Британская международная школа, НОЧУ отзывы и оценка

Москва, Нахимовский проспект, 35Б


Британская международная школа, НОЧУ

4.4

21 оценили
Категория Школы, Начальные школы-детские сады / Прогимназии
Город Москва
Адрес Нахимовский проспект, 35Б
Телефон +7(495)987-44-86 +7(499)723-09-19 +7(499)723-09-68
Сайт www.bismoscow.com


Like Мне нравится

Школа, в которой учится моя дочь, соответствует всем моим и ее запросам. Здесь интересно учиться и просто проводить время. Дети все воспитанные, педагоги опытные. К ребятам всегда относятся с пониманием, но спуску не дают. Мой сын учится с удовольствием, а для меня это самое главное.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Рыбакова

Like Мне нравится

БМШ - это лучшая школа, которую только можно представить для своего ребенка, если вы живете в России. Очень красивые учебные классы, продуманные, безопасные. Учителя общаются с учениками в меру строго + есть штатные психологи, которые хорошо владеют темой. Да, цена высокая, но пока мы понимаем и видим наглядно за что платим. У ребенка потом откроется возможность поступить в лучшие университеты не только в России, но и за границей.

Отправлено 5 лет назад

От Матвей Синицин

Like Мне нравится

В этом отзыве я хочу развеять все сомнения у тех родителей, которые думают насчет британской международной школы. Мы дважды сменили локацию, так как переехали в другой конец Москвы, и в обеих школах одинаково прекрасный преподавательский состав, отношение к ученикам очень особенное, здесь деток учат как лучше воспринимать информацию, умеют замотивировать и заинтересовать предметом, по мне это самое главное.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Кузнецова

Like Мне нравится

По началу наша Яна очень не хотела переходить в британскую школу (мы 5ю выбрали), первые пару дней плакала и капризничала, а сейчас вот втянулась так, что забирать тяжело оттуда)) не хочет уходить) очень ценю отношение педагогов к деткам, видно, что им не все равно. И это мы видим и на открытых уроках и когда дочка сама рассказывает, что у них происходит на уроках.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Голубева

Like Мне нравится

Вот главная фишка БМШ то, что по-настоящему одаренных детей они умело настраивают, не дают им закрыться в себе и направляют в правильное русло, делают их ещё сильнее в плане знаний. Наш сын с детства был очень способный, вот и решили сюда отдать для развития, все пока получается, он очень вовлечен и во внутреннюю жизнь школы, участвует во многих мероприятиях, даже ведет некоторые. Большая благодарность директору БМШ!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Козлова

Like Мне нравится

Мы учимся в БМШ уже в третьем классе. Я успехами дочери довольна во всех отношениях. По учебе мы отличники, в общественной жизни школы – активисты) Дочь рада, что у нее такая школа, такой коллектив одноклассников и учителей! Переходить не будем, даже когда переедем в другой район, будем ездить сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Свиридова

Like Мне нравится

Не пожалела, что отдала ребенка именно сюда. Теперь он постоянно читает, увлечен языком, интересуется учебой, мечтает поступить в высшее учебное заведение. В школе тепло, уютно, вкусно готовят. Здесь ему комфортно, преподаватели отличные

Отправлено 6 лет назад

От Вера Синицина

Like Мне нравится

Прием в школу давался сложно. Но оно того стоило. Хорошо, что знания и потенциал ребенка здесь играют ключевую роль.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Лавров

Info

Наш сын Андрей отучился в Британской международной школе № 9 и сумел достичь больших высот, в этом году поступил в престижный французский университет.

Отправлено 7 лет назад

От Вероника

Info

Хорошая современная школа, квалифицированные преподаватели и грамотное руководство - именно этими критериями мы пользовались при выборе школы, поэтому пошли учиться в БМШ. И ребенок и мы довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Максимов

Info

Какие бы ни были успехи у человека, но иностранный язык, хот бы один – должен быть на высоте, мы же живем в 21 веке и надо соответствовать, а не быть дикарями, которые знают только свой русский.

Отправлено 7 лет назад

От Инна Колесова

Info

Никогда не думала, что у моего ребенка талант к истории, а когда стали вглядываться и развивать этот предмет, поняли, что в БМШ к каждому ребенку ищут свой подход и находят его сильные стороны.

Отправлено 7 лет назад

От Алевтина

Info

Мой учится в школе на Новоясеневской. Очень удобно и хорошо, что школа дает право самому выбирать пред университетский курс и не пришлось менять школу на 12-13 классы.

Отправлено 7 лет назад

От Анна .

Info

Мой сын теперь уж второклассник БМШ, ждет не дождется, когда закончатся каникулы и он снова пойдет в школу,

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Info

В этом году дочь сдала все выпускные экзамены и подала документы в несколько Английских вузов. Теперь сидим ждем. Уверены что поступим!

Отправлено 7 лет назад

От Никита

Info

Выбираем школу первокласснику. В БМШ собеседование прошли, и, скорее всего, туда и поступим. Педагоги показались хорошими, надеемся, что все будет замечательно и ребенок вольется в коллектив.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Кузьмина

Info

Каждому ребенку уделяется много времени, учитель не идет дальше, пока каждый ребенок не поймет тему. Еще мне нравится, что преподавание ведется на английском учителями-носителями языка.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Коробов

Info

Возим ребенка в Британскую школу,ей нравится очень.Интересные дополнительные занятия, хорошая культурная программа,понятно объясняют основные предметы.В общем,очень комфортно для маленького человека.

Отправлено 8 лет назад

От Джульетта

Info

Отличная школа, посмотрела на нее изнутри и осталась очень довольна) всё красиво, уютно, детки шикарные, дружелюбные и воспитанные, преподаватели все носителя языка

Отправлено 8 лет назад

От Галина

Info

Я полностью довольна БМШ.Преподавателями, дополнительными занятиями,окружением- одноклассниками. Но мне бы хотелось, чтобы кроме культурного досуга там уделяли побольше времени спортивным мероприятиям

Отправлено 8 лет назад

От Ярослава

Info

Ученье свет!!! Как минимум в будущее...

Отправлено 11 лет назад

От Александр