Бригантина, кинотеатр отзывы и оценка

Чита, Ангарская, 44


Бригантина, кинотеатр Бригантина, кинотеатр

3.7

15 оценили
Всем привет! Мы рады видеть Вас на официальной странице кинотеатра "Бригантина"

Всех нас объединила любовь к кино, и наш кинотеатр станет для Вас универсальным, информационным и культурным путеводителем в мире отечественного и зарубежного кинематографа, прекрасным местом для интересного отдыха и встреч с друзьями.

У нас вы можете увидеть художественные, анимационные и хроникально-документальные фильмы, а также принять участие в киномероприятиях г. Читы и Забайкальского края.

Мы всегда рады Вам, и ждём встречи с Вами!

Телефоны для справок: 32-11-32 – кассы; 217-550 – автоинформатор
Категория Кинотеатры
Город Чита
Адрес Ангарская, 44
Телефон +7(302)232-11-32 +7(302)240-08-99 +7(302)232-43-02
Сайт kinobrigantina.ru
ВК kino_brigantina


Like Мне нравится

Из всех кинотеатров в Чите, предпочту «Бригантину»

Отправлено 6 лет назад

От Семён Семёнов

Like Мне нравится

Был здесь несколько раз. Нормальный кинотеатр, удобное (для меня) расписание сеансов.

Отправлено 6 лет назад

От Deimos 999

Like Мне нравится

Кинотеатр "Бигантина" в нашем городе Чита Забайкальского края занимает второе место, конечно после кинотеатра "Удокан". Если в кинотеатре "Удокан" нет мест, или по какой то причине нет фильма, который хотим посмотреть то только тогда идем в "Бригантину". Имеется два зала большой и маленький. Маленький зал имеет небольшой экран, и плохую вентиляцию, если приходит много народу, то уже к середине фильма становиться трудно дышать. В большом зале место по больше, но экран всё равно маленький. Сиденье не очень удобные.В кинотеатре имеется небольшое кафе, где можно приобрести напитки, чипсы и др. Работники вежливые, тактичны. Всегда в кинотеатре чисто. С удовольствием можно посмотреть фильм, при небольшом количестве людей.

Отправлено 6 лет назад

От Vas Il

Dislike Мне не нравится

Очень часто ходим с ребенком в этот кинотеатр, из плюсов хочется отметить достаточно хорошее качество просмотра, уютные залы,хорошее отношение персонала,с детьми ходить вполне хватает, НО есть один очень существенный минус: в дни, когда кинотеатр собирает очень большое количество людей (как это было, когда транслировали Босс-Молокосос), работало всего 2 женских туалета! Толпа возмущенных, куча детей, просящих родителей, что они уже терпеть не могут, в общем было ужасно. Считаю, что руководство Бригантины могло позаботиться о работе санузлов, тем более, учитывая родственные связи директора и человека, обслуживающего данное здание (муж директора Бригантины), могли как-то информировать и договориться между собой супруги о таких проблемах.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Воскресенская

Like Мне нравится

Если по мне, так это хороший кинотеатр! Удобное расположение, не завышенные цены на билеты, дружелюбный персонал. Радует всегда наличие свободных мест в зале. Про 3D ничего добавить не могу, т.к. по настоящему качественного 3D у нас нет, вполне на уровне других кинотеатров города. Из минусов скажу, что требуется небольшой косметический ремонт и добавили бы уже расчет по картам)

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Левин

Dislike Мне не нравится

Кинотеатр не плохой, подойдет для тех кто не любит смотреть в 3D, т.к. во всех кинотеатрах фильм, который я хочу посмотреть, показывают в 3D, а в "Бригантине" в обычном формате, не всегда, но в основном.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Данный кинотеатр выбираю только в крайнем случае. Звук в кинозале плохой, полосы на экране,бывало даже разок пропадало изображение совсем.Кресла хоть и мягкие,но лично я, в силу своей маленькой комплекции, в них проваливаюсь,и качаюсь туда сюда весь фильм держа равновесие.Сам внешний вид кинотеатра привет из 90-х.Сайт неудобный,нет возможности купить билеты онлайн,как в "Удокане".

Отправлено 8 лет назад

От Mochalka

Like Мне нравится

Отличный семейный кинотеатр! С детьми самое то ходить!Ходили на сказку Алиса в Зазеркалье!Сто лет не был до этого в кино.на четыре!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Кинотеатр просторный, хороший холл. Залы тоже в целом ничего так... Цены бюджетные. В кафе ограничен выбор товаров, но в кино же не кушать ходят...)))

Отправлено 8 лет назад

От Nikole

Like Мне нравится

Плохо помню детали, т.к. была там давно, но кажется, впечатления были нейтральные. Цена билета соответствует качеству просмотра. Зал и экран, в принципе, нормальные. Детей на кинопросмотры, почему-то, водят именно туда.

Отправлено 9 лет назад

От Muse

Dislike Мне не нравится

Был в этом кинотеатре сегодня.Фильм Елки3,малый зал. Кинотеатр этот-это нечто. Само название кинотеатр-это перебор. У бригантины есть сайт. И это плюс.но расписание на сайте не соответствует реальному расписанию сеансов. Ну и зачем тогда сайт?я выбрал сеанс на 20:00 и пришел купить билеты на это время,а выяснилось,что есть сеансы впять и десять часов. Нет гардероба.Это ужас!Во время фильма все мокли в куртках.жесть просто.и это при цене билета в 200(!) рублей. При посадке билетерша проверяла билеты и люди рассаживались в зале.последние несколько человек пришли со своими стульями, это вообще как понимать? я такое видел впервые :) в конце сеанса билетерша в грубой форме сказала выходить из зала через пожарный выход прямо во двор!выйти через фойе почему-то не дали. Общее впечатление такое будто я побывал в советском союзе.Бедные читинцы,такие деньги за такой сервис.

Отправлено 10 лет назад

От Djintos

Like Мне нравится

Нормальный кинотеатр, два не больших зала, зато уютно, не самый дорогой. Качество картинки и звука на 4-

Отправлено 10 лет назад

От tonkij_chita

Dislike Мне не нравится

В этом кинотеатре были с семьей два раза. Один раз зимой в зале было холодно, второй раз летом в зале было очень душно. Скучноватая обстановка. Не впечатлил меня этот кинотеатр.

Отправлено 10 лет назад

От Olenka

Dislike Мне не нравится

Простой кинотеатр. Кресла удобные но без подставок под колу. Бар кинотеатра скудный. Зато билеты подешевле чем в Удокане. Онлайн продажи билетов нет. Также и Wi-Fi нет. На самом экране в левом верхнем углу размыт фокус. Планировка помещений в здании однотипная советская на два зала. Так что если кто с другого города приедет найдет и туалет и кассы

Отправлено 11 лет назад

От Flamper