BROADWAY, салон одежды и аксессуаров отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 149


BROADWAY, салон одежды и аксессуаров BROADWAY, салон одежды и аксессуаров

3.6

10 оценили
BROADWAY | Мы находимся на пр. Социалистический 114
Режим работы:
Вт-Пт 11:00-19:00
Сб 11:00-17:00
Вс 11:00-15:00
Пн ВЫХОДНОЙ
Работаем без обеда
Наличный и безналичный расчет, принимаем все виды карт
т. магазина: +7 (953) 037-72-72
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 149
Телефон +7(385)236-06-26 +7(953)037-72-72
ВК broadwaysalon


Like Мне нравится

Нашла данный магазин в инстаграме. Подписалась давно, а вот заехать все никак не получалось. Ехала я сюда целенаправленно, за кроссовками. На вид обувь была неплохого качества, да и красивой (я как сорока, люблю все яркое и блестящее с: ). Когда померила, то они оказались еще и очень удобными (уже бегала в них, кросы не развалились и ноги целы)). Также купила колечко, по-моему очень милое. Пока всем довольна, если что дополню отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От Kira

Like Мне нравится

Мы были здесь три раза, уходили с покупками. Всё понравилось. Первый раз купили кроссовки, качество устроило, поэтому пришли ещё. Обслуживание отличное, спасибо продавцам.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Бурбах

Dislike Мне не нравится

Это ужас, а не обслуживание. Хам и хамка обслуживают этот "бутик". Заходила в этот магазинчик пару лет назад, так меня встретили так, что я оттуда вышла в паршивейшем настроении. Думала, что больше туда не ногой. Так нет, время идет и плохое впечатление стерлось, сегодня решила заглянуть туда снова. Опять те же лица, опять то же обслуживание. Решила не обращать внимание и примерить джинсы. Не подошли по посадке (и размеры не все). Так меня там так облаяли, что я их не купила!!! Мужчина начал говорить про Юлу и Вишню, что эти джинсы по городу стоят не менее 5000, а я еще выбираю. Хотела туничку сфотографировать для дочери и выслать в ватсапе, тоже не дали. На мой ответ, что дочь не будет носить, если ей не понравится модель. Сказали, что у нас свои правила. Пошла дальше посмотреть платье, так женщина загородила путь и так и не дала взять в руки посмотреть, сказав, что не мой размер!!! Я на этот раз не сдержалась и сказала.. что вы такие агрессивные!!! Рассказала друзьям, посоветовала сходить. И это все при том, что у меня своя фирма и одеваюсь в магазинах гораздо лучше их. Вышла опять с настроением "ниже плинтуса". Зашла в Норд-Вест. Совсем другое дело. Обслуживание отличное и настроение поднялось. Знаете, это как в фильме "Красотка". Зашла в другой магазин, обналичила карточку и закупилась)))) А к ним надо было зайти и сказать: "Как вы ошиблись!!!)))"

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отличный магазин. Цены на порядок ниже различных бутиков. Встречаются весьма оригинальные модели. Продавцы вежливы и неназойливы.

Отправлено 6 лет назад

От Sokolov Maxim

Like Мне нравится

Поддерживаю, отличный магазин! Низкие цены,приятные и вежливые продавцы и суперские вещи.

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Кот

Like Мне нравится

В предыдущих отзывах написана чушь. Отличный магазин! Всегда чисто, приятные цены, хорошее отношение к покупателям, а самое главное - отличное качество вещей! Не понимаю тех людей,которые одеваются во всяких там "бигсах" и прочей белиберде, ведь цены в тех дисконтах дороже, а качество вещей ужасное + воняет фенолом, а от него рак развивается!! Потом такие и пишут тут отзывы про "плохое" качество вещей, видимо мозг атрофировался у них. Одеваемся в "BROADWAY" всей семьей, все всегда довольны + директор там ну очень хороший, постоянным покупателям делает отличные скидочки :) Так что определенно советую этот магазин. А теперь немного про предыдущие отзывы :) По любому писали ИП или продавцы с магазинов одежды, причем из зависти, а вы посмотрите какие сочинения настрочили))) Аж смешно, вам заняться нечем? Бедненькие, видимо совсем народа у вас нет, даже посетителей...не то что покупателей) Сколько в тех людях злобы...рядом с ними наверное цветы вянут. Жаль тут дизлайков нет, а то эти отзывы бы уже давно в в огромный минус ушли. Люди, будьте честнее и добрее в своих отзывах :) Людей, которые работают в "BROADWAY" я хорошо знаю и они бы никогда не стали хамить или запрещать смотреть товар. Запретить мерить могут, но только бомжам...В каком-то отзыве говорили про "состоятельную" мадаму, которую встретили не как "Цавервну"(наверное лягушку, которая лягушкой и осталась), так это я к чему...Вы представьте тогда, какой аромат она источала, раз ей мерить не дали. Теперь про печенье. Во всех магазинах запрещают ходить с едой!! Женщина, вы ели печенье,которое было явно жирное и с кремом (в таких упаковках всегда печенье с начинкой или в глазури). Естественно любой нормальный хозяин магазина или продавец запретит трогать вещи грязными руками, вот вам было бы приятно хотя бы пожать грязную руку? Думаю нет, а руки в отличии от вещей можно спокойно вымыть. В дополнение к сказанному хочу добавить следующее - судя по стилю написания предыдущих отзывов, их писали знакомые либо вообще один человек) Ну или просто люди недалекого ума. P.S. на правду не обижаются, так что и вам не советую)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

В дополнение к предыдущим отзывам могу лишь добавить свою печальную историю. Первое посещение данной "торговой точки" было лет 6 назад. В руках у меня находился прозрачный пакет с пачкой печенья (фабричная упаковка). Мне в категорической форме было указано на необходимость оставить пакет в камере хранения при входе. Пришлось вежливо объяснить, что я, в соответствии со своим законным правом, отклоняю их предложение, т. к. не вижу никакой опасности в пакете с печеньем))). Спустя 10 секунд в торговом зале был выключен свет (!!!) и мне объявили о том, что внезапно наступил перерыв в работе магазина. Пришлось срочно выйти. Недавно из любопытства заглянула в поисках определенного товара. Те же лица в пустом помещении (видимо, всё-таки владельцы). На вопрос (есть ли у вас то-то с такими-то характеристиками) ответ был очень эмоциональный - мужчина на повышенных тонах пытался меня убедить, что такого товара в природе не существует (ну да, не покупали и не носили, ага). Теперь и мне стало интересно - как держится на плаву подобная торговля? Причем годами. Загадка.

Отправлено 6 лет назад

От kritikrumiany

Dislike Мне не нравится

Абсолютно согласна с двумя предыдущими отзывами. Я тоже не представляю, за счёт чего все ещё существует данный магазин. Живу близко, заходила туда раза четыре, и все четыре раза зарекалась туда ходить. Женщина и мужчина, видимо, владельцы, потому как они там и были все разы, что я заходила. Тётка абсолютная хамка, я даже ничего посмотреть толком просто не успевала, потому что "мы вообще-то сегодня до четырёх работаем", "это вам не подходит, туда не смотрите, и сюда тоже, это вообще-то маленький размер и т.д." Все это сказано с высокомерием и омерзительной интонацией. У мужчины есть хоть какая-то приветливость в голосе. Ничего особо оригинального я там не видела, все это есть и в других магазинах. Уважаемые владельцы данного "бутика", при таком изобилии магазинов, как в нашем городе, работать с покупателями ТАК как вы, просто неприемлемо.

Отправлено 6 лет назад

От maryalisaster

Dislike Мне не нравится

Я не представляю, за счёт чего существует данный магазин!! Живу недалеко и ооочень давно, и ни разу не видела, чтобы туда/оттуда заходили/выходили, вот мне и стало любопытно, что сие вообще за магазин, и живой ли он... Зайдя туда, на меня зыркнули 2 пары колючих глаз, и отвернулись... Я подошла к ближайшей стойке, там висели какие-то распродажные вещи, посмотрев на качество и швы, я задала вопрос, не секонд ли это, и тут на меня накинулись обладатели этих колючих глаз, видимо, оба владельцы магазина!! Боже мой, как они орали...ОРАЛИ, я такого ещё не встречала!! Как мне в голову вообще пришло спросить про секонд, не унимались они, ДА ПОТОМУ ЧТО ШВЫ РАСХОДЯТСЯ НА ШТАНИНАХ И ТКАНЬ НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ!!! Короче, потом они подуспокоились и начали рассказывать, что они тут адидас продают... АДИДАС, мать твою!!!!!! Ладно, это все эмоции... Если объективно, ассортимент жиденький и как минимум позапрошлогодний... Я понимаю, почему туда никто не ходит, и почему сами владельцы - продавцы, работать с такими людьми явно никто нормальный не сможет... Ну а эти горе-продавцы, видимо, не заморачиваются с целью завоевывать рынок и искать постоянных клиентов, им там и вдвоём кайфово))

Отправлено 7 лет назад

От Николетта

Dislike Мне не нравится

Впервые посчастливилось посетить данный "салон" 2 года назад. Сподвигло территориальная близость к данному заведению и очень красочный рассказ в отношении сервиса , оценивающих взглядов и выводов продавцов- владельцев по поводу ее соц. статуса , не дающего права на бесплатную примерку штанцов за 2т рублей (Подруга является директором одного из предприятий нашего города, просто одета была не для выхода в свет, а для прогулки с ребенком)! Стало очень любопытно, что это за чудо -бутик. где так четко прослеживается " встречают по одежке". Зайдя в данный салон, где меня так же оценили с ног до головы пара взрослых продавцов, сделав при этом вид, что я у них уже тысячная клиентка за этот день и они не в силах рассказать о товаре, представленном у них, а тем более ориентировать по размерному ряду. Ассортимент ненамного отличался от других магазинов, очень много стоковых моделей. В данный заход я прикупила у них парочку вещичек. при этом не могу сказать, что продавцы- консультанты мне в чем- то помогли при выборе моделей , просто молча подавали мне вещички. Год спустя я вновь решила зайти в данный магазинчик в надежде на то, что все течет, все меняется. Нет- меня вновь встретили те же самые продавцы и скорее всего владельцы данного заведения с надменным видом, при этом женщина даже не отвлеклась от занятия вышивкой. А ассортимент с момента моего последнего посещения стал намного скуднее. Не возникает желания туда заходить вновь! Хотелось бы пожелать владельцам данного магазина в тяжелых условиях кризиса изменить свой взгляд на бизнес и наконец- то начать работать для клиента и на клиента,. проявляя при этом уважение к человеку, решившему посетить Ваше детище! В настоящее время сервис и ассортимент решают все , а у вас, к сожалению, ни того, и ни другого нет!

Отправлено 8 лет назад

От efimovnatalya