Бригадир, служба ремонта отзывы и оценка

Новосибирск,


Бригадир, служба ремонта

5

6 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Электромонтажные работы, Сборка мебели, Ремонт / установка бытовой техники
Город Новосибирск
Телефон +7(383)280-42-41


Like Мне нравится

Приезжают, правда, быстро (привлек их слоган на сайте, когда первый раз на них вышел, не обманули про это). У нас тут дома дверная ручка на пластиковом окне сломалась, вот надо было заменить - на следующий день после обращения подъехали и заменили нам ее. Молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Иваныч

Like Мне нравится

Достаточно широкий спектр услуг и цены на услуги нормальные. Я многое сам конечно могу сделать по дому - но вот в электрику не лезу. Так что обратились за помощью к специалистам. В одной комнате полностью меняли проводку, рассчитывали и устанавливали новые люстры и точечные светильники. Мастер у нас был очень хороший: знающий толк и аккуратный. Так что рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Глеб

Like Мне нравится

Обращался в эту службу с просьбой установить две межкомнатных двери в квартире. По цене сориентировали , она устроила меня полностью. Договорились на определенный день - приехали без опозданий. Двери установили качественно. Сами сотрудники нормальные, спокойные, делают свое дело и лишнего не болтают. Не пожалел, что обратился.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Вышел на эту фирму через поиск, когда искал, кто может сделать ремонт в квартире. Хотелось поручить это дело какой-то компании, тем более что один из знакомых, который мог этим заняться, был занят на полгода вперед. Поэтому пришлось искать кого-то другого... Здесь понравилось, что есть конкретные расценки на конкретные работы, из чего и складывается сумма в целом. Все прозрачно и понятно. К работе они приступили в оговоренный день, без задержек. Сделали все хорошо и тоже в срок. Я остался доволен их работой и полученным результатом.

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Заказывали сборку мебели - кухонного гарнитура, достаточно большого. Сразу все согласовали по телефону: дату приезда мастера, сроки сборки, стоимость работ и т.д. В итоге все было именно в рамках оговоренного, что очень порадовало. Сборщик приехал в четверг, на сборку мебели потратил часа четыре. Все сделал аккуратно, так что претензий нет вообще. Обошлись его услуги в 2800 рублей, что более чем приемлемо для такого объема работы. В общем, мы не пожалели, что обратились в Бригадир - соотношение цены и качества просто идеальное тут. Советуем!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Таланов

Like Мне нравится

Цены у них адекватные. У меня сломалась стиралка, как оказалось - клапан слива был виноват. В итоге я отдал за диагностику 490 рублей и 850 за замену - вот и все расходы. По другим конторам звонил и описывал проблему, так мне дешевле, чем за двушку, даже никто не предлагал ничего. Далее мастера отмечу - хороший парень, опрятный и вежливый, да и дело свое знает отлично, быстро справился. Еще понравилось то, что прислали ко мне мастера в удобное время. И еще один момент - на следующий день звонили и спрашивали, все ли устроило. А значит, репутацией своей дорожат, а в таких конторах, как правило, все делается на совесть. Так что рекомендую! Да и сам в случае чего буду обращаться - в закладки уже кинул.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Анохин