Бриллиант, салон красоты отзывы и оценка

Владимир, Ленина проспект, 16


Бриллиант, салон красоты Бриллиант, салон красоты

2.9

7 оценили
г.Владимир, Проспект Ленина , 16💞
Категория Услуги массажиста, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Владимир
Адрес Ленина проспект, 16
Телефон +7(930)830-31-44 +7(930)830-15-44 +7(492)260-15-44 +7(492)260-31-44
ВК diamonds_salon33


Dislike Мне не нравится

Грязища, пылища, вонища.

Отправлено 1 год назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую ходить в данный салон. Ходила по биглиону, сплошной обман. Покрасили ужасно, не постригли, укладку не сделали, сказали, что не входит в стоимость. Отношение грубое. Волосы смывали холодной водой. Такое безобразие впервые!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Была на стрижке, очень понравился мастер Виктория. Все объяснила и рассказала как ухаживать за волосами. Состригла 1 см, ровно столько, сколько я сказала! Молодец и умничка! Остались только положительные впечатления. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Кук

Dislike Мне не нравится

После посещения салона Бриллиант,мне пришлось прибегнуть к услугам хирурга.Удовольствие получила от посещения вашего салона в виде абсцесса и удаления ногтевой пластины.

Отправлено 5 лет назад

От Marina Yudina

Like Мне нравится

Добрый День! Вчера делала маникюр и педикюр в Салоне Бриллиант! на Гагарина ,2б В восторге !!!! Общительный и аккуратный мастер!!! Чай наливали ,отдыхала от души . Качество Супер!!! Рекомендую!!!! Цена вообще порадовала ,с дизайном и снятием Маникюр + педикюр Всего 1500рублей И подарили Сертификат На 6 процедуру бесплатно. Очень порадовали!!! Настоящий ПОДАРОК К РОЖДЕСТВУ СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Это был худший мой опыт посещения салона! Сходила, называется, по купону Биглиона (это последний раз, когда я в принципе пользовалась их купонами), администратор сказала, что что можно не покупать сам купон, а получить услугу на месте - это ладно, на месте действительно оплатила по стоимости купона, но маникюр был ужасный! Теперь я понимаю, что нельзя экономить на таких вещах! Мне снимали старый гель-лак только спиливанием, это было ооочень больно (ногти болели сутки после этого!!!), испортили верхнюю пластину ногтей, сам лак нанесли неровно (почти на всех ногтях залилось на кутикулу). В результате испорченные ногти (теперь только ждать, когда отрастут), неровное покрытие (видно даже было шершавую поверхность ногтя от спиливания), адская боль (ногти горели просто по выходу из салона). Короче вышла и чуть не ревела! Впервые оставляю отзыв в интернете, потому что нет сил молчать, это просто вредительство! Это я не беру в расчет, что само помещение оставляет желать лучшего, как и администратор (такого совкового типа тетенька, хотя она старалась быть любезной), сеть не ловит.

Отправлено 6 лет назад

От eugenie89

Dislike Мне не нравится

Увидела данный салон на биглионе, позвонила, записалась. Сказали, что необязательно покупать купон на биглионе, можно будет купить на месте. Теперь я понимаю, почему. Без покупки купона на биглионе я не могу оставить отзыв на сайте. Поэтому напишу хотя бы здесь. Салон в подвале, сеть не ловит, вай-фая нет. Оставив маленького ребёнка с папой на время маникюра/педикюра со мной даже связаться было бы не возможно. Может там и есть интернет, просто не захотели давать пароль. Очень душно. Ощущение никогда не проветриваемого помещения со спёртым воздухом. Не очень приятная женщина за стойкой администратора, очень громко слушающая Буланову, не особо настроена разговаривать. При виде клиента даже не приподнялась поздороваться, не улыбнулась, не уточнила, зачем я вообще пришла. Ей в общепите надо работать, в столовой какой-нибудь, в не в "салоне красоты". Услугу так и не получила, потому как пришла раньше времени на 30 минут, перепутала немного время, но вообще в салонах принято звонить и напоминать о записи, так что я не особо и переживала. Ждать не стала - ушла. Потом так никто и не перезвонил, не уточнил, приду ли я в назначенное время. Ушёл клиент - ну и фиг с ним. При таком качестве сервиса - даже даром не надо такие услуги. Не рекомендую и сама больше ни ногой в эту дыру.

Отправлено 6 лет назад

От Alla Avdeeva