БРК отзывы и оценка

Чита, Красной Звезды, 9а


БРК

2.8

5 оценили
Категория Заправочные станции
Город Чита
Адрес Красной Звезды, 9а
Телефон +7(924)810-33-33 +7(302)220-16-01
Сайт www.baikalregion.ru


Dislike Мне не нравится

Сегодня заправлялся, все ок. Только отвратительно скользко при спуске!!! Сплошная катушка, позаботьтесь о безопасности клиентов, посыпьте спуск песком, иначе добром это не кончится

Отправлено 6 лет назад

От maximenkop

Like Мне нравится

Нормальная заправка, по бензину вопросов не было, в филиале на пьяной заправщик потерял крышку от бака ( видимо предварительно оторвав ее), потом долго бубнил, так и не извинился

Отправлено 6 лет назад

От Карина Самойлова

Like Мне нравится

Заправлялся на Академической в БРК. Хочу поблагодарить за хорошее обслуживание. Не везде встретишь добрых заправщиков, которые на холоде здорово выполняют свою работу. С наступающим ребята! Хороших вам клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Сковорин

Dislike Мне не нравится

Самая воровская заправка! в дополнение к предыдущему отзыву. Заехал ночью в октябре, дал 300 рублей, сказал на эту сумму залить. Выхожу, пистолет не слышу чтобы отжурчал. На мониторе сумма более 300, кажется 315. Говорю вы меня не заправили! Вышли с охранником, обьяснил ему про пистолет, он говорит ну вот же сумма на мониторе, сходил вынес чек, зря я его спросонья не взял! там и время однозначно было. Сказал что вернусь, если лампа продолжит моргать. Лампа не моргала, я поехал. Утром на заводку, лампа загорелась! а проехал я 3 км! меня даже не обманули! а нагло кинули не заправив! ворье БРК! Хорошо что там просто налил на доезд до нормальной заправки. Первый раз такой наглый случай, бывает, обманывают на недолив по несколько рублей (хотя такие случаи нельзя оставлять просто так, с каждого по несколько рублей, там цифряк в мес выкатит.) но такое, теперь курок никогда не пристегиваю перед заправкой. Из цитат на сайте БРК: Байкальская региональная компания топливная компания и сеть АЗС Создаем условия, чтобы у вас была возможность заправлять автомобиль по доступным ценам с максимальным уровнем комфорта. (читай обманывать вас будем не как все, потихоньку, а будем внаглую говорить что тебя заправили и как цыгане прятать купюры)

Отправлено 6 лет назад

От dmitmedv

Dislike Мне не нравится

Недавно поехал заправиться. Даю кассирше по имени Елена 700р. и говорю "Заправьте на все деньги". Она выдает мне чек на 250р. И в итоге на 700р. я заправил всего 6 литров. Вы можете в это поверить??? Уже потом она посмотрела запись на видеокамеру и убедилась, что я давал ей 500-рублевую купюру, а не 50-рублевую. Хорошо, хоть дозаправили. Главное эта кассирша еще на своем настаивала "Ты мне 50р дал с сотками, я что не вижу что ли!" Или она и правда перепутала купюры или хотела меня обмануть. Пришлось целый час ждать, пока она проверит запись, т.к. еще к ней клиенты толпой шли заправляться. Мне нужно было ехать и из-за нее я целый час потерял в ожидании. Вообщем будьте внимательны, когда поедите на эту заправку!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Курмазов