Бриг, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, 1-й Кирзавод, 28а (1 этаж)


Бриг, СТО

4.5

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение
Город Новосибирск
Адрес 1-й Кирзавод, 28а (1 этаж)
Телефон +7(913)002-77-98 +7(383)286-77-98
Сайт www.brig-auto.ru


Like Мне нравится

Из минусов только то что ждать долго, запись на две недели, но проблему устроили сразу и не дорого... Я в восторге если честно...видно что люди профессионалы и к своей работе подходят ответственно!

Отправлено 6 лет назад

От mazel

Like Мне нравится

Остался полностью доволен работой данного автосервиса! Попал сюда по совету друзей и, как оказалось, НЕ ЗРЯ. До этого объехать пришлось четыре станции, искали стук в передней подвеске. Поменял одно, другое - без результата... Здесь же пообещали разобраться, точнее, разобрать и посмотреть все, как говорится, в руках. И, что вы думаете, разобрали и разобрались. Авто в полном порядке, я очень доволен выполненной работой. И ещё, что меня больше всего удивило, оплата у них только по факту устранения причины заезда. В других сервисах только деньги берут, а когда говоришь, что ничего не поменялось - тупо разводят руками... Хочу сказать одно, ребята свое дело знают, и знают довольно не плохо. Теперь только к ним... (уж поверьте, мне есть с чем сравнивать)

Отправлено 6 лет назад

От Kostyan

Like Мне нравится

Отличное СТО, качественно выполняют и говорят о проблемах без преувеличения! Да и кстати разбираются в немецком автопроме)))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ралко

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! На данное СТО привели родственники! Наши семьи обслуживаются в сумме более 12 лет на данной станции! Ребята еще начинали в гаражах! Очень нравится тот факт, что есть бесплатная ЧЕСТНАЯ диагностика с 9 до 10 утра по будням! Не раз проверяли данную станцию на честность, перепроверяли их слова/диагностику/работу на других станциях! Все четко и без обмана! Молодцы! Всегда помогут советом в той или иной ситуации, подскажут на чем можно сэкономить, на чем не стоит, всегда согласуют время и оплату с клиентом! Ребята занимаются как ремонтом ДВС, так и с коробкой помогут, все по ходовой части, если со стойками вопрос, также подлатают/заменят! Так держать! Желаю дальнейшего процветания и увеличения постоянных клиентов! Оставайтесь такой же честной и ответственной Станцией Технического Обслуживания!

Отправлено 6 лет назад

От Ревiзор

Dislike Мне не нравится

Много хорошего был наслышан про это СТО. Сзади что-то забрякало, думаю появился повод начать обслуживать там свое авто. Но до ремонта дело не дошло... ) Приехал к ним в назначенный день с утра как договаривались, а мне паренек, дерзкий такой, говорит - машину оставляй, вечером заберешь... Я ему объясняю, что днем нужна машина и оставлять до вечера я ее не рассчитывал и меня не предупреждали об этом. Он психовать начал, прям дергаться передо мной, якобы по другому никак, говорит: у меня уже на утро 20 человек записано и с каждым нянькаться тут не собираюсь. После минуты психов своих добавил, что машину мою он делать вообще не будет. Во общем молодцы ребята имя себе заработали, клиентов валом, но корону на голову рано надели. К новым клиентам относиться тоже нужно с уважением. СТО это никому не посоветую!

Отправлено 7 лет назад

От Ilya

Like Мне нравится

Обслуживаю в этой мастерской 2 автомобиля(vista и corolla)vista пережила здесь все виды ремонта,от замены лампочки до замены двигателя(до замены ДВС потребляла 1 литр масла в неделю)нареканий ни каких нет.знают своё дело.быстро.качественно.рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От info

Like Мне нравится

Ребята работают очень хорошо! В этот автосервис есть желание возвращаться! Отдельное огромное спасибо Евгению и Дмитрию! Самое приятное, что бесплатно диагностируют несмотря на то, будешь ли ты ремонтироваться либо нет! Работу по ремонту и диагностике выполнили четко! Если желаете платить по честному - советую и рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Tony Montana - твоя совесть.

Like Мне нравится

Это первое СТО где без обмана, обслуживал первую машину, всегда все нравилось. По телефону все расскажут, приезжаешь, вовремя отдашь авто, вовремя, а бывает даже раньше заберешь. Все что ставят ничего не ломалось, да и ездить приходилось не часто. В общем молодцы, ставлю 4 только потому, что хотели поменять 2 подушки выхлопной, которые живы до сих пор, уже на второй машине, мелочь конечно, но осадок остался. А так все отлично !

Отправлено 10 лет назад

От Кот Леопольд

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всему коллективу сервиса. Обслуживаюсь там уже длительное время (лет пять точно). Очень нравится обслуживание - знающий и доброжелательный персонал, все делают качественно и в срок. Что не мало важно, могут оказать квалифицированную консультацию по телефону. В общем благодаря данному сервису моя машинка всегда в идеальном состоянии.

Отправлено 10 лет назад

От tarnado_28

Like Мне нравится

Отличный, качественный сервис. Все делают в срок. Сами покупают запчасти, причем по цене ниже рыночных. Абсолютно нет развода на денежки!!! (Чем грешат многие сервисы). В общем рекомендую.... одни из лучших в городе!

Отправлено 10 лет назад

От Юрий