BrokerSTO, автосервис отзывы и оценка

Краснодар, Российская, 267/9


BrokerSTO, автосервис

2.5

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт АКПП, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Автозвук, Ремонт дизельных двигателей
Город Краснодар
Адрес Российская, 267/9
Телефон +7(918)111-17-56 +7(903)449-04-05


Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность ребятам из этого СТО. У меня достаточно проблемная машина, но они всегда в кратчайшие сроки решают проблему. Сами находят нужные запчасти, согласовывая оптимальный вариант по цене. Персонал очень вежливый, всегда все доходчиво разъясняют, внимательны к своим клиентам. По ремонту или замене расходников обращаюсь только к ним! Однозначно советую!

Отправлено

От Яна Борзова

Dislike Мне не нравится

Заказал ремни клиновидные, «нашли» по вин коду. Мало того что они в 4 раза дороже, так ещё и не подошли на 10мм ошиблись. Может и делают тут нормально, но по запасным частям точно сюда не рекомендую

Отправлено

От Илья Илья

Dislike Мне не нравится

Не советую этот сервис! Позвоните, скажут одну сумму, приедете вас нагрузят ровно в два раза больше! Про развал многие пишут что разводят, так это правда! озвучивали 800 рублей а в итоге 1600 отвалите.

Отправлено

От Роман Зинченко

Dislike Мне не нравится

Делал диагностику по купону, выявили мелкий ремонт по ходовой (втулки, стабилизаторы), поинтересовался в этом чудном автосервисе о стоимости данного ремонта : заломили что то около 3-4 тысяч. Разводилово за купонную диагностику. В итоге сделал все за 600 рублей в соседнем автосервисе

Отправлено

От Eg V

Like Мне нравится

Сто находится от меня в шаговой доступности,долно не решался заехать туда,но вот подвернулся случай. Проблему устранили оперативно. Теперь наведываюсь туда по разным вопросам связанным с авто. Ребята молодцы, внутри чисто, есть хорошая зона отдыха клиента.не знаю что там поменялось, то ли смена руководства и персонала, то ли цели и задачи, но одно могу сказать, сейчас ребята работают на удержание клиента.

Отправлено

От РОМАН ПОДКОПАЕВ

Dislike Мне не нравится

Занесло меня на этот сервис развал-схождение сделать. Зря потраченное время и деньги. "Мастер" определил что рулевая рейка люфтит, машина битая, подрамник кривой (очень интересно, я единственный хозяин, авто не бился, рейка была заменена на новую 10000 км назад). Как следствие, по его мнению, колеса стоят косо. развалом-схождением дело не поправить. Взяли 1500 руб я уехал. Машину тянет вправо, руль стоит криво. На всякий случай проверил подрамник у железячников - сказали все ок. Поехал снова на развал хотели снова взять деньги за установку оборудования, поругавшись с руководством поставили авто на стенд результат тот же. Поехал к другим мастерам на развал на другую СТО. Сделали все четко, машину никуда не тянет, руль стоит ровно.

Отправлено

От kah

Dislike Мне не нравится

Абсолютно бездарный мастер. Приехал в это адское место, Мастер минут 20 ходил где то, потом пришел и говорит смотрите. Приподнял ломом сайлентблоки, сказал, что при таких сайлентблоках развал невозможно сделать и сказал с Вас 500 р. за диагностику. В итоге развал сделал в другом месте.

Отправлено

От dedovden

Dislike Мне не нравится

очень не грамотный мастер, по развалу схождения. расчет только на разовых клиентов. Элементарно даже колеса давление не проверили, перед развалом. По ценам обманывают тоже. НЕ советую!

Отправлено

От ebash

Dislike Мне не нравится

По телефону озвучили стоимость 700 руб на одну ось развал схождение, а когда приехали- стали говорить что 700 это только схождение, а развал-ещё 700. Переделывали два раза, так и не сделали, в итоге: потеряно время, деньги, и руль тянет вправо как будто ничего и не делалось, не рекомендую.

Отправлено

От galina.krd