Brooklyn BARBER, мужская парикмахерская отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 24/1 (цокольный этаж)


Brooklyn BARBER, мужская парикмахерская

4.5

43 оценили
Категория Барбершопы, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 24/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(416)251-11-33


Like Мне нравится

Отправила к вам мужа, потому что до этого его ужасно стригли то тут то там!! пришел красавчиком, влюбилась заново) в след раз отправлю вместе с сыном)

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Николаева

Like Мне нравится

Очень благодарен Артёму Мищенко за отличную стрижку, уже ни первый раз стригусь у него и результат всегда радует. Настоящий профессионал!

Отправлено 5 лет назад

От Влад Лпчнскй

Like Мне нравится

Комфортная обстановка, мастера очень хорошо знают свою работу, советую всем побывать хотяб раз, когда делают отлично за это можно и не жалеть денег) успехов и процветания начальнику салона)

Отправлено 5 лет назад

От Zaman Zaman

Dislike Мне не нравится

Записывался через приложение с указанием пожеланий, которые впоследствии не были учтены. Атмосфера ничем не лучше чем в парикмахерской у бабы Вали на углу. Мастер (А. Шкляр кажется) без инициативы. На мои вопросы о том, как бы изменить, чтобы стало лучше, ограничивался фразой "ну если вы так носите, то нормально". Итог: длина волоса наверху убрана неравномерно, один висок ниже другого, волос не профилирован, укладки никакой не сделано. Оценка 2 бала, не иначе.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Selehov

Dislike Мне не нравится

Подстригся, ходил в капюшоне недели три))) отращивал длину, мастеру все объяснил , вроде бы поняли друг друга) в итоге виски лысые, верх сантиметра два (((жееесть)) ) лысый, яйцеголовый) Горький опыт- тоже опыт)) Впервые заглянул в бруклин . Но на этом пожалуй закончу эксперименты )))

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Соловьев

Like Мне нравится

Много где стригся, пока не посетил это место. Люди реально знают толк в деле. От себя советую Барбера - Илью Качанова, сам у него стригусь, парень нереально талантливый, с волосами творит чудеса ! Посетите это место один раз и увидеть разницу.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Мажников

Dislike Мне не нравится

Ну это вообще жесть!!! Сходил мой молодой человек сюда! Хотя я была против! Сделали "площадку" как он мне сказал! Я была готова в тот же день его налысо сама за брить! У него густой красивый волос, сделали черти че! Каким-то образом у него образовалась залысина. Большой сюда ни нагой!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Аношкина

Like Мне нравится

Я там бороду свою привел в порядок. Отрастил довольно густую и выглядеть она стала вообще не ахти. Коллега по работе посоветовал мне в Бруклин сходить. Позвонил все узнал, что сколько стоит когда можно прийти. Пришел и хочу сказать, что сделали все как надо! Сам бы я так не смог точно) Они еще поэтапно все делали, сначала отпарили, потом уже перешли к бритью. Молодцы ребята, настоящие профи!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Лысак

Like Мне нравится

скажу одно- все отлично, буду советовать всем знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Чуваков

Like Мне нравится

всегда привожу в порядок бороду в Бруклине, другим вообще не доверяю. Все парикмахеры – настоящие профессионалы, делают все, как говорится, с легкой руки, вообще не беспокоишься о результате. Всегда шикарно все получается. а еще они собеседники классные, всегда с ними можно поговорить пока они свою работу делают

Отправлено 6 лет назад

От Влад Богданов

Like Мне нравится

на стрижку к Артему, крутой чувак, професионал с большой буквы. От души все делает по красоте, всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Резниченко

Like Мне нравится

Сегодня муж ходил на стрижку, пришёл домой-вся шея в порезах!!! Причём явно порезы нанесены машинкой для стрижки!!! Прям до жути! Говорит ходил к мастеру по имени «Гарик». О том, что при стрижке больно-мастеру сообщалось, на что он грубо отвечал, что и дети терпят!!! После разговора с руководством нам принесли извинения и подарили стрижку в подарок в качестве извинений, по этому конфликт считаю исчерпанным, балы поднимаю до 4 звёзд лишь только потому, что ситуация имела место быть... а за отзывчивость руководству отдельное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Jonik.st

Like Мне нравится

Отличное заведение. Без лишнего пафоса, смысловой нагрузки и общения "эй здорово бро". пришел, подстригся, ушел. Ценник норм

Отправлено 6 лет назад

От Александр К

Dislike Мне не нравится

дooooолго....есть мастера которые делают быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Рахматулин

Like Мне нравится

Мастера стригут на совесть. Был у Эмина и Гарика. Просишь подстричь их на свой вкус и остаёшься доволен результатом. Не слышал там понятия как "модельная стрижка", похоже они понимают, что это пережиток постсоветского пространства. Прикольное массажное кресло, сидя в котором вам моют голову. А ещё можно там же приобрести продукцию по уходу за волосами.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Морозов

Like Мне нравится

Приятно посещать берберов которые очень хорошо знают свое ремесло. Мне было достаточно сказать пару слов и меня сразу поняли и сделали, так как я хотел.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Анойкин

Dislike Мне не нравится

Не однократно посещал это заведение. Первый раз подстригли супер, а вот потом что-то пошло не так. Очень долго работаю мастера!!! Да профессионально, но долго)))

Отправлено 6 лет назад

От Daniil_Ru

Like Мне нравится

Хорошее место,ребята молодцы

Отправлено 6 лет назад

От Константин Путько

Like Мне нравится

Давно хотел получит рекомендации по формированию имиджа, так как сам в этом не соображаю, а советы людей несведущих только хуже делают. В Барбершопе я получил все, что хотел - и модную и стрижку и советы по имиджу, причем атмосфера в заведении замечательная, пойду еще

Отправлено 6 лет назад

От Денис Ланчаков

Like Мне нравится

Часто экспериментирую со внешностью, в том числе и с волосами, поэтому решил посетить данный барбершоп. Впечатления в целом лично у меня остались приятные: интерьер стильный и яркий, создаётся некая дружеская атмосфера и очень приятно находиться в барбершопе. Но самое главное - специалисты, которые помогают подобрать стрижку и объясняют своё решение, поэтому не приходится ломать голову, подойдёт ли мне тот или иной образ, а также даются рекомендации по уходу в дальнейшем.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Нестеров

Like Мне нравится

Каждый поход в Brooklin, как на праздник. Атмосфера превосходная. Барберы - профессионалы. Музыка - мёд для ушей.

Отправлено 6 лет назад

От Mark Danilov

Like Мне нравится

Первое моё знакомство с Brooklyn было не совсем удачным или лучше сказать, совсем неудачным. Перед вылетом в отпуском с другом решили опробовать барбер шоп, он попал к Артёму Мищенко, мне повезло меньше, я попал к смазливому юнцу, как выяснилось позже, новичку (имя не помню, но я его там больше не встречал), это меня сразу насторожило и, как оказалось впоследствии, не зря. На просьбу посоветовать что-то, ибо я впервые в подобном заведении, он бормотал что-то невнятное. Короче, решил я не экспериментировать, объяснил ему, как меня стригли обычно. В итоге не получилось, даже привычной стрижки, да и стрижка бороды оказалась так себе. А на претензию о том, что у меня кусочек чёлки слишком волной пошёл и топорщиться вперёд, явно выделяясь из всей стрижки был получен гениальный ответ, я не виноват, что у Вас волос так растёт О_о. Твою дивизию, ты барбер или где? Я пришёл, чтобы ты из безобразия на моей голове и бороде сделал конфетку. В общем, ушёл с негативом, отчитал брата, что посоветовал туда обратиться. Хотел написать гневный отзыв, где только можно о данном барбере, но отпуск загасил мой пыл. Потом брат познакомил меня с Артёмом Мищенко, который предложил попробовать ещё разок. И, о чудо, всё было по высшему разряду, стрижка и борода, общение и советы. Даже слегка изменили стиль и всё устроило. Спасибо Бруклину и непосредственно Артёму. До новых встреч.

Отправлено 6 лет назад

От grazhdanin_iks

Like Мне нравится

На работе парился и пришла мне в голову мысль о том, что надо бы подстричься. В 2ГИСушку зашёл и Brooklyn нашёл. Очень круто вы придумали, что можно записаться сразу из справочника! Но дальше - больше) За час до назначенного времени смс прилетела с напоминанием, а потом ещё и администратор позвонил и сказал, что мастер освободился и я могу приехать пораньше - жаль, что из-за погоды не получилось и я опаздывал - решил предупредить, но администратор Максим сказал, что меня ждут и ничего страшного, наоборот попросил не торопиться)) Мастеру Гарику отдельная благодарность. Подстриг круто, голову помыл с массажем, немного проконсультировал и мы договорились сразу на следующий раз. В общем, очень крутое место с крутыми людьми! Приехал с головной болью и недовольный, а уехал с улыбкой до ушей)) Обязательно вернусь))

Отправлено 6 лет назад

От egorgem

Like Мне нравится

Решил подровнять бороду. Позвонил записался. Приехал минут за десять. Захожу (я в первый раз) администратора нет на своем месте. (это минус). хотя он был в зале. лениво подошёл когда я сказал здравствуйте. Зона ожидания: да брутальная лавка. хотелось бы мягкий диванчик. (это лично мое мнение). записали меня к барберу (Азиз Джураев). сел в кресло он спросил чего я хочу, и понял меня. Результатом остался доволен. (когда приехал был уставший) вышел бодрый и довольный. в общем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От timofey

Like Мне нравится

В течении 5 лет мотался от одной парикмахерской к другой, поменял кучу специалистов, за это время только один мужчина сделал качественную прическу, но увы на следующий мой поход этого специалиста уже не было... и все началось по кругу, и вот пришло время стрижки, Какую прическу выбрать? С этим вопросом я обратился к гуглу и в комментариях на форуме заметил мужчину из Благовещенска, который посоветовал обратиться в Бруклин. В тот же вечер нашел в 2гисе и обратился по адресу, но не обратил внимание что необходимо было записаться на прием, в парикмахерской предложили подождать 20 минут, пока освободится мастер или довериться стажеру. Выбрал стажера и был приятно удивлен. Уровень стажера превосходил уровень большинства парикмахеров, с которыми пришлось иметь дело. За стрижку взяли 300 р. за место 600 положенных. Рекомендую посещение данного заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кузнецов

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Стригусь там с открытия данного заведения! Барьеры профессионалы, мастера своего дела! Советую всем посетить данное заведение. Жаль Александр Скляр уехал... (((

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ларичев

Like Мне нравится

Хочешь провести время стрижки с комфортом ? Те бе сюда бро) нет постоянно трещащих баб , деспасито из колонок , и розовых тонов вокруг ! Но это конечно не главное , барбермэн или как их сейчас модно называют, не знаю , но он сделал мне такой причисон который мне реально идёт .Определенно лучшее место из всех где ранее стригся . Советую .

Отправлено 6 лет назад

От makemeffamous

Like Мне нравится

Шикарная парикмахерская! Каждый раз ухожу из салона довольным, как слон. Мастера постригают очень четко и аккуратно. И самое классное, что видно как мастерам нравится их работа - это просто находка. Атмосфера и дизайн шикарные. Это теперь моя постоянная парикмахерская!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Весь 2017 год стригусь здесь. Первый раз вообще шок испытал, что за 500 рублей столько плюшек. Интерьер кайфовый, классный свет, приятная музыка, ребята все хорошо выглядят. Моют голову дважды, массаж головы, массаж спины, стрижка, опасной бритвой забривают - это здорово. Отдельное спасибо, Илье. Очень грамотный барбер, сделал мне классную новую стрижку. Всё подровнял, подправил, до каждой мелочи придирался в своей же работе. Мне понравилось, как он работает. + Сходил в "кантору", пока Илья на морях (судя по Instagram Brooklyn), и понял, что никуда я от вас не уйду!))

Отправлено 6 лет назад

От pavelpetrushevskii

Like Мне нравится

Отлично!!! Сегодня пришёл на стрижку , и хочу сказать что когда меня стригли, мне казалось что я попал в сказку, парикмахер делал всё чётко и аккуратно! Когда он мыл голову , он включил мне массаж на кресле, я думал что попал в РАЙ! Так что оценка 5++++++

Отправлено 6 лет назад

От Егор Троицкий

Like Мне нравится

Скажу коротко) Барбершоп теперь моя постоянная парикмахерская, а барбер Илья теперь для не заменимый мастер. Подобрал для меня свой стиль, который мне очень понравился. Сделал мне причисон доведя его до совершенства своим тщательным подходом к малейшим деталям)))) И да, со всеми выше перечисленными отзывами полностью согласен!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Черепанов

Like Мне нравится

Дизайн интерьера и атмосфера - 5, доступность цен - отличная (отдал 500 рублей за стрижку, считаю это приемлемой ценой за мастерство барберов), возможность не найти парикмахерскую - минимальная. За час до назначенного времени даже смска приходит, напомнить о запланированном. По качеству стрижки вопросов тоже нет, все ребята молодые, сосредоточенные, видно что им нравится работа :) не это ли гарант качественной стрижки?

Отправлено 7 лет назад

От Kirill Arapov

Like Мне нравится

Вот это барбершоп!!! Идеальное место, давно такое нужно было в нашем городе! Профессионалы своего дела, подскажут и проконсультируют, атмосфера рабочая, нет никакого пафоса, большой выбор разных средств по уходу, да и само помещение просторное и сделано стильно. Самое главное цена! Мне комплекс обошелся в 750 р (стрижка и оформление бороды). Вообщем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Николай.С

Like Мне нравится

Это самая лучшая парихмахерская в нашем городе. Профессиональный подход, отличные мастера. Теперь данный салон моё постоянное место обитания) Друзьям советую! Цена средняя по городу. За стрижку отдал 500р, купил глину для укладки. Я счастлив)

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Вот это отличная Парикмахерская ребята знают своё дело правда иногда спорят кто будет постригать но я не знаю этих дел думаю что это не минус. В итоге все делают правильно стрижка стоит 500₽. И косметика у них хорошая.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор фан

Like Мне нравится

Решил под новый год привести бороду в порядок. Раньше услугами барберов не пользовался, но давно хотел. Боялся, что сеанс у бродобрея встанет в копеечку, но все же... Решение принял спонтанно, в час ночи, но к счастью у них есть онлайн запись :) Очень атмосферное место в самом центре города! Барбер Сергей огромный молодец - подсказал что и как лучше сделать, но и мои пожелания учитывал. Помимо оформления бороды предложил бритье шаветткой (безопасный аналог опасной бритвы). Вот тут началась та самая магия барбершопов! Всякие масла, распаривания горячим полотенцем и прочие приятные процедуры. По итогам получил отлично оформленную бороду и заряд бодрости на целый день! В довесок договорились с мастером в ближайшее время поколдовать уже над причёской. Кстати весь этот комплекс обошёлся всего лишь в 500 рублей! Так что однозначно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Max P

Like Мне нравится

Обстановка интересная, интерьер необычный, удобные кресла. Все мастера молодые люди. Стригут быстро, аккуратно, весьма внимательны к клиентам. Чистый салон с креативным оформлением.

Отправлено 7 лет назад

От Иванов Максим

Like Мне нравится

Салон не плохой, понравился интерьер брутальный, всегда ходил в обычные парикмахерские стригся за 300₽, решил отрастить бороду и воспользоваться так называемым barber shop, набрал в 2ГИС ближайший окозался Brooklyn в квартале от моего дома, меня посадили в кресло к мастеру Сергею , стрижка понравилась особенно кресло где моют голову с массажным эффектом))) второй раз я приехал через 1.5 недели так как уезжал в командировку в другой город, даже уснул когда брили бороду и немного захрапел . Присмотрел ещё масло по уходу за бородой которое порекомендовал Сергей . Я подписался на их страничку в Инстаграм даже. Там есть такая функция где можно оставлять историю там их так называемый администратор говорил что у них заканчивается их акция о тату за 3т ₽ 15 саниметров . Этот можно так назвать пост показался немного забавным я на него ответил весёлым смайлом , на что мне пришёл ответ, цитирую: Нам тоже смешно от того, что достаточно взрослый мужик смеётся над фразой, над которой МОЖЕТ БЫТЬ посмеялась бы школота. Всего вам доброго. Меня это как то немного обидело , может быть над этим и смеётся школота, я человек с хорошим чувством юмора я не в кометарии это написал а в личку , мне это показалось забавно. Мог бы просто тоже ответить весело и посмеяться а не так негативно отнестись к своим посетителям .. после этого желание посещать пропало как оказалось такого рода салон не единственный в городе . Я сам работаю в сфере торговли и обслуживания и такого рода высказывания в адрес своего клиента не применял . Мой клиент моя ответственность предлагаю и вам держатся такого мнения.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Кириченко