Бригантия, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Саранск, 70 лет Октября проспект, 70 (1 этаж)


Бригантия, ООО, медицинский центр Бригантия, ООО, медицинский центр

0

0 оценили
В январе 2016 года распахнул свои двери новый Медицинский Центр "Бригантия". Идея создания Центра заключалась в организации работы современного медицинского центра, в котором к вниманию посетителей были бы представлены специалисты различного профиля, при этом диагностика и лечение проводились в комфортных условиях на современном оборудовании. Основными принципами в работе Центра являются профессионализм, внимательное отношение к посетителям и комфортность. Прием ведут высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а так же кандидаты медицинских наук, имеющие сертификаты специалиста и огромный практический опыт.

Наши ценности
• Здоровье является одной из основных ценностей для каждого человека, поэтому наш центр создан для поддержания состояния здоровья наших Посетителей на должном уровне.
• Высокое качество обслуживания и профессиональная честность в наших действиях направлены на то, чтобы завоевать доверие пациентов и стать одним из лучших медицинских центров города
• Мы стремимся предложить индивидуальный, но в тоже время комплексный подход каждому посетителю.
•Мы относимся к посетителям с пониманием и тактичностью, поэтому соблюдаем конфиденциальность информации и записей.
• Мы стремимся к качеству, новаторство. Одним из основных требований в работе наших специалистов является постоянное повышение уровня квалификации.
• В нашем центре сотрудники разделяют точку зрения о том, что доброжелательное отношение между людьми и взаимное уважение благоприятно сказывается на состоянии здоровья посетителей.

Наши преимущества
• Отсутствие очередей - приемы ведутся по записи. Определенные накладки возможны, однако эти случаи редки, и обычно сотрудники Центра стараются минимизировать неудобства.
•Достаточное время приема и информирование пациента. Длительность приема (от 30 минут до1 часа) в большинстве случае позволяет уделить достаточно времени для всестороннего изучения проблемы и разъяснения пациенту последующих действий.
•Формат Медицинского центра «Бригантия» позволяет обеспечивать комплексность при диагностике и лечении в одном месте:
Мы можем предложить пациенту несколько специализированных по разному профилю кардиологов (гипертензиолог, аритмолог), гинекологов (эндокринолог, маммолог, подростковый гинеколог), ультразвуковых диагностов. Пациент может воспользоваться услугами наших узких специалистов – эндокринологом, неврологом, урологом, онкоурологом, гастроэнтерологом, которые постараются ответить на все Ваши вопросы, проведут качественную диагностику и порекомендуют оптимальных подход к лечению.
Центр располагает оснащенными манипуляционным и процедурным кабинетами, что позволяет получить пациенту услуги (инфузиии, инъекции, перевязки и пр.) в комфортных условиях под наблюдением высококвалифицированных средних медицинских работников. Средний медицинский персонал нашего центра отличают ответственный подход, дисциплинированность и внимательное отношение к клиентам, что также способствует созданию спокойной и доброжелательной атмосферы в нашем центре.
В Центре имеется кабинет массажа, где специалист с высоким уровнем профессиональной подготовки и опытом работы оказывает услуги по лечебному, спортивному, антицеллюлитному массажу.
Профессионализм с вежливым и внимательным обращением персонала, приятная музыка в момент процедур, позволяют минимизировать даже самые неприятные процедуры
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги ревматолога, Услуги дерматовенеролога, Ортопедия и травматология, Диагностические центры, Услуги хирурга, Услуги трихолога
Город Саранск
Адрес 70 лет Октября проспект, 70 (1 этаж)
Телефон +7(834)234-22-34
Сайт www.brigantia.ru
ВК club112277215