БРОКЕРС, ООО, страховой советник отзывы и оценка

Казань, Сибгата Хакима, 33 (2 подъезд)


БРОКЕРС, ООО, страховой советник БРОКЕРС, ООО, страховой советник

3.6

29 оценили
Страховой советник БРОКЕРС предлагает все виды страхования для физических и юридических лиц. Оформим ОСАГО и КАСКО по выгодным условиям.

Работаем с 2006 года.
Категория Страхование
Город Казань
Адрес Сибгата Хакима, 33 (2 подъезд)
Телефон +7(843)204-01-16
Сайт pro-brokers.ru
ВК gk_brokers


Like Мне нравится

Мне нравится данный страховой советник, потому что клиент здесь на первом месте. Помогли мне тут нормальный полис оформить.

Отправлено 3 года назад

От Игорь

Like Мне нравится

Компания не зря ест свой хлеб. Быстро и без нервов оформили страхвой полис. Кроме того получил полную информацию.

Отправлено 3 года назад

От Артур

Like Мне нравится

Почитал отзывы перед расчетом стоимости КАСКО на калькуляторе, нашел брокерс, приехал в офис, приятный менеджер помог с оформлением. Сделали неплохую скидку. Спасибо

Отправлено 3 года назад

От Марат

Like Мне нравится

Ekkaterinaz@yandex.ru

Отправлено 3 года назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Просто ужасное обслуживание, работают медленно, очередь собралась огромная, а работники просто встают и уходят обедать, хотя в режиме работы обед вообще не прописан. я конечно все понимаю, кушать хочется, но когда сидит толпа народу это не дело!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Плющева

Like Мне нравится

3/07/2018 Обратился в ООО Брокерс с целью получения полиса ОСАГО. Отдельная благодарность директору данной организации - Алексею. Отлично проконсультировал с возникшими вопросами.

Отправлено 5 лет назад

От Artur Gilyazetdinov

Like Мне нравится

Купила страховку для выезжающих за рубеж здесь когда полетели на отдых. Жутко переживала, не знала куда обратиться, но как-то проезжала мимо их офиса и зашла. Страховку оформили буквально за 20 минут. И хорошо, что была страховка – на отдыхе мама съела что-то не то и попала в больницу с отравлением. Со страховой сначала связаться не смогла, звонила в Брокерс – там сразу ответили, сказали, что делать можно, а чего нельзя делать категорически чтобы мне потом не отказали в выплате. Потом уже связалась со страховой и по приезду домой нам все выплатили. Спасибо боьшое!

Отправлено 5 лет назад

От Зарина

Like Мне нравится

Хочу поведать свою историю- дело было ранним весенним утром, когда не хочется идти на работуи все такое. Так вот, я проснулся с полным ощущением того, что что то забыл... Как в итоге оказалось, я забыл про осаго (именно по этой причине хорошо иметь жену, которая все помнит и вовремя подскажет). итак, у меня до работы есть целых полчаса, могу ни в чем себе не отказывать, я бегаю по квартире, на ходу одеваясь, собака зацепилась за штанину джинс, бегает вместе со мной. Я пытаюсь сообразить куда можно заскачить по дороге все оформить. И вот мой взгляд останавливается на Гоше, который висит на моих штанах. Дело в том, что мы недавно переехали на квартал, и гуляя с собакой, я наткнулся на Брокерс... Я рванул туда. И вот оно счастье- во первых работают с раннего утра, во вторых не было очереди, в третьих все оформили за 10 минут. Спасибо жене, спасибо собаке, спасибо Брокерсу!

Отправлено 5 лет назад

От Никита Ефимов

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора. Хамоватые сотрудники, цены завышенные. Потеряла из-за них скидку, менеджер вбила мою дату рождения неправильно. В итоге страховка возросла на 3 тысячи. Обратилась к ним за помощью в решении данного вопроса, в итоге поняла что оформители у них не совсем понимают что они делают. И вообщем мне заявили, что вбивала другая, которая у них уже не работает. Впечатление всегда обманчиво. Под видом серьезного офиса они вгоняют в заблуждение людей. Красивая обертка, а конфетка не вкусная.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Цыганок

Like Мне нравится

Собираемся с семьей поехать отдыхать на машине, поэтому решили что нужно застраховать ее. Обратились сюда по совету товарища. Консультанты вежливые, информированные, ответили на все вопросы, никаких претензий к ним нет. Плюс ко всему, больше всего понравилось цена на каско. Каско страхую редко, потому что это дорогое удовольствие, но новую машину хочешь-не хочешь, страховать надо. Здесь мне предложили при тех же составляющих цену в два раза меньше, чем в салоне. Единственный минус- пришлось ждать в очереди. Но я желаю успехов в вашем труде! Спасибо девушкам за такое хорошее отношение к клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От oleg_popoff

Like Мне нравится

Страхуюсь у них уже 3 года, ни разу не пожалел. По времени не особо успеваю заниматься такими делами, поэтому намного проще, когда в компаниях есть доставка. Выслал документы, приехал курьер на работу и готово. Большое вам спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Алекно

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность коллективу за ответственный подход к работе. Было несколько аварий, в этот рах отправили в автоцентр Брокерс. Впервые так быстро отремонтировали, к качеству претензий не имею. Я доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Шариков

Like Мне нравится

Обращаемся всей семьей уже второй год. В прошлом году очереди в страховых компаниях нереальные, проблема- отдать свои же деньги, мы решили обратиться к агентам. Попали в сюда по счастливой случайности тогда, там тоже очереди не сказать, что большие, но подождать пришлось примерно с пол часа. Для нас важно было, чтобы не требовалась запись предварительная. Оформились быстро. Порадовало то, что не стали навязывать дополнительное страхование жизни. В этом году очередей практически нет, даже ждать не пришлось. Сотрудники позвонили об окончании и сделали дополнительную скидку 5%. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От almazyupy

Like Мне нравится

Вот это я понимаю! Вот тут люди работают! Ситуация сегодня на дорогах просто катострофическая, доехать до них и забрать полис не было никакой возможности) Короче, выехать из дома даже не смогли. Позвонили менеджеру, объяснили. Через два часа полис привезли) Отдельное спасибо Светлане!

Отправлено 6 лет назад

От Агния Романова

Dislike Мне не нравится

Позвонил в колл центр, спросил могу ли я оформить страхование на ребёнка для занятий спортом, говорят да, приезжаете. Спросил есть ли СК Согласие? Да, конечно есть. Приезжайте. У нас есть еще много других компаний. Приехал. По факту Согласия нет. Ребенка могут застраховать только через Альфа. Посчитали. Раза в 3 дороже. Понятно, что дешёвые полисы продавать невыгодно. Но так себя вести - заманивать в офис, чтобы разводить, это позор! Никому не советую. Менеджер Инна разговаривать не умеет вообще.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Очень забавно читать отзывы)) положительные почти все с нулевым рейтингом)) Товарисчи ООО Брокерс, самим себе отзывы оставлять некрасиво!! Лучше бы сервис улучшили чем тут свою репутацию пытаться отмыть. Итак, теперь по делу! Обратилась я в данную "контору" (даже конторой называть не охота это место, задний проход это, а не контора) с просьбой сделать страховку на 3 месяца.. Эти "волшебные" менеджеры умудрились сделать на год!!! Перепутали они видите ли!! Гениально!!)) Ну я конечно тоже молодец, не проверила нормально, каюсь, виновата. Но я им три раза сказала что нужно на три месяца!! Как можно было прослушать??) Я когда уходила от них, пообещала оставить отзыв плохой, ну воот нате, распишитесь, получите!)

Отправлено 6 лет назад

От Элли Счастье

Dislike Мне не нравится

Всегда без проблем и быстро. Но в последний раз дали страховку которая не прошла в ГИБДД. Сильно подвели меня. Не доволен. Больше обращаться в эту компанию не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Хасянов

Like Мне нравится

Раньше страховался в РОСНО, потом у них отозвали лицензию . Пошел в интернет искать варианты. Сунулся на один сайт, оставил заявку –не перезванивают. Попал на сайт Брокерс, не прошло и минуты – мне звонок. Менеджера Эльвира рассчитала стоимость с учетом скидки, предложила варианты компаний, объяснила все. В общем вполне все дружелюбно и доступно. Полис доставили на работу. На всякий случай через пару недель решил проверить полис на легальность – все норм. Итоги: - Оперативно (3 часа от расчета стоимости на их портале Брокерс сайте до доставки в моем случае); - Бесплатная доставка, доставили прямо в офис, на работу; - Доступное общение, девочка Эльвира все понятно объяснила и ответила на все вопросы; - Выбор из большого количества страховых компаний); Дали подарок –карту ассистанс, по которой получу в случае необходимости консультации от юристов по страховому случаю, надеюсь не пригодится)) -Недостатков не обнаружил)) Ни разу не пожалел, что обратился!

Отправлено 6 лет назад

От philip_valiullin

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в данную контору. Компетенция сотрудников оставляет желать лучшего. Мне забыли отдать договор страхования. В квитанции об оплате в принципе забыли расписаться. Пришлось повторно ехать к ним. Если все же рискнете к ним обратиться - проверяйте тщательно за ними все. Думаю в принципе такие документы можно признать недействительными если дело дойдет до возмещения

Отправлено 7 лет назад

От snoopy_g

Like Мне нравится

Отличная девушка сидит на Бондаренко(вроде Яна). Скинул фотки документов по Ватсапу, жена пришла оплатила(документы были у меня). Очень благодарен. Один минус: я звонил на многоканальный тел., спрашивал про безнал. ответили что все ОК. В итоге жена звонит мягко объясняет мне что там нет даже терминала. Неприятно.

Отправлено 7 лет назад

От grokill

Dislike Мне не нравится

Звонила девушка-консультант Эльвира. Очень грубая. Разговаривала очень высокомерно, в конце не попрощалась и бросила трубку. Грубиянка. Никому не советую, консультанты-лицо фирмы.

Отправлено 8 лет назад

От Marinalove

Like Мне нравится

Люди бред какой-то пишут. Мне необходимо было сделать КАСКО на авто, в автосалоне насчитали 180 000) Начал искать в интернете, что есть подешевле, нашел брокерс, позвонил, приехал. В итоге страховка обошлась в 87950 рублей, порадовало. Итог, идите к ним и сами всё увидите.

Отправлено 8 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Может и раньше судя по отзывам было плохо, но я заехал сегодня, за 10 мин оформил ОСАГО, ничего не навязали, за оплату картой процентов нет, хоп хоп и все готово.

Отправлено 8 лет назад

От Влад Ярославлев

Dislike Мне не нравится

Пришла весна, а вместе с ней пришли и траты. Страховщики делают деньги на автомобилистах, позволю себе поведать свою историю посещения сей чудесной конторы. Поискав в интернете человечные тарифы и цены на ОСАГО, в поисковике выпал Брокерс, страховой советник в Казани - советник! Ни много не мало. Сайт мало информативен, есть чат, с сотрудниками, которые иногда даже изволят отвечать, редко правда, но случается. Сотрудник рассказал что Осагу я могу продлить за месяц, то есть можно ехать. в 17,50 я вхожу в чудесную дверь. Встречает девочка - симпатичная, набор штатных вопросов, предупреждает что придется подождать перед мной ожидает еще один клиент. Мне предложили кофе, или чай, ну не пьет Ваш покорный слуга ни чай ни кофе, планшет позволил мне погрузиться в чтение книги и ожидание. Прошел час, одна единственная сотрудница оформляла человека передо мной, появился еще один клиент, оказалось по записи, и вот стало совсем не удобно то ли он раньше меня, уже после меня. Персонал который ходит курить на улицу и обратно. В 19,10 случилось чудо, на рабочем месте появилась вторая девушка, стало на порядок шумно. По началу крики "!!я печатаю!!" разносящиеся из глубин офиса пугали, но к этому быстро привыкаешь как и к духоте. Принтер один на всех, бедные страховщики. Так вот, по скольку час я уже прождал настала моя очередь. Девушка не потрудилась поздороваться, это лишнее, разговор не заладился, создалось такое впечатление что я прошу продать мне "Христа ради" страховку. Посмотрев мои документы девушка обрадовала меня что застрахует меня только в "Итиль Армеец" около 6000 тысяч, и только при условии страхования жизни! В стиле - не хотите уходите! Вот это поворот. А как же приличные страховые компании? Ответ прост - там надо показывать машину, нет - проблем - только при свете дня! А вот этот вопрос я обсудил с консультантом на сайте нужно ли приезжать на своем авто и нужно ли его мыть для фото на память для страховой компании? Ответ был НЕТ! Еще одна ложь! Представитель компании не только не предоставил выбор клиенту, но и навязал страховую компанию введя клиента в заблуждение, так еще навязал страхование жизни. Клиент не мамонт не вымрет считает компания Брокерс, я конечно не мамонт, вот пост на флампе напишу в деталях, надеюсь поможет с выбором. Проверил бланк договора, печатают бланк, проверяю, озвучиваю претензию, с какого числа должна быть оформлена страховка, на бланке официально строки сдвинулись ровно на 1 месяц, буквально с сегодняшнего дня, все бы ничего, если бы я лично не демонстрировал действующий бланк ОСАГО с точными датами! Заставил их вбить! Бланк строгой отчетности испорчен, заставил переоформить! Оплатить позволили картой, принципиально не плачу наличными. Всего 1 час и 40 минут и в 19,40 я покинул это чудесную компанию! Вам оператор расскажет что легко и просто найти парковочное место, не ведитесь, парковки нет, там не то что проехать, пройти не возможно. Таксисты которые везли меня туда и обратно интересовались что это за проклятое место. При слове "страховая", сочувствовали. Полис ОСАГО около 6000 тысяч, без понижающих коэффициентов, безаварийной езды, и всех плюшек. Забудьте! В нагрузку полис Страхования жизни! Или ничего. После полутора часов ожидания . . . Спросил об Альстраховании или ВТБ - мы в них не страхуем, такие дела, наверное высокие рейтинги надежности пугают! Проверил полис ОСАГО по сайту РСА ОАО СК "Итиль Армеец" лицензия действующая! - ну хоть не липа. Плюшки: 1. Вежливая девочка на стойке администратора. 2. Кофе 3. Кресло не очень удобное для спины, хотя не полтора часа стоять, сойдет. 4. График работы с 9 утра до 20,00 Минусы: 1. Хамоватый персонал, крики и вопли по всему офису, атмосфера не деловая. 2. Время ожидания огромное. 3. Навязывание ненужных услуг и левых страховых продуктов. 4. Отказ в услуге страхования в других компаниях. 5. Отсутствие парковки. 6. Правила сомнительные для вынужденного страхования в конкретной страховой компании. Выводы по моему рассказу делать господам прочитавшим. Задумался о страховании ответственности перед соседями, если затоплю, буду искать другого страхового брокера или компания или покупать пакетный продукт.

Отправлено 9 лет назад

От Nick Shepelev

Dislike Мне не нравится

Так себе конторка,сотрудники все прям СУПЕРЭКСПЕРТЫ(по ксерокопии док-тов,и заполнению бланков) пафосные,пальцы веером, по телефону одну информацию и цены говорят на деле все по- другому,,,кофе не предлагают,,,на возникающие вопросы отвечают,сухо, с недовольным взгядом, а вообще я советовал бы обращаться на-прямую в страховые агенства и избегать данную ФИРМУ-ПОСРЕДНИК.

Отправлено 9 лет назад

От Артур Якубов

Like Мне нравится

Грамотные сотрудники, профессионалы, цены весьма умеренные, "не разводят". Обращался не раз - очень доволен и всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Как правило не работает оплата картой, не в первый раз разворачиваюсь обратно. Зачем тогда по телефону говорить что все работает?

Отправлено 10 лет назад

От sergei.sa

Like Мне нравится

Единственные в Казани кто на данный момент не наваривается на ОСАГО, учли и стаж и районную прописку, навязали доп.страховку здоровья водителя на 970р. (Остальные навязывают доп. на 2000р. и страховку считают без стажа. С пропиской в районе многие сразу отказывают.)

Отправлено 10 лет назад

От halb