БригадаНСК, ремонтно-отделочная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 96/1


БригадаНСК, ремонтно-отделочная компания БригадаНСК, ремонтно-отделочная компания

5

7 оценили
Если у вас уже есть готовый дизайн-проект, то для его расчета можете отправить к нам на электронную почту brigadansk.ru@yandex.ru

✅В Новосибирске и области мы сделали уже более 500 квартир!

✅Для нас важна репутация и на каждом объекте мы это доказываем! 70% клиентов приходят по рекомендациям!

✅Мы выстроили прозрачный и легко управляемый процесс работы:
- работаем по договору и предоставляем юридическую гарантию качества;
- оплата поэтапно после приёмки работ;
- материальная ответственность за работы и материалы.
- есть услуга "Удаленный контроль"

✅Мы против нарушения технологий ремонта, даже если это может удешевить смету!
Чтобы сократить ваши затраты, мы предложим альтернативные варианты, которые сбалансируют конечный результат по цене и качеству в соответствии с вашими ожиданиями.

🔔Оформите заявку на обратный звонок и мы перезвоним вам https://vk.com/app6013442_-75809106?form… (время оформления заявки 2 секунды!)
Категория Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 96/1
Телефон +7(913)700-16-20 +7(983)303-93-39
ВК brigadansk


Like Мне нравится

Хочу сказать очень большое спасибо всей команде и отдельное спасибо Евгению за плитку и обои на кухне! мне очень понравился результат! сделано реально как для себя: качественно, с душой и с вниманием к мелочам! нареканий нет никаких только положительные эмоции :) МОЛОДЦЫ!!! :)

Отправлено 6 лет назад

От katusha001

Like Мне нравится

Здравствуйте, прежде всего хотим выразить огромную благодарность всей команде бригада-нск. В тот момент когда у нас появилась квартира в новостройке, мы естественно столкнулись с вопросом выбора рабочей бригады. Но дело в том, что нам нужна были ответственные рабочие , которые смогут качественно выполнить работы и взять на себя многие организационные вопросы. Из-за отсутствия личной машины и попросту времени частые поездки за мелочами и покупка материалов самостоятельно была для нас некой проблемой. И слава богу ,что Александр ,взял на себя всю ответственность по закупкам абсолютно всего! Мы лишь несколько раз за весь ремонт ездили выбрать то, что нам нравится, отправляли Александру, а он уже организовывал абсолютно все процессы , так ещё все материалы вышли с хорошей скидкой, благодаря ему! честно, для нас ремонт прошёл очень гладко и ни разу не заставил нас понервничать. Это ли не мечта? Только положительные впечатления остались от этого времени, ну а сейчас мы уже живём в нашей чудесной квартире и не можем нарадоваться! Спасибо Бригаде-нск !

Отправлено 6 лет назад

От Eremenko Johny

Like Мне нравится

Присоединюсь к отзывам ниже. Не часто увидишь столько положительного о людях, которые делают твое "логово" подходящим для проживания. Начну с того, что ребята были пятые, кто проходил у нас "кастинг на ремонт". К слову, предыдущие четыре бригады отказались из за сложности работ. И вот она любофф с первого взгляда))) О плюсах: + заранее оговоренная цена, учитывающая все нюансы, не меняется к концу срока ремонта, + ответ на вопросы/капризы/уточнения в любое время суток в течении 15 минут, + расчудесная услуга "Доставка материалов". Вот круче еще не придумали. Ты ходишь, выбираешь что тебе нужно, записываешь артикул и все! За тебя найдут где дешевле, привезут и сделают. Стоимость услуги прям самая адекватная. Нам доставляли плитку от погрузочного терминала и до квартиры, ванну из магазина, все сопутствующие ремонту мелочи. А мы сидели и голову не грели)) Присылают фото чека, оплачиваешь на сбер и даже видеться не надо. По моему идеально, + масса правильных советов по отделке, комплектовке и выборе. Такие советы не найдешь в инете. Вам их даст человек, который в жизни все это делал и знает как лучше. Соглашайтесь не раздумывая со всеми советами, лучше не придумаете, + так случилось что мы жили в квартире, когда делали комнаты. Мы уходили утром из чистой квартиры и возвращались вечером в такую же чистую! Были вымыты полы, не было пыли, все идеально. Иногда даже кота нашего кормили)) + весь мусор в конце ремонта был вывезен. Прям весь. До последнего лишнего кусочка стены, + весь комплекс услуг. Тут тебе и сантехники и электрики, потолочники, люди делающие мебель. Все! Не нужно искать где-то кого-то, все найдут. И цена будет конкурентноспособной, не завышенной. + 100% соответствие цены качеству. Когда мы увидели в ванне стык плитки на углах под 45 градусов, без всяких отделочных уголков, которые иногда так портят весь вид, мы поняли почему к этому плиточнику такая очередь из желающих))))) Идеально сделано, + все недочеты, в случае возникновения таковых, устраняются очень быстро без повторного возникновения, + Бригадир вызывает полное доверие, отдаешь ключи не задумываясь. И это доверие вполне оправданно. На минусы места не хватает))) Да и нет их, чесслово. Я человек очень требовательный, но даже мне не к чему было придраться. Все соответствовало ожиданиям на 100%. От души рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Солнышко Ясное

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить настоящую бригаду Профессионалов. Да, да, Профессионалов с большой буквы. Сколько бы не приходилось сталкиваться с ремонтными работами, это единственные ребята, которые оправдали мои ожидания. Ремонт делали нам практически во всей квартире. Все очень качественно сделали и в довольно быстрые сроки. Спасибо Вам за проделанную работу.

Отправлено 6 лет назад

От lisichkasestrichka2016

Like Мне нравится

Наконец то добрались руки написать про эту компанию которая помогла нам с ремонтом! Не могли обойти стороной хороших ребят и не написать о них пару строк! Когда получили ключи от квартиры, встал вопрос а кто будет делать? Сразу вспомнили какие криворукие рабочие делали ремонт нашему другу, что через год отвалилась плитка в ванной! Нам конечно такого не хотелось, на ремонте сильно экономить не собирались поэтому хотелось найти проверенных специалистов! Так вот приехали мы с мужем как то к друзьям, которые только сделали ремонт. Все красиво, чётко и так аккуратно сделано, мы конечно не спецы, но все понравилось! Ну мы и спрашиваем колитесь кто такую красоту вам делал, они и порекомендовали Александра он же руководитель фирмы БригадаНСК! Друзья уверили что в этой компании цены адекватные и соответствуют качеству работ на 5+, а нам с мужем больше и не надо было) И вот в начале зимы договариваемся встретиться с Александром на квартире! Приезжает высокий, юморной такой, рассказал и показал столько всего интересного что голова аж закружилась от вариантов ремонта нашей квартиры! Беседа длилась часа полтора точно, было очень приятно что есть такие специалисты которые не втюхивают а раскрывают свои наработанные навыки! Да кстати может для кого то и не важно, но нам было важно иметь дело с одним человеком, так вот в данной компании можно ремонт сделать от А до Я! Мы заказали полностью ремонт с электрикой, сантехникой, натяжные потолки и мебель все все за нас делал этот чудо человек Александр! Он сам выбирает и закупает товары, что требовалось от нас только выбрать кафель и обои ну и по мелочи, и то кафель и сантехнику для ванной нам привезли со склада дешевле чем мы видели в магазине! Ремонт нашей двушки длился всего полтора месяца, а мы с мужем думали до конца января наверное будет все. Мы почти не появлялись в квартире, постоянные фотоотчеты по вотсапу было очень удобно смотреть что делается каждый день, тем самым экономилось наше время! Во время ремонта у нас не успевали появляться различные вопросы, стоило только позвонить Александру как тут же четкий и сформулированный ответ получали! Работают в компании все русские и молодые ребята, нету у них алкашей в возрасте, или людей не знающих русского языка! Мебельщик Сергей сделал шикарного качества мебель, примерно на 30% дешевле чем в магазинах и других организациях, как объяснил Александр у них существует свой цех по изготовлению мебели, делают там все сами, кроме фасадов как я поняла, потому что фасады итальянские где то они заказывали. Вроде все рассказала, больше хвалить не буду ребят чтобы не сглазить тьфу тьфу! Огромное спасибо вам ребята успехов и процветания! Александр вы большой молодец и умелец в своей работе так держать!!! В наше время редкость встретить такого человека, который любит свою работу! Советую всем обращаться к профессионалом своего дела!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Еслиб не криз этот коммент был написан ещё раньше. Ну вот, наконец и закончился ремонт в нашей квартире. Что могу сказать -" профессионалы!" Знаете сейчас это слово становятся редкостью. Главный бригадир Александр сразу мне понравился . Он расписал несколько вариантов и мы с мужем выбрали по бюджету самый подходящий . Кстати, цены нас очень порадовали . А то сейчас сложно найти хорошую бригаду и по приемлемой цене. Но больше всего удивило то ,что отдал ключи от квартиры и не переживаешь! Мы уехали на пару недель а, когда вернулись работы то велись, причём полным ходом. Все работы закончили в оговорённые сроки , вывезли сами мусор . Даже мебель собрали. В следующую квартиру будем звать только вас!

Отправлено 8 лет назад

От Dasha