Бригантина, база отдыха отзывы и оценка

Липецк, Матырское водохранилище, к1


Бригантина, база отдыха Бригантина, база отдыха

3.1

14 оценили
Официальная группа базы отдыха "Бригантина"

База расположена в Грязинском районе, на берегу Матырского водохранилища (сады металлург 3), в 15 км от города Липецка.
Тел. +7(4742) 28-85-95, +7(4742) 28-88-32,
Категория Базы отдыха, Кафе, Бани / Сауны
Город Липецк
Адрес Матырское водохранилище, к1
Телефон +7(474)221-02-49
Сайт brig48.ru
ВК brig48


Dislike Мне не нравится

Самая убогая система бронирования что я видела в жизни.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Иванова

Dislike Мне не нравится

Ресторан худший в городе! Цены именно ресторанные, а обслуживание как в столовой! Точнее самообслуживание: постоянно приходится подходить к официантам и что выпрашивать ( приборы, специи , салфетки, да и просто свой заказ ) Заказали картофель фри и жаренную мойву, после часа ожидания ушли, так и не дождавшись заказа! В воскресенье в 11 утра оказалось что и пиво закончилось ))))

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Налеткина

Like Мне нравится

Отдыхали семьей,снимали коттедж. В коттедже все отлично,но обслуживание в кафе и еда отвратительные.Завтрак есть было невозможно (сырники не пропеклись,каша подгорела), в обед пошли в кафе,так нас обслуживали больше часа. Если ехать туда,то только со своей едой,причем уже приготовленной.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Пушнякова

Dislike Мне не нравится

Часто бываем на данной базе и впервые решили снять домик. Так как отмечали день рождение сидели на веранде, лавочки и стол протирали сами так как они были все в жирных пятнах, холодильника не было что доставило очень серьезные неудобства, продукты которые остались пришлось скормить местной кошке. Для настроения включили в домике музыкальный канал но музыка 10 минут играла и 40 минут тишины. Очень сильно пахнет канализацией на всей территории базы. Ребенок присел на кровать и она сломалась, подняли матрас и оказалась что ее видимо делают после каждого гостя, так и спали на одну сторону вниз. Утром пошли на завтрак, как только зашли в столовую услышали крики отдыхающих те кто приехал с детьми покормить нормально их не получилось каша была не доварена, хлеб с плесенью, долго искали куда присесть так как практически у каждого стола сломана крышка. В обед пошли в местное кафе минут 30 сидели за столом и ждали когда же к нам подойдут, после чего нам все же с недовольным видом принесли меню и оказалось что половина меню отсутствует в грубой форме сказали определитесь с меню и потом меня зовите. Вид конечно красивый, но и обслуживание должно соответствовать!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Игнатьева

Like Мне нравится

Пожалуй любимая в Липецкой области База отдыха. Постоянно что-то достраивают и расширяются. Уютная территория, нормальные домики (но есть к чему стремиться)...

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Как здорово, что есть такие места - тишина, уют, покой - что ещё нужно для прекрасного отдыха с семьёй. Рады были побывать, отдельное спасибо персоналу - оказался внимательным к нашим постоянным просьбам - ух и вредные мы))) надеюсь ещё побываем в вашем городе.

Отправлено 8 лет назад

От iwawa.marg

Like Мне нравится

Жили с мужем 4 дня, все очень понравилось. Чисто, красиво, что еще для отдыха нужно? Теперь будем каждый год ездить. спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От maria.molostvolova

Like Мне нравится

Уютное, чистое, приятное место! Комфортно и зимой и летом! Вкусно и красиво, не далеко от города. Отдыхали коллективом, остались приятные впечатления!

Отправлено 8 лет назад

От pirueta

Like Мне нравится

Очень крутой вид на Матырское водохранилище! Много домиков, беседок, можно отдохнуть с хорошей компанией. Расположена недалеко от города, и это главный плюс. Персонал постоянно убирает зеленые газоны, от упавших листьев. Никто не надоедает) Обязательно вернусь сюда летом, подышать свежим воздухом!

Отправлено 8 лет назад

От Ревизорро

Like Мне нравится

Очень классное место, для отдыха с семьёй, с друзьями и даже маленькими детьми. Приятная атмосфера, уютные домики, есть утеплённые беседки для небольших компаний, сауна, зоопарк, веревочный городок для детей и взрослых. Главный плюс базы в том, что можно отдыхать круглый год. Очень нравится это место, всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От liliya

Dislike Мне не нравится

Первое что хочется сказать- ДОРОГО. Сейчас стройка полным ходом Дорожки выложили за 4 дня Работает панда-парк Кафе По кафе "Боцман" много сказать не смогу. Заказали мороженое сливочное, сверху политое шоколадом с грецкими орехами. Разочаровало то, что с орехами и скорлупу покрошили (наверно для гурманов). Фотка кафе прилагается. Стулья и столы грязные. После дождя, который был неделю назад не протирали. На базе отдыха есть WiFi. Огромный плюс. Но качество работы просто ужас. Сигнал постоянно пропадает, да и скорость не высокая. Пароль "brigantina48" Есть отдельная зона для курения. Имеются детские площадки. Для детей от 4х лет платные, помладше возле бильярдной бесплатные. Сейчас идёт строительство и ремонт. Отдохнуть нормально не получится, из-за шума грузовых машин и т.д. По окончанию строительства надеюсь ситуация исправится. Есть туалеты на территории, достаточно приличные. Общая оценка 3.

Отправлено 9 лет назад

От зараза

Like Мне нравится

Отмечали прошлым летом свадьбу в Бригантине в большом шатре. Прочитала много отзывов в интернете, долго думала, но место настолько понравилось, что остановила выбор именно на нем. Сразу скажу, никаких серьезных недостатков я не заметила. Да, были небольшие задержки по выносу блюд, но это никакой не час, как пугают в некоторых отзывах. Да, официанты обслуживали не как в ресторане, спиртные напитки в бокалы не доливали, но нам это и не обещали. Пару раз попросила у официанта принести салфетки и убрать пустые бутылки, но нас было 120 человек. Кстати, очень сомневаюсь, что такое количество человек в нашем городе какое-либо заведение сможет обслужить чтобы не было ни одного нарекания. Очень понравилось как нам подали торт. Красиво вывезли... пока мы ходили смотреть салют, весь торт порезали и подали гостям и нам не пришлось просить свидетелей и друзей чтобы они это сделали. ...Море, хоть и Липецкое, белый шатер, свежий воздух, лес...мы остались очень довольны)

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

31.08.2013 мы с пытались отметить на данной базе свадьбу. Изначально, еще в офисе, девочки дали понять что каждый шаг у них платный, потому что частная собственность, каждый стол (просто стол, а не питание) оплачивается отдельно, каждый стул, вилка, ложка, пляж, чуть ли не дорожки у них платные. Ладно, с этим разобрались кое как. Теперь о самом банкете, все было прописано изначально что во сколько и кому подавать, в итоге гости были за столами в пять и их по сути только начали накрывать, напитки подавались вообще последними, вино было закрыто (видимо персонал предполагает что у всех гостей штопоры с собой). Далее началось самое веселое, стали носить горячее, не дав съесть гостям даже салат, ставил чуть ли не тарелка в тарелку. Грязные тарелки вообще не убирались, не говоря уже о смене приборов, я лично ходила и собирала грязные салфетки и тарелки со столов. Администратора было не дозваться, блюда подавались не полностью, не досчитались несколько порций горячего, второе горячее так же было не в полном размере. За что я доплатила 10%, которые берутся якобы за обслуживание я так и не поняла, т. к. пол вечера лично убирала за гостями и раз носила напитки. На любую просьбу персонал говорил только одну фразу - это не прописано в договоре, даже на то чтобы заменить грязные тарелки чистыми. Кстати этот мифический договор я так и не увидела у себя. Итоговые впечатления - ужасно и отвратительно, ни одному человеку в городе я не посоветую проводить банкеты в Бриантине, абсолютно пофигистическое и свинское отношение.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Петунина

Like Мне нравится

Отличная база отдыха! Есть все- и прокат и веревочный городок, пейнтбол! куча разных развлечений и заманух! Всегда приятно приехать и отдохнуть!

Отправлено 11 лет назад

От Roman