БРИЗ, сауна отзывы и оценка

Челябинск, Стахановцев, 112 (цокольный этаж)


БРИЗ, сауна

3

6 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Стахановцев, 112 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)776-45-38 +7(908)936-15-40
ВК briz174rus


Dislike Мне не нравится

Отвратительная сауна!просто Г! Все грязно! Администрации таковой нет, шаражкина контора какая-то.. Персонал обращался на "чё каво" это где такое есть вообще? Никакой интелегентности, уважения и тд к клиентам! Простыни, которые должны итак выдавать, выдают за отдельную плату! Чтоо??? Не работает много чего, что у них есть. Обращаются на "ты". Все зеркала грязные, бассейн чем-то воняет и оббит клеенкой какой-то! Еще насекомые летают! Просто ужасно.. Ни ногой больше.. На фото видно разбитую дверь, грязное зеркало, нет туалетной бумаги, мыла. Везде пыль, видно, что вообще не убирают. Стыд и позор такой сауне.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Efimova

Dislike Мне не нравится

Посещали сауну 14 июля , большой зал. Начну с того, что пока мы не переступили порог, а было это за 20 минут до начала нашего времени, в зале не начали убираться. Быть может и не было времени на уборку, т к перед нами были люди, зачем записывать час в час если не можете привести зал в нормальное состояние. Зашли мы и тутже чуть не упали, т к пол высох наполовину, а пол сам по себе скользкий. Теперь То, что привело нас в бешенство! Включили плиту на 15 минут , чтобы разогреть угли для кальяна, вышибло электричество! На нас тут же зашли и наехали на этот счет. При следующем разогреве углей выдергиваем колонки из розетки (работали только они(!) но снова вышибает электричество, у нас забирают плиту. Шикарно!). Что касается всего остального , бассейн через чур теплый, уровень чистоты на уровне качества электроразводки. Хотя хлорки хоть посуду там мой. Выходя из бассейна и пройдя в зал, вы наверняка оставите мокрые следы, но не дай бог вы это сделаете , потому что вероятность подскользнуться теперь over90%. Состояние дивана оставляет желать лучшего, посуды тоже нет. точно сюда не вернёмся

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Бенц

Like Мне нравится

Отличная сауна. Всем рекомендую. Горячая порная, джакузе, музыка, место где есть поплясать) отдохнули душой и телом))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Базанова

Like Мне нравится

Не в первый раз посещаю эту сауну. Очень доволен. Особенно после ремонта, всё как надо. Админы отзывчивы и внимательны к отдыхающим.

Отправлено 7 лет назад

От Сережа Важдаев

Like Мне нравится

Чисто случайно попали в эту сауну по наводке знакомых ! Два зала у них , полностью новый ремонт везде , нам достался зал с бассейном потому что зал с джакузи был занят , обстановка настолько домашняя и уютная что мы там залипли там на 10 часов ! Вежливый и отзывчивый персонал !!! Спасибо им всем большое за тёплый приём и чисто убраное помещения !!! Короче всем советую !!! Не пожалеете !!! Внизу есть группа в контакте , там можно узнать более подробную информацию , они проводят розыгрыши на бесплатное посещение сауны , скидки имениннекам 10 % и Т.д. и Т.п https://vk.com/briz174rus

Отправлено 7 лет назад

От С Е Р Ж И К

Dislike Мне не нравится

Цены не совподают с заявлиными , цена завышена в забегаловке где двери даже не закрываются неуютно, шум от персонала стоял ког будто они спецально ржали и орали. Чисто но убого, джакузи - обыкновенная ванна, Тв древний, даже кабельного нету. Ни кому не советую туда ходить.

Отправлено 8 лет назад

От esd333