БрОКС, центр стоматологии и косметологии отзывы и оценка

Самара, Садовая, 280 (1 этаж)


БрОКС, центр стоматологии и косметологии

5

6 оценили
Категория Стоматологические центры, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Самара
Адрес Садовая, 280 (1 этаж)
Телефон +7(846)240-21-10 +7(846)200-00-16
Сайт www.broksdent.ru


Like Мне нравится

Прекрасная клиника.Весь персонал доброжелателен и отзывчат.А доктор-профессионал очень высокого класса.Я поняла,что он просто борится за сохранение каждого зуба.В другой клиннике мне предложили удалить зуб после того,как обломилась старая коронка,но я решила посоветоваться еще с другим доктором,и не прогадала.мои знакомые посоветывали Константина Федоровича (они всей семьей уже много лет лечатся у него),так вот он мне все сделал качественно,и дал моему зубу,если то,что от него осталось можно зубом-то назвать,еще одну жизнь.СпасиБо доктору-золотые руки.И за понимающее отношение.Теперь только-,,БРоКС"

Отправлено 2 года назад

От наталья

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую обращаться в стоматологическую клинику «БРОКС» г. Самара!!! Да, и клиникой или больницей это заведение назвать нельзя – один врач Брезгин К.Ф., он же и директор и учредитель, вместо администратора на ресепшн его жена, она же бухгалтер, рассказывает всем «сказки» от том, какой замечательный врач ее муж и что все остальные клиники дерут деньги и плохо лечат, они же самые «замечательные». На самом деле оборудование в этой клинике давно устаревшее, микроскопа для лечения каналов нет, все делается вручную, мед. персонала практически нет. В результате лечения зуба, врач Брезгин К.Ф., его сломал. Врачи в других клиниках в шоке от такого лечения зуба: каналы до конца не запломбированы, образовалась гранулема, корень сломан в двух местах, каналы тоже повреждены. Теперь зуб подлежит только удалению. Знакомые, которые рекомендовали эту стоматологию и раньше обслуживались в этой клинике, тоже недовольны. Приводят свои примеры: сломалась коронка, которую там делали, обратились снова в эту клинику, в клинике вместо того, чтобы заменить коронку, предложили удалять этот зуб и ставить новый, знакомые обратились в другую клинику, им там поставили коронку и сказали, что предыдущая коронка была сделана из дешевых и недолговечных материалов; другие знакомые в этой клинике лечили зубы с пломбировкой зубных каналов и в последствии у другого врача выяснилось, что каналы в зубах пройдены не до конца, и так как зубные каналы не до конца запломбированы, то, идет хронический воспалительный процесс. К, сожалению, за красивым фасадом, качество обслуживания и порядочность практически отсутствуют.

Отправлено 3 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

Прекрасная клиника и врачи . Лечила зубы и удаляла , небольно , качественно , доктор настоящий профессионал , теперь только к вам ! Всем советую .

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Сучкова

Like Мне нравится

Клиника очень понравилась, врачи просто волшебники!Работа была сделана идеально-очень профессионально(передние зубы) Кто ценит качество и своё время всем советую посетить БрОКС.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Вайсблат

Like Мне нравится

Лечимся всей семьей на протяжении уже 20 лет у Константина Фёдоровича! Благодарю за мои прекрасные зубы, пломбы держатся вечность, установка имплантов на высоте. Все быстро, безболезненно, надежно. Также в Брокс периодически делаю профессиональную чистку и отбеливание зубов аерофлоу у Олеси Константиновны на новейшем оборудовании, очень рекомендую процедуру, зубы белые, красивые, супер решение для тех, кто, как я, не хочет убивать зубы отбеливанием под ультрафиолетом.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Latysheva

Like Мне нравится

В общем разболелся у меня зуб мудрости и пошла в самую ближайшую стоматологию и не прогадала! Попала в красивую клинику, просто потрясающий персонал, все приветливые, отзывчивые, а самое главное врач был с огромным опытом и золотыми руками! Расправился с моим больным зубом на раз! А я очень боялась стоматологов но после посещения этой стоматологии я поняла что это было зря! Спасибо огромное Константину Фёдоровичу Брезгину! Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Милена Володина