Bronza, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Адмиралтейская набережная, 12-14 (5 этаж)


Bronza, мини-отель

5

6 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Адмиралтейская набережная, 12-14 (5 этаж)
Телефон +7(921)888-01-24
Сайт bronzahotel.ru
ВК bronzahotel


Like Мне нравится

Останавливался в отеле на две ночи. Днем что там сказать не могу, потому что приходил поздно и сразу спать. Но ночью очень тихо. Номер теплый, кровать удобная, шея от подушки не болела (для меня это аргумент). В душе есть мыло и шампунь. С персоналом никаких проблем не было. Утром завтракал там же и уходил. Впечатления приятные.

Отправлено 6 лет назад

От furman9999

Like Мне нравится

Очень интересный отель. Отличается от всего, что я видела раньше. У меня был хороший номер с удобной кроватью, письменным столиком, ванной комнатой. Отдельный восторг выражаю широкому подоконнику – очень удобно сидеть на нем, смотреть на Адмиралтейство и мечтать. Завораживает! По утрам был завтрак – очень сытный (никогда все не съедала), хороший свежезаваренный кофе (по кофе тое буду скучать – вкусный). Я всем довольна и конечно же рассказываю о нем друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Мой молодой человек решил сделать мне сюрприз на 8 марта и забронировал номер в отеле на одну ночь. Так, неожиданно для себя, я оказалась в мини-отеле "Бронза". Уже со входа в отель я ощутила атмосферу праздника. Очень красивый холл с необычным уютным светом и большой плазмой на стене был украшен разными цветами. Зайдя в номер я тоже обнаружила милый букетик тюльпанов на подоконнике. Отель очень подходит для романтических свиданий. Тихо, уютно, из окна номера вид на исторические здания. Мебель и сантехника абсолютно новые.. Такой праздник останется в памяти!

Отправлено 6 лет назад

От Irina Kokhia

Like Мне нравится

отличный отель для семейного отдыха,очень уютный и в самом центре.комнаты современные,завтрак вкусный и телевизор роскошный большой,быстрый интернет. рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Anjela Tchedia

Like Мне нравится

very convenient hotel in the centre of the city,great prices, breakfast included,great interior.thanks for such a good environment,hope ill return next year:)

Отправлено 6 лет назад

От Anjela Tchedia

Like Мне нравится

Жил в отеле во время командировки. Приходил только переночевать. Однако петербургский климат дал себя знать. Я сильно простудился и слег на день с температурой. И тут мне удалось оценить и интересный интерьер, картины с видами города на стенах, и петербургскую доброжелательность. Женщина-администратор предложила мне горячий чай с медом и жаропонижающее из аптечки. Потом я отлеживался в теплом номере, перещелкивал многочисленные каналы телевизора, а за окном было морозно, с крыш свисали большие сосульки. К вечеру почувствовал себя лучше. Большое спасибо сотрудникам отеля за доброе отношение!Сейчас не всегда встретишь.

Отправлено 6 лет назад

От Pl Ésu