Бро Моторс, автосервис отзывы и оценка

Кемерово, Станционная, 5а


Бро Моторс, автосервис Бро Моторс, автосервис

5

3 оценили
Мы находимся по адресу: г.Кемерово, ул. Станционная, 5А тел. 44-70-47
Что мы предлагаем:
- Компьютерная диагностика
- Ремонт бензиновых ДВС(в том числе и капитальный)
- Ремонт/замена МКПП
- Замена АКПП
- Диагностика и ремонт ходовой части авто
- Аппаратная чистка форсунок
- Шиномонтаж
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт выхлопных систем, Ремонт грузовых автомобилей, Аппаратная замена масла
Город Кемерово
Адрес Станционная, 5а
Телефон +7(384)244-70-47 +7(962)734-70-47
ВК brosmotors


Like Мне нравится

В разных местах мне пудрили мозги, ссылаясь на всякие субъективные предположения, но при этом беря деньги, однако здесь мне всё разложили по полочкам без обмана. Рекомендую!

Отправлено

От Сергей Решедько

Like Мне нравится

Классный автосервис! Парни дело свое знают! Машина моя вообще заводиться не хотела, пригнал ее на буксире, через пару дней на ней уехал, за рулем) Помпой ремень порвало, сама помпа тоже в расход, один клапан навернулся( Уже думал все, придется бошку менять. Но нет, голову вскрыли, клапана сами целы, все зачистили, собрали назад и вуаля! Работает! Спасибо огромное! Кто ищет мастеров с прямыми руками, только туда!

Отправлено

От Иван

Like Мне нравится

Приехал к ним, для замены всех колодок. Ребята поглядели подвеску, дали рекомендации. Заметили, что течет пыльник шруса. Вот этого я не ожидал, честно говоря. Через пару недель купил, во всем известном интернет-магазине запчастей, не оригинальный комплект пыльника и смазки. Оставил машину и уехал на работу. Через некоторое время ребята позвонили и сказали, что смазка из комплекта не годится. Спросили у меня разрешения, съездить и купить другую. Естественно я согласился. В итоге, пыльник заменили, чек от новой смазки приложили. Машина катается, все норм.

Отправлено

От sosninevgeny