BRILLIANT`S, салон красоты отзывы и оценка

Самара, Пензенская, 63 (1 этаж)


BRILLIANT`S, салон красоты BRILLIANT`S, салон красоты

3.5

6 оценили
Trainer 🌟
👩🏼‍🎓Nikolaeva Alena
🖌Training/MK
🔎процедуры премиум класса
🔎Авторская техника «Natural lips»
🔎ОБУЧЕНИЕ
Запись👇
+79277055683
Категория Студии загара, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Самара
Адрес Пензенская, 63 (1 этаж)
Телефон +7(846)220-04-54
ВК club27206545


Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо салону за качественную стрижку. Посещала и раньше, но вынужденно, потому что живу близко и некогда было куда то ещё записываться. Когда пришла в последний раз, заметила, что произошли изменения, поменялся персонал, и сейчас там есть прекрасный мастер Юлия, у которой не только золотые руки, но она ещё и прекрасный собеседник. Вобщем, ждите меня ещё, обязательно)

Отправлено 6 лет назад

От l.a.95

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество окрашивания волос. Волосы после салона выглядят хуже, чем до. Ощущение, что обучение по сложному окрашиванию не проходили и делают все, как рука возьмет. В результате перекрашивалась в другом салоне.

Отправлено 6 лет назад

От a.lena.19

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом салона! Сейчам цены очень приемлемые и качество отличное.всем рекомендую. Делаю там и гель-лак, и педикюр, от кератинового выпрямления в восторге, хотя было боязно))) Ездить конечно далекова-то, но это не проблема!

Отправлено 7 лет назад

От lejlanazar92

Like Мне нравится

Салон среднего уровня.Как по ремонту,так и по ценовой политике.Коллектив вежливый.Работа парикмахера понравилась. А вот гель-лак к вечеру начал уже отслаиваться и на ногах и на руках...!такого у меня еще не было.кроме того очень маленькая палитра и педикюр делают не аппаратный.Я не готова отдавать (хоть и по акции) деньги и время на то,что держится сутки!!Четыре звезды только за отношение и работу парикмахера-визажиста.

Отправлено 8 лет назад

От Natalia

Dislike Мне не нравится

Меня в этом салоне покрасили, просила цвет темно русый, а получила темно красный, и специалист в мои удивленные глаза говорила мне что это я ошибаюсь и виновато освещение. итог-красная голова, две смывки в другом салоне и испорченные волосы...судите сами

Отправлено 8 лет назад

От Лина Астанова

Like Мне нравится

Первый раз решила сходить на маникюр и педикюр по акции на групоне,чего очень боялась,НО оказалось все очень даже отлично!Салон очень высокого уровня,ремонт,обслуживание и качество работы на 5 с плюсом!Спасибо огромное!Теперь я ваш постоянный клиент!

Отправлено 8 лет назад

От mari.kruglova88