Бриллиант, компания по химчистке мебели и ковров отзывы и оценка

Ставрополь, Юности проспект, 28а


Бриллиант, компания по химчистке мебели и ковров

4

5 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров
Город Ставрополь
Адрес Юности проспект, 28а
Телефон +7(905)493-68-33
Сайт brilliant26.ru


Dislike Мне не нравится

Не советую делать химчистку Мебели: остались подтеки от моющего средства, пыль и грязь в складках дивана! После просьбы это почистить, мастер мне предложил самой пылесосом вычистить!

Отправлено 2 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Огромное спасибо, грамотные ребята. Работу свою знают , делают качественно и за короткое время!!! Сделали еще и скидку на очистку дивана. В общем всем советую)))

Отправлено 6 лет назад

От Адурхай Трамлиев

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Химчистка салона авто не удалась (повелась на стоимость, дешевле чем в среднем по городу на 500руб). Делали химию два дня. После первой мойки забирать не стала оставила устранять не доделки. по истечении второго- забрала, только потому что уже нужна машина и ездить через весь городи долго и накладно. Результат: потолок и сиденья в разводах, на панели есть места к которым не касались ВООБЩЕ. Были пятна которые отмыли сами с помощью "комета". Не советую проводить химию салона в этом месте. Лучше переплатить 500 руб и сделать в другом месте. Наверно единственное что они хорошо могут делать (судя по отзывам) это мойка ковров. Ребята это ваш профиль. Делайте то что у вас получается делать ХОРОШО. МОЙТЕ КОВРЫ.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина За

Like Мне нравится

Привёз им три ковра из старой квартиры, чтобы почистить перед тем, как сдавать жильё! Почистили отлично, вопросов нет. Цены очень хорошие, если сравнивать с парой других компаний куда звонил Сделали работу быстро

Отправлено 6 лет назад

От BrBa

Like Мне нравится

Огромное спасибо! Я никогда бы не подумал, что наш старый диван может быть таким чистым!!!) Это просто невероятно Когда ребята закончили чистку и мы увидели диван - это было как в телешоу - до и после! И тут возникло две мысли - "это что правда наш диван?" и "блин, мы что всем этим дышали?")))) В любом случае - рады что воспользовались услугами данной фирмы и даже получили скидку 5% Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Вова Бутин