Брильянз, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Серебренниковская, 35 (2 этаж)


Брильянз, салон красоты Брильянз, салон красоты

4.8

19 оценили
Все виды парикмахерских услуг.Роскошное окрашивание, Завивка волос( выбор формы локона и интенсивности, в салоне имеются образцы), стрижки любой сложности, прически праздничные и повседневные. Работаем на продукции wella и более экономичного класса londa. Так же вам помогут подобрать уход подходящий именно для ваших волос. Режим работы- по записи т. 3754024
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Серебренниковская, 35 (2 этаж)
Телефон +7(913)985-42-17 +7(923)775-40-24
ВК parikmaxerckaya


Like Мне нравится

Очень благодарна Мастеру маникюра Наталье!и не случайно Мастер с большой буквы!Была очень истощена ногтевая пластина,к тому же очень коротко отпилены ногти,в следствии чего сильно трескалась кожа.А так как я пианистка,это была страшная проблема.Настраивала себя что обработка и наращивание будет болезненно.Но Наталья очень бережно и профессионально все сделала.Никакого дискомфорта не было абсолютно.Очень благодарна за работу и рекомендации которые она мне дала.Счастлива что встретила человека который любит свою работу и делает ее на самом высоком уровне!

Отправлено 5 лет назад

От sanaremiz

Like Мне нравится

Один единственный раз посещала косметолога Ирину. Получила процедуру «Пилинг». Осталась очень довольна. Так как Ирина чудесный мастер! Она выполняет процедуру качественно. Ее подход к каждому клиенту индивидуален. Пилинг она подобрала к моей коже, только после того как осмотрела лицо. А после всей процедуры объяснила какие процедуры нужно выполнять по уходу. А также нанесла после процедурные крема. Планирую посетить еще раз уже на более глубоком пилинги.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Валерьевна

Like Мне нравится

Добрый день! Долго искала своего мастера маникюра и, наконец, нашла!!! Наталья - мастер своего дела, придающий большое значение гигиене и дезинфекции инструментов! Видно, что человеку нравится работа, творческий подход к любой задаче. В кабинете для маникюра все опрятно, чисто, аккуратно. Наталья очень приятный человек, приветливая, чуткая, внимательная, настоящий профессионал. Маникюр делает очень аккуратно, ногти сразу становятся ухоженными, красивыми, результат прекрасный! Дизайн ногтей делает очень разнообразный, я очень довольна результатом. Всем советую попробовать, и уверена, что результат вас порадует. Еще один замечательный плюс – салон «Brilliants» находится в самом центре Новосибирска удобно расположен, есть место для парковки. Я рада, что нашла своего мастера!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Привет!!! Была в салоне уже четыре раза - очень чисто, аккуратно и прекрасные мастера работают, атмосфера спокойная и доброжелательная. Пришла в салон за своим мастером Надеждой и как всегда получила отличное качество работ - я красотка!!! Конечно, очень радует расположение - в центре. И безусловно, демократичные цены, и опять скажу о мастерстве - супер!!!

Отправлено 7 лет назад

От candle_2000

Like Мне нравится

Всем привет. Мой отзыв посвящен Светлане. Была у Светы впервые, и шла по рекомендации подруги. В результате недолгого обсуждения моих пожеланий и колдовства мастера, я стала счастливой обладательницей прекрасной стрижки. Именно то, что хотелось! Легкие и умелые руки мастера, интересное общение, и масса положительных эмоций! Теперь за красотой волос только к Свете!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Внукова

Like Мне нравится

Скоро год, как мы с дочерью познакомились с мастером Еленой. Увидела отзыв на Флампе, обратилась. Очень довольна: стрижки, укладки, покраска… Некоторые процедуры даже не знаю, как называются. Полностью доверяю - БЕЗ ВОПРОСОВ!!!

Отправлено 8 лет назад

От М. П.

Like Мне нравится

Мастер Наталья просто волшебница! С ручками творит чудеса. Очень аккуратно и очень красиво! Гель-лак с новым покрытием действительно не скалывается. Я довольна на все 100!!!!

Отправлено 8 лет назад

От osana222

Like Мне нравится

Мой мастер Леночка Иванищева. Творит всегда чудеса с моими волосами. всегда радует меня отличной атмосферой во время работы и прекрасными результатами после. Что бы я не придумала, Лена всегда воплощает это в жизнь. А на днях сделала мне полировку волос, влюбилась в свои волосы после этой процедуры. В общем если хотите, чтоб результаты превзошли ожидания, то Вам к Лене.

Отправлено 8 лет назад

От _red.foxy_

Like Мне нравится

Моей дочери покрасила волосы в этом салоне мастер Юлия, получилось просто замечательно! Спасибо, большое! Девочки работают тут видно без администратора, записываться надо лично к мастеру, зато и цена приятная.

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Сегодня обратилась к парикмахеру не по рекомендации и поэтому переживала за результат. Моя мастер ушла в отпуск, а красивой надо было быть к вечеру. Зашла в ближайший салон красоты и попала к Елене. Она постригла и покрасила так как мне хотелось. Настроение отличное!! Спасибо за работу и кофе!!

Отправлено 8 лет назад

От eling2008

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо мастеру Натальи. Настоящий мастер! Маникюр просто супер!!! А рисуночек радует меня очень-очень!!!! Спасибо вам огромное!

Отправлено 8 лет назад

От osana222

Like Мне нравится

Около 4 лет хожу только к Елене Иванищевой, она не просто мастер, а Мастер с большой буквы, до этого все мастера всегда спрашивали, как стричь, а Елена просто постригла так как мне нужно))) с тех пор, только к ней!

Отправлено 9 лет назад

От Maranzano

Like Мне нравится

Около шести лет хожу к одному и тому же мастеру Лене Иванищевой. В след за ней пришла и в этот салон. Очень рекомендую ее как мастера, всегда великолепное окрашивание и отличные стрижки. Сегодня, например, делали спа уход за волосами. Результат потрясающий! Очень довольна! =)))

Отправлено 9 лет назад

От nellyname2

Like Мне нравится

Вот уже восемь лет хожу к одному и тому же мастеру, Елене Иванищевой. Великолепный мастер, понимает меня с полу слова. :) Всем рекомендую стричься у этой замечательной девушки :)

Отправлено 9 лет назад

От zimin-ilya

Like Мне нравится

Хочу, сказать огромное спасибо, Елене!! Ходила на покраску и стрижку и осталась очень довольна...уютная атмосфера, вкусный кофе и идеальный цвет волос)) .P.s спасибо за мои красные прядки)

Отправлено 9 лет назад

От Лена Безфамильная

Like Мне нравится

Ходила на коралловую чистку :) почему советую,во-первых,косметолог работает на профессиональной косметике разных ценовых диапазонов (что по карману любому клиенту), во-вторых, с Ириной приятно пообщаться не только на тему ухода, но и вообще любой разговор она поддержит, если же вы не разговорчивы не будет докучать, и, в-третьих, есть результат этих хождений, особенно делая курсом процедуры. Тел косметолога Ирина: 89137060808 Так же в салоне есть парикмахерские услуги.

Отправлено 9 лет назад

От Apostolli E.

Dislike Мне не нравится

Пытаюсь дозвониться с самого утра, трубку никто не берет. Видимо в клиентах не заинтересованы. Или вообще не работаете?

Отправлено 10 лет назад

От laplandij