Британия, ООО, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Даргомыжского, 8а к10


Британия, ООО, торгово-сервисный центр

4.2

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Даргомыжского, 8а к10
Телефон +7(383)292-39-99 +7(913)459-65-38 +7(960)787-33-95
Сайт jlrnsk.ru


Like Мне нравится

На станцию подъехала по предварительному звонку. Техобслуживание провели на отлично! Все сделали оперативно, все объяснили, провели полную диагностику и необходимый ремонт. Дали рекомендации. Рада, что узнала про этот автосервис. Буду обращаться ещё. Цены по рынку адекватные. Спасибо Вам за внимание и терпение!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Салина

Like Мне нравится

Добрый день всем обеспеченным автовладельцам. Лично для меня важен результат и количество потраченных денег... и человек в грязно-масленой робе внушает больше доверия, чем офисный менеджер-теоретик. Вы готовы тратить безумные деньги на официальном сервисе? Тогда забудьте про "Британию"!!! А вот если готовы запихать свой пафос поглубже и, при этом, получить такой же результат за гораздо! меньшие финансовые потери, тогда Вам сюда. В прайсе поставьте услугу - консультации по телефону - БЕСПЛАТНО!!! НИ ОДИН РАЗ СПАСАЛИ НА ДОРОГЕ. Александру отдельный респект.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Ракитянский

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Цены адекватные, качество на уровне. Доброжелательный персонал, всегда расскажут, покажут, объяснят. Диагностику мне делали очень скрупулёзно, поэтому не быстро. Сколько приезжала, ждать не приходилось ни разу, проблема решалась на 100%. В общем, мне все нравится, если встанет вопрос, то я без раздумий поеду только сюда. Ребятам спасибо за сервис и качество))

Отправлено 6 лет назад

От Oksana

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, пишу данный отзыв, чтобы те, кто захотел поехать в данный сервис , подумали несколько раз перед поездкой. Было дело зимой, в январе этого года, начались морозы и машина jaguar x-type перестала заводиться. Зашел на форум jaguar - хвалили данное СТО. Решив сэкономить по сравнению с официальным СТО, решил машину отремонтировать в данном СТО. Я нормально отношусь к тому, если нет глянцевых полов и администратора-девушки на ресепшене, в случае когда работают профессионалы. Оставил машину - остался крайне недоволен, слов нет.. Часть неисправностей исправили, но скрыли серьезную неисправность - путем отключения датчиков, что могло бы стоить жизни людей, которые ехали в машине. И не поставили защиту двигателя. Подумайте, прежде, чем ехать на данное сто...

Отправлено 7 лет назад

От paf_25

Like Мне нравится

Если вы ожидаете видеть в автосервисе богатые интерьеры, менеджеров в галстуках, девушек из банка с кредитными предложениями и запрет на доступ в ремонтную зону, то вам НЕ СЮДА. Вышеперечисленное само по себе не плохо, но мне как-то жаль за это дополнительно платить, и верить на слово без доступа в ремзону я не готов. Если вам важнее относительно невысокая стоимость нормочаса и опытный персонал с прямыми руками, то вам в "Британию". Про стоимость запчастей не скажу, возможно есть смысл подготовиться заранее. Обслуживался впервые, загостил со своим LR D3 надолго, но и сделали много, и главное - у меня почти всегда было понимание текущей стадии процесса (что, где, почему, зачем). Так что несмотря на некоторые неувязки сложилось впечатление вполне добросовестного отношения к железу. А что еще старому железу нужно? Правильно, понимание и уход.

Отправлено 7 лет назад

От sergey.plotnitsky

Dislike Мне не нравится

Обслуживался здесь первый раз. Две недели назад менял здесь масло в коробке, а заодно и сделал полную диагностику ходовой части. Спорные ощущения. С виду ребята внушают доверие, сервис на ровне, уехал довольный, но! По тормозным колодкам мне было сказано, что износ 60-70%, еще ездить можно. Проходит полторы недели, и при торможении у меня появляется какой-то фрезеровальный звук. Еду на первое попавшееся ара-сто, снимаем колеса - задние колодки изношены неравномерно, лицевая часть (которую видно сквозь диск) имеет запас 4-5мм, а внутренняя часть сточена в ноль, до металла. Я конечно понимаю, что ситуация нестандартная, такое встретишь не часто, но вы сделали "полную диагностику ходовой части", взяли за это 1200 рублей, сказали что колодки менять не требуется. а что в итоге? замена тормозных дисков в придачу? Фрил 2010. Евгений

Отправлено 8 лет назад

От Антонина Орлянская

Like Мне нравится

Прекрасный сервис, профессиональные ребята, адекватные цены, внимательное отношение к клиентам, удобный график работы. Нашли и устранили неисправность которую на других СТО обнаружить не могли 4 месяца. Теперь только к ним)

Отправлено 8 лет назад

От gurchenko_

Like Мне нравится

Возникла проблема с электрикой, у меня Дискарь 3 дизель, в сырую погоду на панели загорались ошибки неисправность кпп ,подвески и переодически стал глохнуть. Объехал 3 станции, специализирующиеся по Роверам, список по ремонту превышал половину стоимости моей машины, а некоторые вообще разводили руками и ничего внятного ответить так и не смогли. По рекомендации знакомых приехал в Британию. Мне вывернули всю электрику, нашли в чем причина и все это удовольствие встало мне в 12 тыс рублей. Теперь буду ездить только сюда. Спасибо за хорошую работу и главное, качественное обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Fs777

Dislike Мне не нравится

Как уже было сказано, это не сервис, а по сути гараж. Ребята слесари свою работу делают, претензий нет. Правда в боксе грязь, по углам разбросаны старые запчасти. Одним слова культура работы отсутствует. Что касается руководства и менеджеры это финиш. Звонишь договариваешься на определенное время, приезжаешь и ждёшь пол часа час. На вопрос почему, ну у нас тут машина срочная и тд. Документов и чеков никаких не дают. Особого желания ехать лишний раз нет. Другое дело, что выбирать особо не приходится. Либо к официалам.

Отправлено 8 лет назад

От nel_xl

Like Мне нравится

Поменял у них все по сезону ,включая масло на Лэнде ,все понравилось ,работают профи действительно .плюс полная диагностика.Ребята знают свое дело и цены хороши. а интерьеры все туфта

Отправлено 9 лет назад

От sergey36

Like Мне нравится

Сразу после окончания гарантии обслуживаюсь только здесь. Нравится все, включая профессионализм мастеров и цены. Машина LR2.

Отправлено 9 лет назад

От Alexey

Like Мне нравится

Начну с того что приобрёл себе лэнд ровер фрилэндер 2-го поколения с дизельным мотором. Долго думал обслуживаться ли у диллера и сохранить гарантию. После звонков в макс моторс я понял что у них я обслуживаться не хочу, отношение хамское, и ничего толком про машину рассказать не могут. Позвонил в сервис Британия, как посоветовал друг, который до моего приобретения уже обзавёлся этим же прекрасным авто. Сервис по телефону-на 5 баллов из 5, объяснили мне всё, грамотно рассказали про авто. В максмоторсе мне сказали что по регламенту замена масла раз в 13000 км. Спросил у Александра(Британия), который мне сказал что нужно менять масло максимум раз в 9000 км. Регламент европейский-там топливо намного качественней чем у нас в России, поэтому с нашим не сильно качественным топливом нужно менять масло чаще. Позвонив повторно в макс, задал вопрос-почему мне говорят грамотные мастера что максимум 9000 км, на что услышал хамский ответ: Вам может быть ещё чтонибудь рассказать, Если нет то досвидания! Подумав, почитав что у людей бывает по завершению срока гарантии через тысяс 20 км, умирает двигатель, и диллер за денежку уже заказывает новый! В очередной раз убедился что обслуживаться у диллера нельзя! Они все мягко говоря нечестные дураки, которые всё больше хотят взять с вас денег. Приехал в итоге в Британию. Александр рассказал повторно что и как делать с машиной, где заправляться и за чем следить. Замена масла на 5! Проверили плюс всю ходовку и все мозги авто. Отдал меньше 8000 руб. В макс моторсе мне назвали цифру 18000 руб. Всем владельцам роверов-только в Британию! Дураки-обслуживайтесь дальше у диллера. Ребята вы красавцы, продолжайте в том же духе. Александу отдельное огромнейшее спасибо)

Отправлено 9 лет назад

От Дима Севастьянов

Like Мне нравится

Сегодня загонял к ним своего RRS, да кожаных диванов нет) зато есть отличный сервис, доброжелательное отношение к клиентами и не заоблачные цены,все показали, поменяли, дали отличную консультацию)

Отправлено 10 лет назад

От olchiks.ru

Like Мне нравится

Есть с чем сравнить станцию, работают хорошо помогают нам нашего крокодила RR P38 довести до ИТС, надеюсь после Н.Г. мы закончим техническую часть, и я буду заниматься косметикой.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Вильгельм

Like Мне нравится

Был в центре несколько раз, пусть и гараж но профессиональный подход к проблемам клиента , может и можно сделать пафосный центр но это сразу же скажется на достаточно гуманных ценах. Центр мне порекомендовали друзья, приехал и не пожалел ( десять раз ТЬФУ :-)

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandr

Like Мне нравится

Несколько раз обслуживался в данном центре. Центром назвать сложно, это по сути - гараж. :)) Условия - не особо приятные. Всё очень совковое. Далеко не для клиентов LR. Зато - цены гуманные, прилично дешевле дилерских. И главное, ребята - профессионалы. Делают работу качественно, хорошо консультируют. Сложились дружеские отношения. Не раз попадал в ситуацию - когда в другом центре не могли решить проблему или понять причину - а в Британии - решали. Благодарю за хорошее отношение.

Отправлено 11 лет назад

От А-ХО