Бриллиант Сибири, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Либкнехта, 190


Бриллиант Сибири, клининговая компания

4.4

15 оценили
Категория Профессиональная уборка, Вывоз мусора, Услуги грузчиков, Чистка ковров, Чистка мебели
Город Новосибирск
Адрес Карла Либкнехта, 190
Телефон +7(383)291-39-52 +7(383)375-13-90 +7(383)375-13-80
Сайт www.burlak-nsk.com


Like Мне нравится

Сдавали 3 ковра. Позвонили, в этот же день забрали, ковры были готовы через 2 дня. Привезли, почистили просто отлично. Будем только здесь коврики чистить. Супер!!! Молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Limonka

Like Мне нравится

Очень оперативно и чисто !!! Рекомендую!!! Вызывала не пожалела, теперь всегда буду только их услугами ползаться!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Коршикова

Like Мне нравится

Обратилась в эту фирму нужно была срочно убрать квартиру. Приехали 2 девушки, убрали быстро и профессионально . А самое главное не дорого. Класс!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Наумченко

Like Мне нравится

Обращалась в эту компанию,нужно было сделать химчистку дивана. И была приятно удивлена. Диван был ну очень грязный,и я думала,что его почистить нереально. Но итог меня ошарашил! Диван стал как новый, чистенький, приятный запах.И на следующий день был сухой.Спасибо большое за вашу услугу! Обязательно буду обращаться к вам ещё, и рекомендовать друзьям и знакомым!!!

Отправлено 6 лет назад

От Svetik

Like Мне нравится

Заказывала химчистку дивана-очень понравилась девушка,проводившая химчистку и диван после чистки стал как новый!еще и кресло почистили бонусом!спасибо огромное,осталась довольна!всем рекомендую только Бриллиант Сибири

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Тропина

Like Мне нравится

Заказывала стирку ковров с вывозом, все просто замечательно вовремя забрали и вовремя привезли обратно, предварительно созвонились со мной, звонил Тот самый Михаил. Не знаю кому как но со мной разговаривали адекватно, мне кажется чтобы обвинять других прежде всего надо разобраться в себе. Но это моё мнение. Так вот ковры были скажем в плохом состоянии, (у меня собака живет дома), а стали просто идеальные, чистые и свежие. Спасибо за хорошую работу!!! Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От anna-korshun.32

Dislike Мне не нравится

Нам нужно было почистить два ковра перед тем, как отвезти их на дачу. Обзвонили разные конторы, здесь нас устроил ценник, выбрали эту компанию. Приехали, ковры забрали. В день, когда должны были вернуть ковры, нам никто не позвонил, мы звонили сами уже на следующий день. Привезли ковры. Это хорошо, что мы их развернули, чтобы оценить, как нам их постирали. Это был полный абзац. Один ковер вообще нетронутый, его даже не стирали, это было очевидно. Второй мокрый, при этом непростиранный и уже начинавший вонять (знаете, когда мокрая вещь свернутая полежит, такой запах появляется неприятный). Нам предлагают просто его досушить дома. Ковер 2*4 метра я должна досушить дома. Вы издеваетесь что ли? Его же надо не просто положить на пол, а чтобы он находился в подвешенном состоянии. Я позвонила в компанию, сказала, чтобы переделывали, я за это платить не буду. Нам по сути вернули ковры в том же состоянии, что и до чистки, только один из них мокрый. И хотели взять за это почти 2000 рублей. Михаил, который к нам приехал с этими коврами, уверял, что нам постирали нормально, просто не успели досушить, мы же сами стали звонить и спрашивать по ковры, вот они не успели. То, что я звонила уже после того, как сроки истекли - это так, мелочи. В итоге Михаил не стал забирать ковры, хотя по телефону девушка сказала, что заберет и переделают, развернулся, хлопнул дверью и ушел. Когда я снова позвонила, девушка поохала-поахала, да как он мог вот так уехать, типа все, его уволят негодяя такого. Ну-ну, уволят, как же. Далее мы стали звонить в другие службы, но в этот день у нас никто не мог забрать мокрый ковер, к следующему дню он бы вообще капитально завонял. Пришлось разворачивать его и расстилать на пол. Мокрый насквозь!!! Мы попробовали его почистить с ванишем, он становился явно чище, при этом вычистили приличное количество шерсти, волос, и даже кусок зубочистки (Ковры старые. Т.к. планировали стирку у профессионалов, их даже не пылесосили, просто свернули и оставили до лучших времен. Но как можно вернуть ковер в таком виде и сказать, что работа сделана???), запах так и не уходил. Кое-как частично взгромоздили ковер на стулья, кресла, и оставили эту конструкцию на ночь сушиться с приоткрытым балконом. Учитывая, что комната жилая, спящему там ночью человеку, было ох как несладко от ароматов ковра. В итоге ковер пришлось все же перестирывать в другой фирме. Фото, какие "чистые" ковры нам вернули из этой конторы, прилагаю. На фото прям видно мусор, волосы. Кстати, как потом мне сказали в другой компании, нет у них никакого цеха, как они уверяют, ковры стирают на мойке. Сушилки для ковров тоже нет. В общем, не зря говорят - не гнался бы ты, поп, за дешевизной!

Отправлено 6 лет назад

От Светка-вредина

Like Мне нравится

Пишу отзыв вообще в первый раз. Заказ делала на химчистку дивана, кресла, матраса. Все просто супер, на глазах происходит преображение из старого чуть ли не в новое, если еще не лучше. Уборка была на высоте. Все девочки очень аккуратные, грамотные, приличные. Думала что отзыв буду писать потом как нибудь, но сейчас просто я и довольна и время есть на это. Спасибо буду рекомендовать друзьям и знакомым. Да самое главное на следующий раз пообещали скидку. Я думаю что я этим воспользуюсь и приглашу Вас к Маме.

Отправлено 7 лет назад

От any.vog

Like Мне нравится

Добрый день! Решила оставила положительный отзывы об этой компании. Уборкой довольна! Приехали вовремя, бригада из компании приехала в назначенное время. С собой привезли мощный пылесос, стремянки и еще какие-то снаряжения для уборки — все прекрасно сделали — ни единой пылинки, по стоимости даже с мытьем окон вышло недорого все -очень профессионально и качественно! И ещё, вчера почистили нам мягкую мебель и кресло. Химчистку заказываю всегда один раз в год. В эту компанию я обратилась впервые -работа хорошая, мебель вся чистая, старые пятна убрали, правда мебель сохла долго. Заплатила за химчистку двухместного дивана + кресло = 1700 рублей. Достоинства: недорого, качественная химчистка Недостатки: без недостатков

Отправлено 7 лет назад

От shkola2.biblioteka

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данную компанию после рекомендации родственников, необходимо было помыть ковры. После звонка приехали быстро при передаче изделий 10 сентября 2016 было оговорено, что доставка необходима не раньше вторника. Ковры были готовы в понедельник после напоминания о о желаемой дате доставки вроде как договорились на вторник - в итоге после моих каждодневных звонков ковры мне доставили в пятницу 16 сентября 2016, но самое интересное началось дальше - на мой вопрос о стоимости услуги (не было ни спецификации с расчетом, ни калькуляции, ни чека на оплату), сотрудник Михаил т. 227-91-37, объявил стоимость 3500, на мой вопрос что должно быть меньше ответил, что посчитал доставку. После отъезда сотрудника я не поленилась и перемерила все ковры прибавила стоимость доставки и получила сумму на 350 руб. меньше. После чего я сразу позвонила Михаилу уведомила его об этом и попросила перевести деньги на телефон. В итоге начиная с 16 сентября я напоминаю о себе через день - денег так и нет. Ковры помыли хорошо, но это единственный плюс в этом сотрудничестве. Советую всем прежде, чем начинать сотрудничество с данной организацией - перемерьте и пересчитайте свой заказ т.к. я поняла особого контроля нет. Ну, а Михаилу "особый привет" - наверное вам очень облегчат жизнь мои 350 руб. раз более, чем за 10 дней вы так и не нашли возможность положить их на телефон, главное чтобы это маленькое обогащение не привело к большой потере.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Кан

Like Мне нравится

Отличная фирма!Давно пользуюсь их услугами !Приглашаю к себе, то окошечки помыть,то диванчик почистить!Всегда остаюсь довольной!Девченки молодцы,работу выполняют быстренько и насовесть .Адекватные цены и люди!всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Капризуля

Like Мне нравится

Вчера, 18.08.15г. заказала генеральную уборку квартиры - приехали быстро 2 девушки - вежливые, выполнили всю работу профессионально - квартирка заблистела чистотой, благодаря их чистящим средствам фирмы КЁРХЕР, кстати услуга стоит не дорого за 1-ком-ю квартиру - 3000 р. Предложили сделать химчистку дивана и 2-х кресел - я согласилась - через 2 дня вся мягкая мебель высохла и стала чистенькой с приятным запахом. Обязательно приглашу эту фирму отмыть мамину квартиру. Недорого и КАЧЕСТВЕННО и быстро. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Сорокина

Like Мне нравится

Очень Хорошая фирма, быстро приехали и так хорошо сделали химчистку уже казалось бы безнадежному дивану, что сразу же стало светло и уютно. Мне понравилось, рекомендую . Спасибо Вам что Вы есть.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина