Мне нравится

В этом салоне я делала себе свадебную прическу. Так получилось что не было примерки так сказать и прическа делалась в день торжества. Понравилось то что у мастера золотые руки и она смогла сделать точно такую же прическу как я показала на фото! А еще плюс в том что предложила мне внести интересное изменение в мой образ и я стала еще красивее!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Тимофеева

Like Мне нравится

В этот салон прихожу регулярно. Делаю себе маникюр. Нравится то что мастера ногтевого сервиса отлично выполняют свою работу. Могут сделать дизайн любой сложности и обработка ногтей идет хорошо, даже через 3 недели мои ручки выглядят отлично! За стерильность набора я не волнуюсь, его раскрывают при мне.

Отправлено 6 лет назад

От Руслана

Like Мне нравится

Мне очень понравился этот салон. Была тут на прошлой неделе. Огромный плюс в том что когда делали маникюр, то все инструменты были из набора, упакованного, обработанного стерильно. Качество обработки ногтя очень хорошее, дизайн сделали стильный. Так что всем рекомендую сюда обращаться, маникюр тут делают отличный!

Отправлено 6 лет назад

От Женя Кулагина

Like Мне нравится

Услуги салона Brooklin действительно качественные и не жалко заплатить за них деньги. Не знаю как у всех, ко мне было отношение вежливое, внимательное. Все пожелания были учтены. Еще большим плюсом могу добавить наличие Wifi-сети. Пока тебе делают педикюрчик, можешь сидеть в интернете и решать свои дела. Пойду туда обязательно и не один раз! Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Колосова

Like Мне нравится

Супруга ходит в этот салон, когда заезжаем к родственникам в черноземье. После Москвы цены приятно радуют. Можно отправить супруженку и быть спокойным, делать дела.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Недавно посетила салон Brooklyn.Очень понравилось обслуживание,внимательность персонала.Делала маникюр,мастер работает очень аккуратно,а самое главное,качественно,уже прошло две недели,а ноготки как новые!

Отправлено 6 лет назад

От lyaplyazh

Like Мне нравится

Внимание!!! Салон СУПЕР!!! Очень трудно найти хорошего парикмахера, который тебя понимает. Пришел первый раз с женой, я как будто 100 лет стригся. Мастер по имени Дмитрий, виртуоз в своем деле, понимает даже не спрашивая «как стричь». Предлагает варианты те которые ты хотел озвучить. Жена в восторге, услуги люкс. Так что рекомендуем!!!

Отправлено 6 лет назад

От rusja23

Like Мне нравится

Была в Липецке проездом. Нужно было сделать маникюр, хотя очень опасалась идти в не знакомое место. Привлёк внешний вид и интерьер салона Бруклин. Поэтому решила рискнуть и не прогадала. Осталась очень довольна: быстро, качественно, чисто! Даже осталось время на укладку. Одним словом - профессионалы. В следующий приезд запланирую посещение по полной программе.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Любовичева

Dislike Мне не нравится

Начнем с того, что акции, которые проводятся в их официальной группе не к чему их не обязывают. Т.е. они просто отказываются делать скидку по тем акциям. Дальше больше. Записался заранее. Озвучил, что у меня длинные волосы. По приходу мастер посмотрел на меня и сказал, что не работает с длинными волосами. Спасибо, ребята за потрясающий сервис ... Меня реально трясло ... Однозначно не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От reniox

Like Мне нравится

Недавно открыла для себя этот салон! Хороший салон, небольшой, но мастера там хорошие, отзывчивые и профессионалы! Сделали стрижку именно такую, как я хотела! Спасибо за новый образ!!! Теперь буду ходить только к вам )))

Отправлено 7 лет назад

От altuhowa.alisa

Dislike Мне не нравится

За такие деньги можно найти лучше в нашем городе.Не очень понравилось.Клиентам не перезванивают если мастера опаздывают.Полотенца после стирки надо гладить не очень приятно.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Ляпина

Like Мне нравится

Отличный салон, всегда пользуюсь их услугами и записываюсь только к Юле. Она отлично справляется с тем что мне нужно во внешнем виде.) Выбирал их из за крутого оформления салона и отличных ребят!) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Дорого и не качественно. Делала маникюр комбинированный в этом салоне . После того, как мастер обработала аппаратом кутикулу, она взяла маникюрные ножницы и по сухой коже обрезала остатки кожи. Было не приятно, кожи захватывала много, теперь при отрастании будет заметен срез. С покрытием защитным лаком не известной фирмы с меня взяли 500 рублей. По моему, не оправдано дорого. За эти деньги можно было сделать качественный настоящий комбинированный маникюр без покрытия в хорошем дорогом салоне. При этом все операции в хорошем салоне делали ли бы только аппаратом, не обрезая кожу. В общем, не советовала бы салон людям, следящим за собой и своим бюджетом.

Отправлено 8 лет назад

От aessonne