Bright man, магазин мужской одежды отзывы и оценка

Саратов, Московская, 93 (1 этаж)


Bright man, магазин мужской одежды

4.7

15 оценили
Категория Мужская одежда, Сумки / Кожгалантерея
Город Саратов
Адрес Московская, 93 (1 этаж)
Телефон +7(845)226-16-48
ВК brightmen_russia


Like Мне нравится

Отличный магазин!Приветливый персонал,готовый подсказать и помочь самому взыскательному клиенту.Купил костюм на свадьбу,сел лучше,чем в более дорогих и хваленых магазинах.Всем доволен.Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Nadya Moroz

Like Мне нравится

Магазин с большим ассортиментом одежды, очень вежливый персонал, всегда подбирают все быстро, предлагают много вариантов, подскажут. Уже третий год одеваю сына только в этом магазине.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Шмидт

Like Мне нравится

Большой ассортимент, очень внимательный и доброжелательный персонал, приятные цены и отличное качество товаров!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Бодрова

Like Мне нравится

Качественные костюмы и очень вежливый персонал!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Www

Like Мне нравится

Костюмы просто супер! И очень вежливый персонал!

Отправлено 5 лет назад

От Николай Корольков

Like Мне нравится

Пиджак просто классный !! Безупречно сидит !!! Очень рады!!!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Черепанова

Like Мне нравится

В свое время магазин приятно удивил большим выбором качественных костюмов, с легкостью к нему удалось подобрать и сорочку. В основном представлены российские бренды, и ассортимент подобран очень тщательно, многие вещи сочетаются друг с другом. Удивило, что по качеству российские производители шьют намного лучше чем китайцы или турки, костюм с рубашкой ношу больше года, и они в очень приличном состоянии (хотя одеваю достаточно часто - просто нравится), поэтому недавно зашел купить себе пиджак этой же фирмы, цена получилась в районе 6500 со скидкой. На мой взгляд для хорошей вещи, даже очень недорого, посмотрим как будет в носке. Надеюсь отзыв кому-то поможет! Всем удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Самсонов

Like Мне нравится

Хочется написать несколько слов о замечательном магазине "Дом Одетых Мужчин". В этом магазине, всегда чуткий и внимательный персонал,который встретит Вас с улыбкой, и хорошим настроением! Также, радует ассортимент и сервис этого магазина! Очень большой выбор одежды на любой вкус! Приходя в этот магазин,мы с мужем остаемся довольны выбором одежды купленной в нем. Всем советуем этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От tatiananowikpustow

Like Мне нравится

Всем привет!Покупаем одежду мужу в магазине"Дом одетых мужчин"уже более 2-х лет.Претензий к качеству товаров и продавцам нет.Цены тоже реальные. Значительные скидки постоянным покупателям и бесплатная услуга ателье на преобретенные товары и они реально действуют. Продавцы внимательные ,вежливые и культурные.Реально помогают подобрать и не надоедают своим присутствием и предложениями.За два года приобрели с мужем куртку,брюки и многое другое.Советую мужчинам посетить магазин "Дом одетых мужчин"на Московской 93 и ознакомиться с ассортиментом товаров.Уверяю Вас Вы останетесь довольны.Удачи!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Сорокопудова

Like Мне нравится

Не в первый раз посещаю этот уютный магазин! Комфортная обстановка, приятный и доброжелательный персонал и огромный выбор одежды классического стиля! На мой 58 размер всегда находится отличный костюм по доступной цене! Большой плюс,что много дополнительных аксессуаров! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От lilya.burdasova

Like Мне нравится

Наконец-то нашел одежду подходящего роста! Брюки, сорочки, костюмы 188-194 роста. Теперь не трачу весь день на поиски,а еду сразу в этот магазин. И обстановка приятная и персонал отзывчивый. Как я понял, Российские производители, поэтому и цена адекватная, а качество приятно удивляет. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Тимофей Викторович

Like Мне нравится

Магазин отличный,персонал отзывчивый ,принимает во внимание любой каприз клиента.Приятно покупать качественную одежду. Огромное спасибо ,подобрали себе все ,что запланировали. Понравилось также ,что можно подобрать как классическую одежду,так и свободного стиля. Спасибо. Нефедов Артем Вячеславович

Отправлено 7 лет назад

От zozulya1982

Like Мне нравится

Покупал здесь рубашки по более-менее адекватной цене. Был приятно удивлен достаточно неплохим качеством.

Отправлено 9 лет назад

От Максим Касперский

Like Мне нравится

Приятное место с хорошим выбором костюмов. Долго искал то что сидит так как должно сидеть. Нашел именно здесь, цена не заоблочная правда и не сказать что демократичная. Цена/качество на 5+

Отправлено 10 лет назад

От Sem

Like Мне нравится

Произвольный магазинчик,теща купила рубашку в подарок,хоть и не дорогая но достаточно качественная. Потом заходил туда - очень приятная обстановка с приветливым персоналом

Отправлено 11 лет назад

От airdance