Бродовский, автокомплекс отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 105 к70/5


Бродовский, автокомплекс Бродовский, автокомплекс

2.8

4 оценили
Автосервис № 1 это целый комплекс включающий в себя полный комплекс услуг по ремонту авто.

Если вам нужен качественный автосервис в Перми, вам нужно записаться к нам ;)

Мы так же рады предложить вам услуги автомойки, все цены на стоимость услуг мойки под ключ, находятся в описании к товарам ниже.

И это еще не все, если вы ищете комплекс услуг, включающий помимо автосервиса и мойки под ключ, еще и услуги шиномонтажа, вам тем более нуно приехать к нам.

Цены на шиномонтаж так же указаны в описании к товарам, ниже.

#автосервисвперми #автомойкипермь #круглосуточныйавтосервис #автосервиспермьотзывы #автомобиливперми #диагностикаавтомобилявперми #автосервиспермь #шиномонтаж #шиномонтажцены #шиномонтажкруглосуточно #круглосуточныйшиномонтаж #автомойка #автомойкавысокогодавления #мойкаподключ
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомойки, Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Автосигнализации, Тонирование автостёкол
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 105 к70/5
Телефон +7(342)255-40-05
ВК autoservicevpermi


Like Мне нравится

Был клиентом этого сервиса пару раз. Вроде всё хорошо, кроме мастера приёмщика, как я понял их там два, девушка и мужик, вот как раз второй совсем неуважительно подходит к работе!

Отправлено 6 лет назад

От Доброжелатель

Like Мне нравится

Почитав отзывы, прям в замешательстве) мне нравятся как ребята выполняют свою работу. И тем более работая рядом, всегда удобно оставить им на мойку или в сервис свой авто и к вечеру забрать его уже в полной готовности! Успехов им желаю!

Отправлено 6 лет назад

От Борис

Dislike Мне не нравится

Отстой полный. Мастер все время меняет показания, за свои слова не отвечают. Не обращайтесь сюда никогда

Отправлено 6 лет назад

От info

Dislike Мне не нравится

Оставил машину им чтоб сделали полную мойку и диагностику подвески с балансировкой колес, в итоге помыли плохо (предложили повторно заехать) я отказался. А что с диагностикой и балансировкой еще не известно!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гордеев