Бригга, бар-ресторан отзывы и оценка

Казань, Нариманова, 70/1


Бригга, бар-ресторан Бригга, бар-ресторан

3.2

16 оценили
Приглашаем Вас в первый викинг-бар Казани - BRYGGA.
Вы можете насладиться духом скандинавского севера в наших оригинальных интерьерах. К вашим услугам четыре зала: оживленный Медовый, уютный Каминный,тихий Портовый и оригинальный Трофейный. В меню авторские блюда и традиционная кухня Дании,Норвегии,Финляндии и Швеции,попробовать более 20 сортов пенных напитков ,провести банкеты до 100 человек.

☑⚽ Прямые спортивные трансляции.
☑ 🍴Туристические обеды.
☑ .Деловые обеды
☑ 💐Банкеты,свадьбы,фуршеты, выпускные.
☑ 🍲Бизнес-ланчи c 12:00-16:00 от 170 р.
☑ 🎤🎼Живая музыка ежедневно
Категория Рестораны, Банкетные залы, Бары, Кейтеринг
Город Казань
Адрес Нариманова, 70/1
Телефон +7(843)239-19-09
Сайт brygga.ru
ВК brygga


Like Мне нравится

Отличное место, на входе встречает директор ресторана, проводит до столиков. По еде: есть детское меню, вкусные супы (гуляш, с бараниной и уха со сливками). Интересный интерьер. Мы были с ребенком, нам переключили тв на мультики, и добавили громкость (в зале кроме нас никого не было).

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение! Средний чек выше 1500 тысяч. Нет детского меню, нет вегитарианских блюд (хотя бы пары).Посредственный интерьер.Бургеры есть, но они посредственные (не лучше мака). Полное отсутствие санитарных норм. Из того что увидел. Бармен берёт деньги и после этого, не моя руки берёт фрукты, а так же кладет сахар в тарелки для гостей голыми руками. Это же касается и поваров. Им похоже перчатки не выдают. И заказывая крепкий алкоголь будьте внимательнее, его похоже разливают "на глаз"

Отправлено 6 лет назад

От glass16rus

Like Мне нравится

Понравилось что можно посидеть в разных форматах: за баром, за высокой стойкой, за узким столиком с высокими стульями, за низким столом или семейно за обеденным. Интерьер хорош, действительно викинг бар, но белые пластиковые окна в этой атмосфере режут глаз. -1 балл за тёплый Harp - негоже такое пиво так подавать. Это было на день Патрика (что вообще вопиюще), но возможно исправились уже.

Отправлено 6 лет назад

От snegoboss

Like Мне нравится

Интерьер отличный, особенно понравился зал в Скандинавском стиле. Обслуживание тоже на отличном уровне, все приветливые.Были с маленьким ребенком, нашли стульчик. Ставлю 4 только потому что стейки могли бы быть и по вкуснее. Повар похоже был не в духе.

Отправлено 6 лет назад

От airdance

Dislike Мне не нравится

Был на бизнес-ланче. Интерьер впечатлил, хотя не очень функциональный. Кухня (бизнес-ланч) отличная: и вкус, и подача. Но вот сервис отстойнейший - работают абсолютно не обученные сервису сотрудники. Да, пытаются быть вежливыми, но в наше время этого мало. Суетятся, разговаривать толком не умеют (хотя бы элементарным фразам-то обучите), перебивают, про одну подачу забыли, столы перепутали, СПОРЯТ друг с другом на глазах у гостей ресторана. Такого низкого уровня сервиса я давно не видел, тем более обидно, что еда-то вкусная, интерьер привлекает, хочется придти сюда в выходные, но боюсь, что опять голодным уйду. И еще маленькое замечание: табаско на столе, тем более двух видов - это круто, но бутылочки надо чистить время от времени, а то высохшие остатки с горлышка сыпятся в тарелку (мерзковатое зрелище).

Отправлено 7 лет назад

От Freddy Lab

Like Мне нравится

Все понравилось, отличное заведение, приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Будем приходить к вам снова и снова!

Отправлено 7 лет назад

От katya-k2017

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Сегодня я расскажу вам о заведении под названием «Бригга». Само заведение позиционирует себя как «Викинг Бар и Гриль», но не обманываетесь, это довольно обычное место среднего пошиба, даже хуже. Да, гриль там есть, в зале деревянные лодочки, однако хуже не из-за этого. Короткая версия: ни ногой. Далее я вам объясню, почему собственно туда не стоит идти. Для начала должен заверить вас в достоверности информации, по одной простой причине: я там работал. Итак, цены там довольно-таки выше среднего, точно не рассчитанные на широкие слои населения. Интерьер явно на любителя, но не для утончённой публики. Но это не главное. Главное это то, что там творится внутри. Вы думаете, что для кого-то там важна чистота? Или гигиена? Вы ещё никогда так не ошибались. Всем всё равно. Нет даже посудомоечной машины. Много ли в заведении такого размера можно намыть посуды вручную? И с каким качеством, собственно, мытья? Я уже не говорю про посуду из дерева – рассадник микробов и бактерий. Да на кухне просто мыла нет. В холодильных и морозильных шкафах всё вперемешку. Пирожное смердит то ли рыбой то ли ещё чем? Это – по-нашему! А масло во фритюрницах? В них готовится определённая часть меню, почти все закуски. Думаете, что есть журнал замены масла, согласно которому его меняют? Как бы не так. Оно стоит неделями и становится почти чёрным. А в заведении проводятся «семейные дни». Всем наплевать на вас и ваших детей. Может вы думаете, что за ваши деньги вы получите то, что вам полагается? Вам кинут «на глаз», то есть почти в любом случае меньше того, за что вы заплатили. Может обслуживание? Помните про фирменное отношение? Тут тоже самое. Платят официантам копейки, да и как таковых нет там официантов, кроме одного. Все остальные – студенты без опыта работы и знания меню. Они не знают даже как тарелки носить, не говоря уже о высококлассном обслуживании и помощи клиентам с выбором. И всё это за ваш счёт. Ну, и самое интересное. Ещё совсем недавно там работали два шеф-повара: товарищи Дьяков и Агуреев, можете поискать кто это, если не знаете. Теперь ни шеф-поваров ни осталось, ни поваров из старой команды, кроме одного. Сейчас там за шеф-повара обычный вор и лжец, который крадёт у своих же поваров деньги. Директор заведения всё это покрывает. Как вы думаете, если директор и шеф-повар так относятся к своим, то какое у них отношение к клиентам? Я бы просто побоялся там есть, прежде всего за своё здоровье. Говорить что-то об уровне заведения не приходится. Искренне никому не желаю там очутится. Спасибо за внимание. До свидания.

Отправлено 7 лет назад

От Пицодметрофффкраснойтряпки

Like Мне нравится

Шикарное заведение. С виду особняк, весь первый этаж бар и много залов в стиле пещер, камин. Посуда из дерева, бармены в меховых жилетках. Тематическое заведение. Кухня очень вкусная, много мясо. Много сортов пива. В целом, понравилось. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Лиана Хаски

Like Мне нравится

Мы с мужем в восторге от бара! Нам очень понравился интерьер, обслуживание, пиво, музыка и конечно же сами блюда! Все очень вкусно и душевно! Бесподобная авторская кухня! По нашим рекомендациям, в бар сходили несколько наших друзей, все в полнейшем восторге! Персонал улыбчивый, отзывчивый, внимательный. Давно искали душевное местечко, без пафоса, и мы его нашли! Единственное, хотелось бы, чтобы программы проводились и по субботам тоже, т.к в пятницу нет возможности приходить к вам в гости.

Отправлено 7 лет назад

От Гульнара Максимова

Dislike Мне не нравится

Интересная задумка, средняя реализация. Достаточно долго собирались посетить данное заведение и, наконец, добрались. Самое веселое началось, с момента бронирования, когда на просьбу о заказе столика по телефону ответили "хорошо" и положили трубку. Ни какой столик, ни на когда, ни сколько человек... Со второго раза удалось это сделать. Второе разочарование было от неработающей печки, в которой готовятся все ключевые блюда. Причем это вечер субботы... 80% меню недоступно или доступно в ограниченном варианте. Печаль, но мясо на гриле, за которым мы пришли попробовать не удалось. Более того никто обэтом заранее даже не предупредил. Из позитивных моментов конечно же атмосфера, настоящий камин, вкусная и оригинальная еда (из того что осталось в меню). В общем и целом понравилось, но вышеперечисленные моменты конечно же подпортили общее впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Как однотросещение может убить впечатления от нескольких предыдущих. 06.05.2016 зашел в заведение сел в баре в самом краю, вроде бы отдельно от всех посетителей. В течение 5 минут принесли меню... И все... 20 минут больше никто не подходил... Как-будто бы и не было меня... Уходил, в гардеробе: "До свидания, приходите еще", единственные, кто заметил клиента, 20 минут просидевшего за барной стойкой...

Отправлено 8 лет назад

От Максим Попов

Dislike Мне не нравится

Нравилось это место, а сейчас печаль. При оплате счета вспомнила, что я оформляла их карту и хотела ее получить. На что получила ответ, что уже поздно и начальство спит. Серьезно? Хамство персонала объясняет минимальную загруженность заведения в субботу вечером.

Отправлено 8 лет назад

От oskich

Dislike Мне не нравится

Когда я побывала в этом месте в первую неделю после открытия я бы поставила "Рекомендую", но много воды и качества обслуживания утекло с тех пор. Очень долго несут еду, вот прям очень, 40 минут нести бургер при загрузке: 3 человека на баре, и 6 человек за столами в зале. Серьезно? Это у вас считается большая загрузка? Что же бывает при полной загрузке? Надо приносить еду с собой?)) А в остальном хороший выбор пива, кухня тоже нравится. Отличный интерьер и тематика. Но кальян?! Откуда кальяны у викингов?? Простите, но только тройка :(

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение! Стейки сухие и безвкусные. Салаты сухие и заветренные. Обслуживание хромает . Цены огромные , качество плохое . Очень разочарован, больше не приду .

Отправлено 8 лет назад

От Теймураз

Dislike Мне не нравится

В принципе, неплохо - цены хорошие и вкусно. Но, - зимой холодно в залах; - внешний вид и содержание блюда может отличаться от того, какой работает повар, причем в худшую сторону - например, рыба в кляре. - сказали что черный чай закончился, но на соседний столик (за который пришли позже) принесли черный, причем сразу 3 порции.

Отправлено 8 лет назад

От Ильдар Валиев

Dislike Мне не нравится

Сегодня мы побывали на открытии бара Бригга. Понравилось: - Интерьер забавный, правильная скученность посетителей (похоже на настоящий паб), многоуровневое пространство задействовано - Выступала группа, которую я давно хотела послушать - по-моему чуть ли не единственная в городе банда, играющая оригинальную кельтскую музыку (держат ритм очень даже) Не понравилось: - Еда средняя, кофе дорогой, пиво обычное - Самое главное разочарование заключается в том, что в баре, несмотря на заявленную тематику, проблемы с концепцией. У меня сложилось впечатление, что организаторы не очень представляют себе, чему же на самом деле посвящен бар. Викинг-бар, но кельтский орнамент. Кельтская группа, которая утверждает, что играет музыку викингов (что не соответствует действительности). А потом вообще переходят на Гребенщикова. Таким образом, в этот бар если и хочется зайти, то не за едой или пивом, а за концепцией, которая пока что разъезжается. И хочется пожелать организаторам изучить матчасть и не называть мясной набор "Рагнарек"

Отправлено 8 лет назад

От tanya.nemirovsky